Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Истерики у нее еще в Секире были. Вечно ее кто то обижает, я об этом если что.

P.S Вася много букв мало кому интересно читать.

не мало кому а только ленивым, и говоря об истерике напишу в кратсе" с начало выучи понятие истерия" а патом уже раскидывайся им, а не пустыми словами

она права в своей позиций и защищает ее , от того что она не терпила как ты, которая подобно щенку у забора забившая в будке тявкает что то, когда ее вообще не трогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тебе только упомянули ,ты считешь что он о тебе бредит.

Как думаешь что делают Васек,Амореми и прочие...тут писари ? Не бредят Ленивцем? Мб болеют им ...?

Создают темы ,выслеживают Вк,качают его фотку.

Бред (лат.Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2].

А, да, истеричка это ты)))) вечно истерила в мамбле и фигню всякую говорила, даже ленивец вечно затыкал тебя)))) Точно у тебя паранойя, я тему не создавала, вк ленивца не искала, хватит уже быть тебе затычкой в каждом месте)))Кароч займись собой, а не пиши чушь про людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тебе только упомянули ,ты считешь что он о тебе бредит.

Как думаешь что делают Васек,Амореми и прочие...тут писари ? Не бредят Ленивцем? Мб болеют им ...?

Создают темы ,выслеживают Вк,качают его фотку.

Бред (лат.Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2].

ну вот знаешь понятие бред, поступки и слова жирного это подтверждают, так что я не понимаю теперь ты так его защищаешь или глаза открылись и ты увидела какой жирный на самом деле?

а по поводу нашего беспокойства, как бы тебе объяснить попроще чтобы понял твой 9ти летний разум, допустим в школе, в твоем классе, 1 мальчик с 5 другими дебилами, стали кричать что они самые крутые умные и талантливые, но на деле они просто балаболы, то ты наврное как терпила просто бы сидела молча, а мы как люди воспитанные, просто молчать на это не можем, поэтому высказываем свое мнение о по этому поводу, с маленькой надеждой что это что то изменит, и что хоть 1 из этих дебилов поумнеет, и поймет что он поступает как не человек разумный, а как трус и с поведением шакала, должен соответствовать человеческой натуре, покрайнмере хотябы в будущем, как повзрослеет, вот и вам сейчас также это обосновывают, ведь вы если бы не отрицали что вы неудачники, а приняли бы это , тогда бы мы забили на вас, но так как вы не умете различать хорошее и правильное то мы пытаемся вас этому научить , или хотябы добится того что вы сами признаете что вы кучка жалких людей, и тогда нам станет все ровно на ваше существование и лишь с жалостью смотреть на этот мир в котором живем, что в нем есть такие вот дебилы как вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно тебе что-то кажется) за собой следи, сходи хоть фитнесом займись, или хоть дома пресс качай, да приседай, совсем заплыла, только и умеешь, что везде свой нос сувать. Тоже паранойей страдаешь, вечно тебе все мерещится, бедолага. Все пытаешься меня зацепить) Завидовать не хорошо;)

Я вижу зацепить хочешь ты:sneaky:.

Теперь обоснуй, что бы не быть голословной.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь:-)Нервные клетки не восстанавливаются

мы и не ругаемся, у нас тут дебаш, в котором стоят вопрос о современно поведение общества в пределах пиксельного мира, где социология и общество тесно связываются с мировыми континентами, о выявление приписанного поведение людей, в их отношениях и самоутверждения

Я вижу зацепить хочешь ты:sneaky:.

Теперь обоснуй, что бы не быть голословной.;)

почитай посты выше, там я твое поведение обосновал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пиши чушь про людей.

Чушь про людей пишишь как раз ты .

Заметь я не кого не оскорбляла ,на личности не переходила .Не говарила- посмотри на себя в зерколо, у тебя на щеках даже целюллит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай посты выше, там я твое поведение обосновал

Я твои посты не читаю, много букв для моего 9 летнего мозга.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твои посты не читаю, много букв для моего 9 летнего мозга.;)

 

И это, не мы подняли вопрос о галлюцинациях представителя вашей шакальной мини армий, если бы это существо, подобия человека, в чем я дико сомневаюсь, призналось что он по напрасному клевещет на людей, чьи глаза узрели в том месте где они проводят свое свободное время, где хотят спокойно отдыхать, нежели читать анихею и ложь в их адрес, что и способстволова их решению поднять этот вопрос и чуточку повышенный интерес к человеку который додумался вписать подобную чушь в все общий чат с клеветой и ложью в их адресс, и с философской точки зрение и моральных уставах человеческого поведение, то причина и вина лежит именно на "жирном" который захотел просто внимание и самоутвердится в своей больной психики что он какой то особенный, и чтобы растолковать ему что он был не прав, была поднята это тема....

а не в том что твой весьма отдаленный рассудок решил взлолмить такой бред что якобы кто то бредит этим нефармалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь про людей пишишь как раз ты .

Заметь я не кого не оскорбляла ,на личности не переходила .Не говарила- посмотри на себя в зерколо, у тебя на щеках даже целюллит.

И это был бы не обоснованное оскорбление в ее адрес, так как нет никаких фактов этому доказательству, а поповоду тебя и жирного, фактов вполне много, допустим тебя, лишь можно взять за то что ты как и жирный много балаболишь лишнего и не оправданного, именно это поведение способствует тому что вы с ним обиженные жизнью люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это?

наговариваешь, клевещешь, сплетничаешь, врешь - когда слова соответствует реальности или правде, о человеке в чей адрес были применены эти термины, таким поступками занимаются только люди чья жизнь далеко не сладкая(хорошая в духовном и моральном положение) проще говоря "неудачники по жизни"-опущенные и обиженные люди...

то есть такие как ты и жирный..

поэтому твоя клевета о том что кто либо обижен и опущен, и делает тебя именно таким человеком который с этим не может смериться и исправить свое поведение чтобы действительно быть лучше и выше в духовном понятие и моральном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наговариваешь, клевещешь, сплетничаешь, врешь

С этого места поподробние,ты же так любишь факты ,доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наговариваешь, клевещешь, сплетничаешь, врешь

Это прям на Амореми похоже.

 

"И это был бы не обоснованное оскорбление в ее адрес, так как нет никаких фактов этому доказательству"

А щекастая девочка с игрушкой у нее на аватарке не она была? ;) значит сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробние,ты же так любишь факты ,доказательства.

не думал что у тебя такая проблема с логикой и памятью, твои слова были о том что ты говорила что мы бредим "жирным" что обижены и опущены, в постах которым нет даже и полу часа, это говорит о том что у тебя плохая память, и что ты не можешь сложить терминологию психологий в едино, говорит о том что у тебя отсутствует логика,

придется повторить, что нам как людям воспитанным не нравится когда на той территорий где мы отдыхаем, кто то считает себя кем то выше и при этом очень грубо врет, вранье которые было запечатлено скринами, и поэтому мы подняли эту тему, и объяснили в ней что такое поведение подобно животным, а твоя логика посчитала это как людей обиженных и опущенных, чем повторюсь ты с клеветала в наш адрес, чем и поставила себя что ты обиженная по жизни девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям на Амореми похоже.

прям как ленивец)))) когда ему нечего ответить всегда переводит стрелки, ты еще и стрелочница:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...