Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ранив обязательно сделай критерий,что итемы за пс очки не могли передаваться,это избавит сервер от лишних окно для накопления очков с последующей передачей основе

Ну знаешь, я споклом, в катах, и после того как забарыжу всё будет от силы 15-20кк)

Если не учитывать, конечно, всяких бонус-плюшек)

Аден-то много не бывает) И все эти ушки-платья, которые из бросовых ресов крафтятся дают приятный бонус в виде аден)

Особено таким казуалам как я)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив обязательно сделай критерий,что итемы за пс очки не могли передаваться,это избавит сервер от лишних окно для накопления очков с последующей передачей основе

Цель такой фишки поднять онлайн) почему убрать?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей, столько мнений:sneaky:

это да) пока админ говорит дайте предлы надо писать, что даст на халяву нам, а не что надо убрать:sneaky: я кавайныйo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да) пока админ говорит дайте предлы надо писать, что даст на халяву нам, а не что надо убрать:sneaky: я кавайныйo_O

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы цены делайте сразу что бы нужно было год сидеть в онлайне а то пока всего от 1 месяца до 2 + мало как то сделайте год инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея нравится, квесты на эпик мне кажется добавлять не нужно, а вот саб и нублес можно при хорошей цене. Можно добавить ЦП банки, квики , возможно какие-то игровые пряники, так же сумоны, или маски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144776, member: 1"']Просто сидишь в онлайне, справа появляется окно, где каждые 20 минут начисляются бонусы

[ATTACH=full]4942[/ATTACH]

В дальнейшим за них можно будет купить указанные вещи в Магазине.

а у меня время не показывается [ATTACH=full]5163[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая идея, но то что с премиумом. я чет эмайл вспомнить не могу, чтоб посмотреть методы пополнения счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...