Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Руны Sp/Exp 30% +

- Все виды лошадей +

- Всплески энергии (виталити) +

- Кодекс мастери/гигантов убрать

- Бсое/брес/брес питомца +

- Свитки SP +

- Коробки эликсиров +

- Билеты в зал бездны и лабиринт +

- Костюмы +

- Смена цвета титула +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']

  • - Руны Sp/Exp 30%
  • - Все виды лошадей
  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Бсое/брес/брес питомца
  • - Свитки SP
  • - Коробки эликсиров
  • - Билеты в зал бездны и лабиринт
  • - Костюмы
  • - Смена цвета титула

 

+1 за то что бы список таким остался, но вот зачем нужны Руны SP/Exp 30% если PC очки выдаются тем кто 52 ур с ПА ? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против квестовых итемов, квесты хоть и делались сотни раз,но если их убрать народ совсем обленится

++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Руны Sp/Exp 30% +

- Все виды лошадей +

- Всплески энергии (виталити) +

- Кодекс мастери/гигантов убрать

- Бсое/брес/брес питомца +

- Свитки SP +

- Коробки эликсиров +

- Билеты в зал бездны и лабиринт +

- Костюмы +

- Смена цвета титула +

++++
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']Завтра планируем ввести начисление РС-очков за нахождение в онлайне (оффтрейд/торговые лавки не в счет), очки идут только тем, у кого куплен Премиум-аккаунт и уровень 52+. Ваша задача определить ассортимент того, что можно будет купить:

  • - Руны Sp/Exp 30%
  • - Все виды лошадей
  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Бсое/брес/брес питомца
  • - Свитки SP
  • - Коробки эликсиров
  • - Билеты в зал бездны и лабиринт
  • - Костюмы
  • - Смена цвета титула

Это то, что запланировано.

 

От вас хотелось бы услышать критику/предложения.

Рассматриваем вариант с вводом квестовых вещей: ТоИ (на саб-класс), проходки к эпик РБ

Всё-таки лето, да и квесты все уже делали сотни раз, естественно они будут стоить не дешево в очках и накопить за пару дней на ТОИ не получится. Высказываемся!

только у челов с ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 248952, member: 1"']У всех, без ПА в 2 раза меньше начисляется просто.

Это даже хорошо) А вы не могли бы скинуть список продаваемых предметов и их цену на форум так же как и обычного магазина! На обт не успел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется не только усиливать своего чара, но и делать его красивее, чтобы он не был похож на других. Агатионы и шапочки в большем ассортименте не помешали бы. За очки или донат без разницы. главное чтобы был выбор побольше.

Но на ОБТ не была, может их и так в достатке будет на х50. Вобщем ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется не только усиливать своего чара, но и делать его красивее, чтобы он не был похож на других. Агатионы и шапочки в большем ассортименте не помешали бы. За очки или донат без разницы. главное чтобы был выбор побольше.

Но на ОБТ не была, может их и так в достатке будет на х50. Вобщем ждем.

 

У нас итак есть с хроник GoD / Lindvior / Episodion, больше чем на любом другом проекте ХФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только с ПА? есть же люди которые играют без па...
я например буду без ПА всегда и что мне теперь никогда няшек не видать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например буду без ПА всегда и что мне теперь никогда няшек не видать?

 

Ты к чему этот пост? РС-очки начисляются всем, просто без ПА в 2 раза меньше, а так сиди в онлайне копи, в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Руны Sp/Exp 30%
    Вот эти пункты явно нельзя добавлять в магазин за ПК поинты. Это так сказать некий дисбаланс вводит ибо можна поставить чара и уйти спать, а поинты будут капать, чего не будет у людей без премиума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Руны Sp/Exp 30%
    Вот эти пункты явно нельзя добавлять в магазин за ПК поинты. Это так сказать некий дисбаланс вводит ибо можна поставить чара и уйти спать, а поинты будут капать, чего не будет у людей без премиума

ВСЕГДА тем, благодаря кому процветает проект, так как идет его спонсирование, были приятные бонусы, если ты не в состоянии заплатить за собственное удовольствие символические 300 рублей, стоит задуматься над тем, а устроился ли ты в этой жизни? Зайди на руоф, там всегда были есть и будут и камни заточки и другие приятные полезности, в том числе и то, что без премиума тебя тупо ни на один фарм никогда в жизни не возьмут, если ты решил онли хардкор, онли без према, так не надо теперь плакать и требовать, чтобы всех под тебя уравняли система F2P и так распространена только в России, так как только здесь люди настолько любят халяву, что готовы заплатить за нее любое бабло, на всех евро проектах всегда была система P2P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...