Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Ранив играет за ФСа?

Рекомендованные сообщения

на данный момент решает количество сумонеров которые хотя бы немного норм играют, ок?

лично меня пока не 1 сумонер не убил) ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки что-то с фсами на аверии неправильно, не должно быть таких критов от петов, все остальное понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ РЕЖЬТЕ УЖЕ ПИДАРАСОВ ЭТИХ, ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТУ, ПОЛУЧАТЬ БЕШЕННЫЙ ДАМАГ ОТ ХОЗЯИНА ЧТО ОТ ПЕТА!!!!1 А ПО НИМ ЛЕТИТ 100-200 под просветом, ЭТО БРЕЕЕЕЕД! это всех сумов касается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАрмлю соло ФСом кариков, без молоха, да суммоны топ, надо потестить еще кота.

если они множатся,шансов нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ РЕЖЬТЕ УЖЕ ПИДАРАСОВ ЭТИХ, ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТУ, ПОЛУЧАТЬ БЕШЕННЫЙ ДАМАГ ОТ ХОЗЯИНА ЧТО ОТ ПЕТА!!!!1 А ПО НИМ ЛЕТИТ 100-200 под просветом, ЭТО БРЕЕЕЕЕД! это всех сумов касается!

конечно нубяра,одел говно бижу и под баном постоянно:) что то я своему бишу кпшному бью по 400-500 урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня пока не 1 сумонер не убил) ок?)

они дебилки,не доказывай им:))))

p.s в пвп,у фс фигня дпс,500 урона вот потолок против сильных ребятишек.Сумон критует много если лоялити+кк висит. и шанс 15%.

люблю унижать магов,даешь бан и пиу пиу,а они бараны просвет+манащит и думают затащат,кайтить надо кайтить!канцел жестокий,что резать,что нет,супер пашит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че фигня тут с ФСами? Откуда такой дикий дпс? Маги за 3сек падают. Овер наматывает круги вокруг столба, что бы выжить. ФС vs ФС бои длится 30сек т.к. даже +30 ТП не выдерживает дамага. Дебафы на самона нефига не проходят.

Это типо так и должно быть?:)

бой фса на фса на 2-3 недельном сервере на оли длится от 2-5 минут,бывает бой по дпс заканчивается. сегодня дрался против опиума,бил ему 400-550 урона на оли, цп+хп его=8500-9000+мана щит,долго лупасил его.Так что ты нытик,до старат замечал твои бредовые треш темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стока сообщений от фса, когда играл за тк язык был в жопе

тут фс имба, все профы пофикшены, так что раниву надо пересмотреть сумонеров а не тока фсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стока сообщений от фса, когда играл за тк язык был в жопе

тут фс имба, все профы пофикшены, так что раниву надо пересмотреть сумонеров а не тока фсов

я хиро ТК был и?слово не говорил про суммонов. я 3-4 года нон стоп играл за ТК и делал чудеса,уже устал и выбрал новое для себя. тут фс средняк,всяким магам,сб он антикласс,а вы ноете,вот дагера творят чудеса своим уроном,конечно черепаха+кожа+пп если бафну,то полегче будет. ноют только слабые игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бой фса на фса на 2-3 недельном сервере на оли длится от 2-5 минут,бывает бой по дпс заканчивается. сегодня дрался против опиума,бил ему 400-550 урона на оли, цп+хп его=8500-9000+мана щит,долго лупасил его.Так что ты нытик,до старат замечал твои бредовые треш темы

играя на ПТС сервере я прокинув дебаф на самона отжираюсь от его дпса вампириком, а здесь и дебаф не проходит и отожраться нереально. Так что не надо тут ляля про то, что ФСы ни разу не имба.

Все, что ты можешь - это играть за убер профу или брать Хиро без конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...