Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Ранив играет за ФСа?

Рекомендованные сообщения

всмысле? тут х7(хиро фс) х55(хиро тк,хиро фс),х15(даже месяца не поиграл), х70

аа) тота с х50 я тебя не знаю)

че внатуре ФС мощные?) или это про Олимп?) на Олимпе да, проблемные очень)

но в поле разве не убивают? xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя на ПТС сервере я прокинув дебаф на самона отжираюсь от его дпса вампириком, а здесь и дебаф не проходит и отожраться нереально. Так что не надо тут ляля про то, что ФСы ни разу не имба.

Все, что ты можешь - это играть за убер профу или брать Хиро без конкуренции.

птс?так иди туда,тут и амулеты есть.на птс ты их видел?ты глуп? Нету конкуренции?:) она бешенная,создай ты попробуй что нить сделать фсом на оли,помню было таких пару умников,после того как их пал или дагер с берсом сливали за 5-10сек,жаловались в пм "что это такое,я думал буду гнуть.а меня убивают".Вот ты такой же кривуля будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа) тота с х50 я тебя не знаю)

че внатуре ФС мощные?) или это про Олимп?) на Олимпе да, проблемные очень)

но в поле разве не убивают? xDDD

на х50 я не играл,я а астериоса перешел когда х7 открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа) тота с х50 я тебя не знаю)

че внатуре ФС мощные?) или это про Олимп?) на Олимпе да, проблемные очень)

но в поле разве не убивают? xDDD

в поле тяжело пробивают точенных ребятишек,ну у меня кп через некра и ДА,то нормально идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс?так иди туда,тут и амулеты есть.на птс ты их видел?ты глуп? Нету конкуренции?:) она бешенная,создай ты попробуй что нить сделать фсом на оли,помню было таких пару умников,после того как их пал или дагер с берсом сливали за 5-10сек,жаловались в пм "что это такое,я думал буду гнуть.а меня убивают".Вот ты такой же кривуля будешь

все твои амулеты и прочая хрень никак не дает х2 дамага.

Где была конкуренция - ты сразу фейлил Хиро. На х7 тебе отдали его из-за бана Хиро ФСа. На х15 ты проиграл опять конкуренцию. А на х55 ты был единственный ФС фармящий олимп. Скиловой ты наш пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле тяжело пробивают точенных ребятишек,ну у меня кп через некра и ДА,то нормально идет

не понимаю

неужели дагера не убивают тебя ФСа?)

у тебя всего то , целка и уд

ну и чоп кк и +- кожа

хз хз )

в Поле не помню или даже не точто не помню, таких просто Небыло, состовляющих проблемы Дагеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои амулеты и прочая хрень никак не дает х2 дамага.

Где была конкуренция - ты сразу фейлил Хиро. На х7 тебе отдали его из-за бана Хиро ФСа. На х15 ты проиграл опять конкуренцию. А на х55 ты был единственный ФС фармящий олимп. Скиловой ты наш пацан.

так я бью своему средне бусту бишу 400-500 урона,а ты бомж во что одет? я если брал хиро не кто не мог отобрать. Про х15 много было сказано,так что не балаболь. Да и х7 я хиро первым стал да из за бана одного днаря,но я и выходил на последних два лимита и почти догнал,тупо делая бижу,а потом что? 2-3 месяца становился и не кто не мог догнать. Вот давай так,создай ФСа скажи его ник и попробуй на оли что то показать,хотя бы в 3оку лучших попасть сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои амулеты и прочая хрень никак не дает х2 дамага.

Где была конкуренция - ты сразу фейлил Хиро. На х7 тебе отдали его из-за бана Хиро ФСа. На х15 ты проиграл опять конкуренцию. А на х55 ты был единственный ФС фармящий олимп. Скиловой ты наш пацан.

да он бомж забей, просто сумонеров защищает чтобы их не порезали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю

неужели дагера не убивают тебя ФСа?)

у тебя всего то , целка и уд

ну и чоп кк и +- кожа

хз хз )

в Поле не помню или даже не точто не помню, таких просто Небыло, состовляющих проблемы Дагеру)

ножи бьют много,тут главное спину не отдавать.нон стоп некст таргет спасает. Всякое бывает,вот у молоха 24000 хп,дагер с крита уносит 18-20к :)) надо конечно ПП баф делать и подточится,мы пока бегаем без кожи+30 и без черепахи,а это +20% к дефу,так же пвп робу надо,сильно от физов спасает и пояс.Главное проблема фса не в жирности,а дпсе,без дополнительных ребятишек типо ДА+некра,фс мало дпсит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он бомж забей, просто сумонеров защищает чтобы их не порезали...

еще одно терпило,я играю за того кто мне нравится,а вы дети остались в времена "ребят кого качнуть.чтобы в катах 1х1 вырезать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я бью своему средне бусту бишу 400-500 урона,а ты бомж во что одет? я если брал хиро не кто не мог отобрать. Про х15 много было сказано,так что не балаболь. Да и х7 я хиро первым стал да из за бана одного днаря,но я и выходил на последних два лимита и почти догнал,тупо делая бижу,а потом что? 2-3 месяца становился и не кто не мог догнать. Вот давай так,создай ФСа скажи его ник и попробуй на оли что то показать,хотя бы в 3оку лучших попасть сможешь?

СЛЫШЬ ТЕРПИЛА, ТЕБЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО СУМОНЫ ТУТ ЗАВЫШЕНЫ, ТЫ ЧЕ ОГРЫЗАЕШЬСЯ???? ВСЕМ ИТАК ПОНЯТНО, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕЕ КТО НЕ СОГЛАСЕНЫ ЧТО СУМОНЫ ЗАВЫШЕНЫ, САМИ ЗА НИХ ИГРАЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я бью своему средне бусту бишу 400-500 урона,а ты бомж во что одет? я если брал хиро не кто не мог отобрать. Про х15 много было сказано,так что не балаболь. Да и х7 я хиро первым стал да из за бана одного днаря,но я и выходил на последних два лимита и почти догнал,тупо делая бижу,а потом что? 2-3 месяца становился и не кто не мог догнать. Вот давай так,создай ФСа скажи его ник и попробуй на оли что то показать,хотя бы в 3оку лучших попасть сможешь?

Я не играю за профы, которые являются имбой - ФС/Пал. Давай лучше по другому, создай некра и попробуй хотя бы издаленно нафармить птс равное моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛЫШЬ ТЕРПИЛА, ТЕБЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО СУМОНЫ ТУТ ЗАВЫШЕНЫ, ТЫ ЧЕ ОГРЫЗАЕШЬСЯ???? ВСЕМ ИТАК ПОНЯТНО, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕЕ КТО НЕ СОГЛАСЕНЫ ЧТО СУМОНЫ ЗАВЫШЕНЫ, САМИ ЗА НИХ ИГРАЮТ!

ник профу свою озвучь мышенок,у тебя мозг занижен. Если я создам берса и под хорошим бафом дал с руки тебе 15к 15к,ты создашь тему на форуме?:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи бьют много,тут главное спину не отдавать.нон стоп некст таргет спасает. Всякое бывает,вот у молоха 24000 хп,дагер с крита уносит 18-20к :)) надо конечно ПП баф делать и подточится,мы пока бегаем без кожи+30 и без черепахи,а это +20% к дефу,так же пвп робу надо,сильно от физов спасает и пояс.Главное проблема фса не в жирности,а дпсе,без дополнительных ребятишек типо ДА+некра,фс мало дпсит

конечно мало

я ваще непомню чтобы хоть КаКАЯТо робы чтота могла на ХФ хрониках

1-на всмысле

ладно пати магов, проблема но 1-на роба , она что есть) что нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю за профы, которые являются имбой - ФС/Пал. Давай лучше по другому, создай некра и попробуй хотя бы издаленно нафармить птс равное моему.

некром убивать фса так вообще изи,да и некр супер фармер,что пвп.что оли один из топ.А паладин убер?ты играл им?ты из клетки то не выйдешь.потому что будешь бафаться 2минуты:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...