Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему нельзя сделать начиление PC-очьков для людей без ПА?для рейтов х50 ПА не всегда обязателен.....и ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспориш) что это ущимление людей получать PC-очьки которые будут играть без ПА....

 

 

пожалуйся Милонову, он закон быстро запилит, и будут все на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если я не ошибаюсь, то па можно купить игровым путем, т.е. нафармить адену, купить аверов, а на них купить па

или, что-то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать начиление PC-очьков для людей без ПА?для рейтов х50 ПА не всегда обязателен.....и ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспориш) что это ущимление людей получать PC-очьки которые будут играть без ПА....

Без ПА будет начислятся но намного меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть несколько предложений на счёт продажи предметов за РС очки, например Книги Protection для 82 лвла, некоторые Талики, А и S гемы, пояса С и В грейда (ремни, которые за ТВ можно заработать) и можно добавить Кодекс-дисциплина, чтобы сменить направление улучшения умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так что получается? Серв данатеров? Мало того что у кого ПА он имеет бонусы ЭКСП и т.д. Так еще будет больше бонусов из-за простого онлайна. Людям которые не хотят вкладывать деньги в игру станет совсем не перспективна такая игра. А те же люди с ПА, так же могут просто посадить чара и оставить комп, пока работаешь/спишь. Понятное дело что при PC очках без ПА люди будут сажать по 5-10 окон. Но PC только тем у кого ПА дает очередное преимущество донату. Что уменьшит онлайн не данатящих людей. Самое верное решение в этом случае это Сделать что бы PC очки шли при какой то активности. Персонаж должен хотя бы бегать раз в 20-30 минут.

Ну вообще-то если я не ошибаюсь валюта необходимая для ПА будет передаваться между игроками, следовательно вы спокойно можете нафармить адену и купить себе монеты на ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие умные. Думаете так легко держать сервер? Платить зарплату? Запускать рекламу? Все делается для вас и только для вас и на сколько я видел в какой-то теме что PC-очки буду давать персонажам без према 3 очка, а с премиумом 10 очков. Вроде было написано так. Супер Марио написал что можно нафармить адены купить авер и сделать себе ПА, тут есть четыре выхода из ситуации:

1. Заработай на форуме(долго).

2. Убивай рб 40- ЛВЛом(Зависит по сколько падает и твоей смекалки).

3. Нафарми адены и купи на рынке(зависит только от тебя).

4. Пожертвуй на развитие сервера(Самый простой вариант).

Но ведь ты кричишь что не будешь доном, а что 120 рублей это просто бешеные бабки? Я в день на работу больше беру на обед. Могу с уверенностью сказать что из 5-ти человек только один не сделает себе прем хотя-бы на неделю. И то первая цифра может быть больше!!! Сервер очень хороший очень давно не встречал такой сервер, да что там врать я еще ни разу не встречал такой сервер, как по мне он лучший!!!

Обращаюсь ко всем нытикам этой темы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер очень хороший очень давно не встречал такой сервер, да что там врать я еще ни разу не встречал такой сервер, как по мне он лучший!!!

 

Среди ява-фришек может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... интересно... может мне для дочери вместо еды па покупать?)

Ну если такая нищета то воспитывай дочку а не в л2 играй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Не хотел бы видеть:

*Все виды кодексов.

 

-Хотел бы видеть:

*Аксессуары в виде шапок, плащей.

*Агатионов.

*Смена цвета ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...