Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этим и зафиналим) Кстати если ты это хотел сказать, надо было с этого и начать,а то начал " паранойя Ленивцаo_O"

Тщеславие NoControl и Ко больше подходит.

Все не нервничай возми с полки пирожек- ты лучший.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю читать одно удовольствие. Масса бессмысленных фраз, несвязанные между собой слова. Мне вот очень нравится вот это:

Мозг загружен по работе, могу спокойно проводить время на форуме. Ты кем работешь? Воображаемым форумным тролем за воображаемую зарплату?

Или вот это:

 

Василий, у Вас брата Виталия Кличко нет случайно? Фразочки очень похожие.

Или вот это:

 

Дебаш-шабаш? :D

 

А количество слов "неудачник", "задрот", "жирный" зашкаливает. По-моему, у кого-то комплексы.

ты кажется чот от темы отбился, в общем суть такова, по поводу слов, просто как бы тебе объяснить проще, представляешь что когда правда одна, то она не может меняться... помоему это очевидно, что так часто употребляется одни фразы, в отличий от тебя балаболов тут мало только ты и это девочка или хз сужу по ее развитию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим и зафиналим) Кстати если ты это хотел сказать, надо было с этого и начать,а то начал " паранойя Ленивцаo_O"

Тщеславие NoControl и Ко больше подходит.

Все не нервничай возми с полки пирожек- ты лучший.:thumbsup:

ну вот и признали наконец, а то нет не шакалы, честные гордые ребята, просто боялись поэтому и залились вот и все, нет надо было 7 страниц вам все это разжевывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик Лелик в том то и дело что ты играешь=) а не сидя в пустой комнате кричишь что ты лучший, что ты мего клевый=))) и в ответ тишина и твое мнение о том что все мол с этим согласны , хотя ну хз может так и есть :D:D:D:D, шучу я, дай баюма :cautious:

Вася Вася я когда нибудь говорил,что я лучший и мего клёвый геймер?:D я сижу в своей комнате и при этом захожу в ВТ по общаться с папками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет высокоморальный тип который 2 страницами ранее уподобился животному инсктинту и срал на всех?

 

ну что что а руки как раз у него достаточно ровные чтоб нагнуть на оли любого из васХотя кто может нагнуть дестра на лимитах???))))))))

 

Фактов ее красоты достаточно)))Обиженные?Зато ,хочу заметить,весьма успешные в жизни. Специально для амореми я->PERI в мамбле когда ты у нас была подписан был как Estero(я не ноунейм((

1. я осбоновал что вы тут животные, ну еще и глупые и стрелочники как получается что перевернул мои слова

2. жирный не бишем, не конем меня убить не может, как бы =\, и даже если бы убивал мне было бы все ровно, ибо не вижу смысла соревноваться в пикселях, и тратить усердия превышая рамки моего спокойного режима игры

3. ну насчет успешные, я бы посомневался, я лишь вижу литры говна которые вы накопили по жизни пытаетесь слить сюда, без обоснований и фактов... так делают только неудачники, и за счет этого хотите самоутвердится в игре что вы хоть чего стоите, и это легко судит ьпо вашему поведению и общению здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася Вася я когда нибудь говорил,что я лучший и мего клёвый геймер?:D я сижу в своей комнате и при этом захожу в ВТ по общаться с папками :D

да блин Лелик, ты ушел на норм серв с норм конкуренцией, нормальный ты задрот =) а эти же толпой задрят без конкуренция и орут что они лучшие, вот это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин Лелик, ты ушел на норм серв с норм конкуренцией, нормальный ты задрот =) а эти же толпой задрят без конкуренция и орут что они лучшие, вот это бред

вахахахахха они орут что они лучшие, Вася в каком месте они лучшие?:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахахха они орут что они лучшие, Вася в каком месте они лучшие?:eek::eek::eek:

ты скрины глянь=),

1. их бояться аш 15 невидимых варов которые очканули прийти на пол пака живых их=))0

2. они так запугали человека толпой что тот ради хиро качнул 60 шк

3. на серве 250 кланов живых

как ты можешь им такое говорить та а? :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот уже 8 страниц мы на фактах прошлого настоящего, доказываем им что они лишь балаболы и кучка жалких людей, которым отдали сервер люди которые пошли искать достойных конкурентов равных их силе и возможностям, а эти остлись чтобы показать что способны щелкать поклавишам бперед людьми которые не ищют глобальных ценностей игры а просто играют в удовольствие с теми кто с ними и при этом живут настоящей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче мораль какова, что сильный клан играет там где есть им достойная конкуренция, а простые играют там где их соперники лишь парочку обычных людей для которых игра лишь развлечение и не более, что достойный клан доказывает на деле что они лучшие, а лошары тем что об этом только лишь кричат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бросайте стрелы кидать, не красиво это, речь идет о том какие вы убогий, смеритесь уже и не пытайтесь искать и придумывать ложь для других, хотите быть лучшими, читайте впитывайте, старайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче мораль какова, что сильный клан играет там где есть им достойная конкуренция, а простые играют там где их соперники лишь парочку обычных людей для которых игра лишь развлечение и не более, что достойный клан доказывает на деле что они лучшие, а лошары тем что об этом только лишь кричат

Вась можно одной фразой,у вас был шанс вы его достойно не отстояли нубы и упоротый Ленивец сделай квест под столом :D:D:D

 

П,С вот и всё,и флудить на 8 страниц уже не нужно было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. их бояться аш 15 невидимых варов которые очканули прийти на пол пака живых их=))0

не выдержал

 

Вась может быть эти 15 варов не одетые и не проточенные?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoControl, через раз своим берсом убиваю твоего, пв тоже убиваю. Бд впервые за столько время убила меня и уже сильнейшая ? что за логика вообще :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...