Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Ранив играет за ФСа?

Рекомендованные сообщения

я не черт чтобы играть в заведомо бустанутую профу!

Да я и не предлагаю тебе, это так, риторически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что.... вот создай мага и попробуй убить, даже с фиром, т.к ты пока его каставать будешь, уже птс потеряешь

учись,смотри мувы,разрабатывай стратегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив за СБ играл бы, но макросов нету... поэтому двух кнопочный ФС :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо Макс как дела? ПроОлимпер ММ/Сорк нормально раскатывает сумов и без фира

Дарова! Дела хорошо, движемся, развиваемся) Тут на х70 олимпить не пробовал пока, на том же х55 шансы были убить лоу и мид самонеров, а топовых сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись,смотри мувы,разрабатывай стратегии

раньше? может быть щас ты даёшь канцел он снимает 1 баф, фс направляет пета, и с 3 ударов питомец убивает мага, вот и весь бой, даже бан давать не надо фсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив за СБ играл бы, но макросов нету... поэтому двух кнопочный ФС :D

Леха ты там женился чтоли?

Дарова! Дела хорошо, движемся, развиваемся) Тут на х70 олимпить не пробовал пока, на том же х55 шансы были убить лоу и мид самонеров, а топовых сложно.

С такими как Шуба,Ексцентрик,Трюфель всегда сложно драться любому уровню самону =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше? может быть щас ты даёшь канцел он снимает 1 баф, фс направляет пета, и с 3 ударов питомец убивает мага, вот и весь бой, даже бан давать не надо фсу

я хз чо там у вас щас с настройками,неиграю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха ты там женился чтоли?

 

С такими как Шуба,Ексцентрик,Трюфель всегда сложно драться любому уровню самону =)

да женился :DIvUHZRp_QQM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС всегда убивал магов на оли, против тех же СХ я даже ничего не придумую, целеста на сумона + маг бан + кость и СХ максимум снимет цп мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС всегда убивал магов на оли, против тех же СХ я даже ничего не придумую, целеста на сумона + маг бан + кость и СХ максимум снимет цп мне.

как бы шанс был хотя бы зафирить, а тут его нету потому что порезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фиксили не думали, что фиксили) если что то фиксить, то надо фиксить под баланс) я это еще до старта говорил) а теперь возмущения) все все ок) на данный момент сервера будет решать буст) после уже скил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фиксили не думали, что фиксили) если что то фиксить, то надо фиксить под баланс) я это еще до старта говорил) а теперь возмущения) все все ок) на данный момент сервера будет решать буст)

на данный момент решает количество сумонеров которые хотя бы немного норм играют, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...