Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Ранив играет за ФСа?

Рекомендованные сообщения

ник профу свою озвучь мышенок,у тебя мозг занижен. Если я создам берса и под хорошим бафом дал с руки тебе 15к 15к,ты создашь тему на форуме?:)))))

когда скажу тебе рот открывать тогда и можешь тут писать, а берсом ты никогда мне 15к не ударишь, ты лучше мага создай и го пвп,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некром убивать фса так вообще изи,да и некр супер фармер,что пвп.что оли один из топ.А паладин убер?ты играл им?ты из клетки то не выйдешь.потому что будешь бафаться 2минуты:))))

пздц ты олигофрен тупорылый с синдромом дауна, ты тут ни 1 сумона за некра не убьешь в равном эквипе, лошадь ты тупорылая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно мало

я ваще непомню чтобы хоть КаКАЯТо робы чтота могла на ХФ хрониках

1-на всмысле

ладно пати магов, проблема но 1-на роба , она что есть) что нету))

тут конечно очень тащит шаблонный состав:канцел,канцел,канцел,ДА, но я пак делаю всегда противоположные шаблоннам,и так интереснее и может быть сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда скажу тебе рот открывать тогда и можешь тут писать, а берсом ты никогда мне 15к не ударишь, ты лучше мага создай и го пвп,

слился мальчик,слился,сам помимаешь ,не сможешь ты со мной дисскуссию вести и отвечать на мои вопросы,мозг мал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц ты олигофрен тупорылый с синдромом дауна, ты тут ни 1 сумона за некра не убьешь в равном эквипе, лошадь ты тупорылая

ты нет,многие да,думаю шуба сможет 90% сумонеров сервера вырезать,особо не волнуясь.Мальчик прекращай огрызаться,ник не говоришь боишься:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некром убивать фса так вообще изи,да и некр супер фармер,что пвп.что оли один из топ.А паладин убер?ты играл им?ты из клетки то не выйдешь.потому что будешь бафаться 2минуты:))))

ахаххаха, на птс бои некр vs фс длятся по 4-6 минут и они ни разу не изи, если ФС про, то что бы некр не делал, ФС либо убьет его, либо выйграет по дамагу(кроме прямой арены, там немного другой расклад).

А тут ФС убьет некра быстрее, чем тот сможет прокинуть дебаф. Не говоря уже про то, что дебаф на Патак/скорость бега вообще не проходит.

Ты походу упоротый, я тебе говорю что не играю за имба профы, а ты спрашиваешь играл ли я им....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут конечно очень тащит шаблонный состав:канцел,канцел,канцел,ДА, но я пак делаю всегда противоположные шаблоннам,и так интереснее и может быть сильнее

не любил паки

на подобных серверах

полезно конешь гвг и все такое(сам на блесс фрею ходил в паке\но не на гвг, скучно 9х9)

но люди играющие в паках , без пака, незнают даже кого в таргет брать , и уже в силу входят не тока ф1-ф2 а еще и ф.4....ф8) ато и три панели радости )

в соло-же теряются так , будто не когда не играли в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаха, на птс бои некр vs фс длятся по 4-6 минут и они ни разу не изи, если ФС про, то что бы некр не делал, ФС либо убьет его, либо выйграет по дамагу(кроме прямой арены, там немного другой расклад).

А тут ФС убьет некра быстрее, чем тот сможет прокинуть дебаф.

Ты походу упоротый, я тебе говорю что не играю за имба профы, а ты спрашиваешь играл ли я им....

слился я так понимаю?продолжай плакать,ты ник свой назови,чтобы я знал и профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я спать!удачи понимающем и анального пожара всем завистникам и кривулям:))

p.s твари не сделали даже пояса и пвп броню и не точнулись,а уже ноют что и много бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился я так понимаю?продолжай плакать,ты ник свой назови,чтобы я знал и профу

а ты до сих пор не знаешь кто я:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился мальчик,слился,сам помимаешь ,не сможешь ты со мной дисскуссию вести и отвечать на мои вопросы,мозг мал

 

да кто ты такой чтобы на твои вопросы отвечать?) тут в данный момент только ты оправдываешься перед всеми и пытаешься доказать что сумоны тут норм, да никуя они не норм тут, вот пвнзетоокей прально говорит, что на птс их прямой некр втащит, а тут хоть ты прямой, хоть обсрись но их не убьешь, в равном эквипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ты такой чтобы на твои вопросы отвечать?) тут в данный момент только ты оправдываешься перед всеми и пытаешься доказать что сумоны тут норм, да никуя они не норм тут, вот пвнзетоокей прально говорит, что на птс их прямой некр втащит, а тут хоть ты прямой, хоть обсрись но их не убьешь, в равном эквипе

тут их в любом эквипе не убьешь:)))) ну только если ФС рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут их в любом эквипе не убьешь:)))) ну только если ФС рак.

на обт были ФСы

я убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я спать!удачи понимающем и анального пожара всем завистникам и кривулям:))

p.s твари не сделали даже пояса и пвп броню и не точнулись,а уже ноют что и много бьют.

ухахахахахахах вот это просто забей, ты внатуре лошадь безмозглая, если они щас сумоны так е б а ш у т, то даже ни пвп вставки ниче не поможет, уххахахахахаха пппц еще про пояс че то говорит.... :D:D:D:D:D уйди, и не мешай мужчинам диалог вести, молоко на губах еще не обсохло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...