Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для примера про халяву: я работаю управляющим крупного салона компьютерной теники, у нас цены ниже конкурентов на 10 и более % и при этом, когда люди приходят к нам они требуют скидку, а не получив ее уходят, при том, что разница в ценах с остальными у нас идет с учетом всех их скидок :-) В итоге люди платят на 10%+ больше тупо за слово "Скидка" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА тем, благодаря кому процветает проект, так как идет его спонсирование, были приятные бонусы, если ты не в состоянии заплатить за собственное удовольствие символические 300 рублей, стоит задуматься над тем, а устроился ли ты в этой жизни? Зайди на руоф, там всегда были есть и будут и камни заточки и другие приятные полезности, в том числе и то, что без премиума тебя тупо ни на один фарм никогда в жизни не возьмут, если ты решил онли хардкор, онли без према, так не надо теперь плакать и требовать, чтобы всех под тебя уравняли система F2P и так распространена только в России, так как только здесь люди настолько любят халяву, что готовы заплатить за нее любое бабло, на всех евро проектах всегда была система P2P.

Ya napisal o tom 4to eto yavno za PC pointi ne nujno. I ruoff ne pokazatel ne dlya kogo po-moemu, takaya-zhe java.

Pover', ya sebe ustroilsya i vpolne mogu oplatit' PA, no ya pisal ne dlya sebya, a dlya ludey

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya napisal o tom 4to eto yavno za PC pointi ne nujno. I ruoff ne pokazatel ne dlya kogo po-moemu, takaya-zhe java.

Pover', ya sebe ustroilsya i vpolne mogu oplatit' PA, no ya pisal ne dlya sebya, a dlya ludey

 

а с чего бы оно не было нужно за пс? допустим ник мне красить ни к чему, коня уже приобрел, мне в кайф тратить пс поинты на руны и всплески для прокачки сабов + покупать мастери для проточки скилов у мейна, а ты орешь что этого нельзя вводить а не просто не нужно)) прежде чем что либо писать здесь, будь готов к конструктивному обоснованию сказанного, а иначе прослывешь просто пустословом, да и к твоему сведению руоф сервера не на ява сборке ;) смешно слышать от детей, выросших на кривых ГФШ времен ц3 ц4 о том, что руоф кривой хД иди и добейся там чего либо, прежде чем говорить о кривости сервера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против того, чтобы очки раздавались только при наличии ПА. На лоу рейты идут не для быстрого кача, а для интересной игры, и поэтому многие не желают иметь премиум аккаунт ( в том числе и я). И это не справедливо, что мы не имеем право на РС очки.

P.S. Все сводится к донату... Нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется не только усиливать своего чара, но и делать его красивее, чтобы он не был похож на других. Агатионы и шапочки в большем ассортименте не помешали бы. За очки или донат без разницы. главное чтобы был выбор побольше.

Но на ОБТ не была, может их и так в достатке будет на х50. Вобщем ждем.

 

Поверьте, в данном вопросе магазин вас не разочарует!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего бы оно не было нужно за пс? допустим ник мне красить ни к чему, коня уже приобрел, мне в кайф тратить пс поинты на руны и всплески для прокачки сабов + покупать мастери для проточки скилов у мейна, а ты орешь что этого нельзя вводить а не просто не нужно)) прежде чем что либо писать здесь, будь готов к конструктивному обоснованию сказанного, а иначе прослывешь просто пустословом, да и к твоему сведению руоф сервера не на ява сборке ;) смешно слышать от детей, выросших на кривых ГФШ времен ц3 ц4 о том, что руоф кривой хД иди и добейся там чего либо, прежде чем говорить о кривости сервера ;)

pri4em tut krivost'? esli na ruoffe razgon reitov idet do 5-7 so vsyakimi vitalkami i rnami. Im lishbi MNOGA deneg danatili.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pri4em tut krivost'? esli na ruoffe razgon reitov idet do 5-7 so vsyakimi vitalkami i rnami. Im lishbi MNOGA deneg danatili.

 

для справки, зайди на корею, там абсолютно все есть, что и на руофе и даже больше, так что Иннова ни при чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против того, чтобы очки раздавались только при наличии ПА. На лоу рейты идут не для быстрого кача, а для интересной игры, и поэтому многие не желают иметь премиум аккаунт ( в том числе и я). И это не справедливо, что мы не имеем право на РС очки.

P.S. Все сводится к донату... Нехорошо

 

Без ПА будет серв загруженых окон, а просиживать ПА ради РС очков никто не будет (разве что на ночь оставлять когда не играешь), и ПА на окна подключать ради РС не будет смысла.

Все правильно делается. Только при наличии ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ПА будет серв загруженых окон, а просиживать ПА ради РС очков никто не будет (разве что на ночь оставлять когда не играешь), и ПА на окна подключать ради РС не будет смысла.

Все правильно делается. Только при наличии ПА.

А так что получается? Серв данатеров? Мало того что у кого ПА он имеет бонусы ЭКСП и т.д. Так еще будет больше бонусов из-за простого онлайна. Людям которые не хотят вкладывать деньги в игру станет совсем не перспективна такая игра. А те же люди с ПА, так же могут просто посадить чара и оставить комп, пока работаешь/спишь. Понятное дело что при PC очках без ПА люди будут сажать по 5-10 окон. Но PC только тем у кого ПА дает очередное преимущество донату. Что уменьшит онлайн не данатящих людей. Самое верное решение в этом случае это Сделать что бы PC очки шли при какой то активности. Персонаж должен хотя бы бегать раз в 20-30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против того, чтобы очки раздавались только при наличии ПА. На лоу рейты идут не для быстрого кача, а для интересной игры, и поэтому многие не желают иметь премиум аккаунт ( в том числе и я). И это не справедливо, что мы не имеем право на РС очки.

P.S. Все сводится к донату... Нехорошо

 

Ты вообще читаешь тему, перед тем как написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например буду без ПА всегда и что мне теперь никогда няшек не видать?

Не купи 2 булочки в буфете а купи ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать начиление PC-очьков для людей без ПА?для рейтов х50 ПА не всегда обязателен.....и ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспориш) что это ущимление людей получать PC-очьки которые будут играть без ПА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...