Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

Мне кажется профа тут не при чём, главное уровень взять, я вот тоже думаю неким классом очень легко выкачаться и конкуренции мало, взять 85, а потом создавать спокойно основу и играть в удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают завязывать с булочками и откладывать на ПА, смотрю тут такие жесткие хлопцы, что первым 85 мне не взять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен 1-ый класс, который возьмёт 85 это будет ЕЕ) не один раз наблюдал как они за 1 сутки выкачивали 85 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)

Модераторы-такие модераторы, с начало ты мне сказки говорила про то, что не будет никакого бафа в альтБ на х10 с угрозам бана, потом чушь писала тут. Как тебя вообще здесь держат, чтобы людей посмешить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, этот мне говорит человек, который настолько любит свое ЧСВ, что даже подписался как бог.... насколько же ты жалок тогда... В игре ты такое же ничтожество как и на форуме. Который кармадрочит ради плюсиков?

Я подписался своим настоящим именем, я помню, что ты не верующий, когда нибудь ты начнешь верить, когда будешь лежать весь отбитый и в грязи, будешь молить меня о пощаде, но вот приду ли я...? Вот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, простой игрок...

всего доброго. Разбан будете обсуждать с ранивом или Ахигом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем флудить.

Допустим я без 3 профы апну 85 лвл первым,зачтется ли? или обязательно должна быть 3 профа,если да то сразу еще вопрос,если я со второй профессией апну первым 85,но пока я буду получать 3 профу кто то еще из моего класса но уже с 3 профой апнет 85,кому в итоге зачтется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я без 3 профы апну 85 лвл первым,зачтется ли? или обязательно должна быть 3 профа,если да то сразу еще вопрос,если я со второй профессией апну первым 85,но пока я буду получать 3 профу кто то еще из моего класса но уже с 3 профой апнет 85,кому в итоге зачтется?

Да, должна быть 3-я профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должна быть 3-я профа.

Вот значит как, а я собирался с 1 профой взять 85 лвл, что бы быть вдвойне крутым :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит как, а я собирался с 1 профой взять 85 лвл, что бы быть вдвойне крутым :(

увы:(

бле а я на 10 настроился смотрю тут уже 13 ((( как раз работаю 14 -15 ппц

Берите выходной :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...