Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уууууу.... как все запущено-то!

Жирный ты реально тупой, пообщаться со своими друзьями мне надо обязательно чтобы были в клане?, я вот не пойму, как придумать "15 невидимых варов" фантазий хватило, как продумать такой вариант, то все, мозг помер и не смог совместить 2 фразы, жалко мне тебя, очень жалко, особенно пол на котором ты сидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

не, что ты дура тупая тебя я глежу вообще не удивило это открытие, и чтобы это подтвердить, ты начала просто копипостить, так как фантазия у жирного отключилась а своей вообще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще.....;)Нагибатор нынишний муж Кимос:inlove: вот и понятно к чему тема.Ревность.:mad:

какая ревность ты о чем?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет высокоморальный тип который 2 страницами ранее уподобился животному инсктинту и срал на всех?

 

ну что что а руки как раз у него достаточно ровные чтоб нагнуть на оли любого из васХотя кто может нагнуть дестра на лимитах???))))))))

 

Фактов ее красоты достаточно)))Обиженные?Зато ,хочу заметить,весьма успешные в жизни. Специально для амореми я->PERI в мамбле когда ты у нас была подписан был как Estero(я не ноунейм((

дестра на лемитах???? го я заведу дестра пускай он сольет меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал

 

Вась может быть эти 15 варов не одетые и не проточенные?:D:D:D

да тут и 15 не одетых и не проточенных нету((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ясразу все ясно, этот жирный и в жизни такой же как и в игре, скупое чмошное терпило, кидающее сокланов на дроп и очки РБ, что были начислены для выдачи РБ бижи. Оно кикнуло меня с клана потому что я в командировку уезжал на 3 недели.

И обнулило все очки походов на РБ.

По внешности все понятно кто оно... Жаль только в игре его взаимно "угостить" нельзя

При том я за ранее говорил, что уеду, а оно психованое, кикнуло потому, что меня не было на осаде когда у них замок отжали. И это типа оправдано, и когда вступал заново в клан - очки не вернул

Теперь сикир ненавижу из-за ленивца, хотя пак АОД вполне адекватные ребята. Жаль только что под руководством 4ленивца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ясразу все ясно, этот жирный и в жизни такой же как и в игре, скупое чмошное терпило, кидающее сокланов на дроп и очки РБ, что были начислены для выдачи РБ бижи. Оно кикнуло меня с клана потому что я в командировку уезжал на 3 недели.

И обнулило все очки походов на РБ.

По внешности все понятно кто оно... Жаль только в игре его взаимно "угостить" нельзя

При том я за ранее говорил, что уеду, а оно психованое, кикнуло потому, что меня не было на осаде когда у них замок отжали. И это типа оправдано, и когда вступал заново в клан - очки не вернул

Теперь секир ненавижу из-за ленивца, хотя пак АОД вполне адекватные ребята. Жаль только что под руководством 4ленивца

Дак вот кто реальный истеричка))) А еще стрелки переводит на других. Меня тоже кикнул с клана, как неугодную, когда осталась одна без кп, без поддержки. Это было в день осад, на первой осаде, меня не было, потому что ездила по делам, на вторую не пошла, все равно кп нет, и варов то не было у них, только васек один, всяко бы справились без меня, и надо же такое, забрал в ту осаду васек у них один из замков, принадлежащий их твинко клану, поздравила в глобал васю с замком, ну реально парень молодец, в одного замок забрал, против двух фулок, и тут началось, ленивец заистерил в кч и сказал мне вместо того чтобы чесать языком, лучше бы помогла, и кикнул с клана. И это сделал, человек, которого считала другом и прислушивалась к его советам, предатель кароче. Когда он писал в хч такое и кикнул, меня как ножом по сердцу, тем более этот человек знал, что у меня тогда была депрессия, вообще ничего не хотелось, заходила в игру немного отвлечься, забыться.

Вобщем, ребята, завязываем тут уже, человек реально болен и видит только то, что хочет видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот кто реальный истеричка))) А еще стрелки переводит на других. Меня тоже кикнул с клана, как неугодную, когда осталась одна без кп, без поддержки. Это было в день осад, на первой осаде, меня не было, потому что ездила по делам, на вторую не пошла, все равно кп нет, и варов то не было у них, только васек один, всяко бы справились без меня, и надо же такое, забрал в ту осаду васек у них один из замков, принадлежащий их твинко клану, поздравила в глобал васю с замком, ну реально парень молодец, в одного замок забрал, против двух фулок, и тут началось, ленивец заистерил в кч и сказал мне вместо того чтобы чесать языком, лучше бы помогла, и кикнул с клана. И это сделал, человек, которого считала другом и прислушивалась к его советам, предатель кароче. Когда он писал в хч такое и кикнул, меня как ножом по сердцу, тем более этот человек знал, что у меня тогда была депрессия, вообще ничего не хотелось, заходила в игру немного отвлечься, забыться.

Вобщем, ребята, завязываем тут уже, человек реально болен и видит только то, что хочет видеть.

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот кто реальный истеричка))) А еще стрелки переводит на других. Меня тоже кикнул с клана, как неугодную, когда осталась одна без кп, без поддержки. Это было в день осад, на первой осаде, меня не было, потому что ездила по делам, на вторую не пошла, все равно кп нет, и варов то не было у них, только васек один, всяко бы справились без меня, и надо же такое, забрал в ту осаду васек у них один из замков, принадлежащий их твинко клану, поздравила в глобал васю с замком, ну реально парень молодец, в одного замок забрал, против двух фулок, и тут началось, ленивец заистерил в кч и сказал мне вместо того чтобы чесать языком, лучше бы помогла, и кикнул с клана. И это сделал, человек, которого считала другом и прислушивалась к его советам, предатель кароче. Когда он писал в хч такое и кикнул, меня как ножом по сердцу, тем более этот человек знал, что у меня тогда была депрессия, вообще ничего не хотелось, заходила в игру немного отвлечься, забыться.

Вобщем, ребята, завязываем тут уже, человек реально болен и видит только то, что хочет видеть.

Ну тут все уже и так ясно) че с ним бодаться! Жирный он и есть жирный!

А по его отношению к сокланам и другим игрокам вообще предложил бы забить на него большой и толстый Хрен!)))

Пусть сам с собой играет и воюет с "15 варами" и "250-ю" кланами)))

А там гляди есму надоест и играть без него поспокойнее будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там гляди есму надоест и играть без него поспокойнее будет!!!

куда еще спокойней??????:confused: Я за то, чтобы Секира играла здесь вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестра на лемитах???? го я заведу дестра пускай он сольет меня)))

оптимус тебя убьёт и накажет как петух наказывает курицу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...