Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хмм.. А я уж подумал, что он и правда толстый. хD

[spoiler=Я думал, что он такой]icons.iconseeker.com_png_fullsize_south_park_cartman_cartman_ninja_zoomed.png

 

[spoiler=А он такой]pp.vk.me_c617619_v617619603_af30_h4ea9n_wP34.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек, ты же кричишь что задротство это плохо и тд ., куда не глянь ты везде банчишь .

ну давай разберем что для тебя слово задроство означает?

для меня понятие задроство, это фармить кучу мобов, проводить в игре (активно в игре проводить время как минимум 6 часов), плюнуть на свое физическое состояние , забить на самопознание, забыть что такое гулять, общаться только с виртуальными друзьями, фармить эпик по 2-3 часа, не имея понятие для чего), зная что выпендриваться не перед кем, нет как минимум 5 конкурирующих чаров твоего класса...

да мой чар сидит весь день в онлайне (в т овремя когда я на работе), так как моя работа не позволяет мне заниматся в тренажерки во время рабочего дня и отвлекатся на самопознание, так как мозг загружен по работе, зато могу спокойно общатся и проводить время на форуме, за счет этого я провожу рабочее время , более комфортно, а в понятие слова "задроство" это когда игра для тебя не для развлечение а для самоутверждение перед такими же задротами, и ты решаешь себя нормального сна, самопознание физ занятием то да именно об этом я и говорю "что задроство плохо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.. А я уж подумал, что он и правда толстый. хD

[spoiler=Я думал, что он такой]icons.iconseeker.com_png_fullsize_south_park_cartman_cartman_ninja_zoomed.png

 

[spoiler=А он такой]pp.vk.me_c4977_u32056636_128076801_y_caefb47e.jpg

это не он ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссыль на него. :) Поменяю.

pp.vk.me_c617619_v617619603_af30_h4ea9n_wP34.jpg

да ладно над его физическими недостатками стебится, ну не хочет человек спортом заниматся, ну не мозгов и везде глюки, ну просто хочет он к себе внимание маленькой публики, ну хай пыжится и самоувтерждается в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно над его физическими недостатками стебится...

Ну, дык проблемы Эрика Картмана тоже ведь не в его жирности, а в характере. : D

PS: Фотку заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык проблемы Эрика Картмана тоже ведь не в его жирности, а в характере. : D

PS: Фотку заменил.

ну так я его характер и охарактеризовал под "жирного" а не его внешние данные, просто совпадение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я его характер и охарактеризовал под "жирного" а не его внешние данные, просто совпадение :D

Значит я не ошибся в выборе прототипа-картинки. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не ошибся в выбое прототипа-картинки. :sneaky:

да прям вообще идентичный клон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы (приведу пример), была лучшей на работе, старалась, из зо всех сил, чтобы получить например повышение, но в это же время, кандидатом на повышение был какой то неудачник который с такими же 5тью неудачниками, тебя обскакали за счет того что эти 5 неудачников просто тебя обхаяли перед начльством и те решили повысить их него неудачника, то тогда ты бы просто все это сглотнула и терпела бы дальше? и перестала старатся, и молчала бы?, что за бред... сначало выучите значение слова истерия а патом уже раскидывайтесь такими понятием по делу...

Истерики у нее еще в Секире были. Вечно ее кто то обижает, я об этом если что.

P.S Вася много букв мало кому интересно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерики у нее еще в Секире были. Вечно ее кто то обижает, я об этом если что.

P.S Вася много букв мало кому интересно читать.

вечно тебе что-то кажется) за собой следи, сходи хоть фитнесом займись, или хоть дома пресс качай, да приседай, совсем заплыла, только и умеешь, что везде свой нос сувать. Тоже паранойей страдаешь, вечно тебе все мерещится, бедолага. Все пытаешься меня зацепить) Завидовать не хорошо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме о паранойи ленивца. Не заходил в игре дней 5,скинули скрин,где ленивец до сих говорит обо мне и бредит лол

Еще сказали, он считает,что я фармлю на всех профах. А я просто взял себе хиро берса :confused:

s005.radikal.ru_i209_1411_d5_d86319e7b0f5.jpg

О тебе только упомянули ,ты считешь что он о тебе бредит.

Как думаешь что делают Васек,Амореми и прочие...тут писари ? Не бредят Ленивцем? Мб болеют им ...?

Создают темы ,выслеживают Вк,качают его фотку.

Бред (лат.Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...