Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nu tot baium ,bil edinstvennim ix viygrannim mpvp,a tak oni ego vseravno ne zafarmili :D

это ты говоришь сразу после фрапса с осады орена?

ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты говоришь сразу после фрапса с осады орена?

ок.

:D youtube rpg x3 sieges ===> chto mi tam mojem uvidet' ? pravil'no iznasilovanie na orene , iznasilovanie clana magistrala na shutrgarte ,iznasilovanie na dione , vposledstvii 69 ili ne tak ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D youtube rpg x3 sieges ===> chto mi tam mojem uvidet' ? pravil'no iznasilovanie na orene , iznasilovanie clana magistrala na shutrgarte ,iznasilovanie na dione , vposledstvii 69 ili ne tak ?

prodolju pitaus' obwimi usiliyami 69 ne dalo butthurt zamok , ti vzyal saraiku ,vzyal na nee 8 flagov bez warov potom etim xvalilsya , nu dal'w ene chego pisat' ne budu besit kot sleva gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавно слышать как пацаны которых фулку забанили за бота в СОА тут вкидывают фрапсы без курсора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже отписался обрыганый СофтПав которого я обоссал в Вт при всех за то что они с малолеткой Антошей 1стклас на х55 аверии соскамили своего 10 спойла?

Я не знаю что за Дцпшники ещё играют с софтпавом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ода действительно весь рпг сервер провел, зажимая ПР при любом ветерке.

2. ГВГ - group vs group абсолютно не предполагает битвы до 2 побед. Наоборот, когда дерутся топ пачки, с саб саблимами и прочим, ждать откатов для полноценного повторения нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода не сфейлился еще? а то разное говорят)

c чего вы такой бред вдруг взяли, когда я это где либо фейлился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме кажется только один балобол, сам догадаешься или подсказать?

ну на этом форуме зарегестрировано более 50 тысяч пользователей, примерно каждый 10 человек конченный балабол (Статистика) .

 

так что делай выводы, кто тут балабол по крайней мере из нас двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на этом форуме зарегестрировано более 50 тысяч пользователей, примерно каждый 10 человек конченный балабол (Статистика) .

 

так что делай выводы, кто тут балабол по крайней мере из нас двоих.

давай проведем голосование для интереса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай проведем голосование для интереса?

Голосование чего?

назови мне хоть 1 факт того, что я где то кого то обманул или сказал не правду. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови мне хоть 1 факт того, что я где то кого то обманул или сказал не правду. =))
"Я Масю в клан не возьму"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...