Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дурачек, тебе говорили, что переход был спланирован за неделю до этого захода к тарасу =)))

дурачек? переход это слово когда уходит 80% клана а не обиженый 1 пак, а то что делаешь ты называется кидалом и трейдом с глупыми отмазками почему забанили нашу хиро пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты меня обвинила, что я плохой кл, основывая это на том, что несколько ивентов за меня контролил веча.

при этом ты, будуче в роли кла, насколько я знаю, ивентами вообще не занималась, но при этом называешь себя хорошим клом.

Клан монолит под моим руководством смог построить прочную структуру (Причем это далеко не 1й раз), которая стала полноценным сайдом на крупном фришарде, на котором играешь и ты - вы же развалили 2-3 клана за 3 месяца (если учитывать еон то 3).

И вконце концов ты вступаешь в клан монолит , который построен мной, но при этом продолжаешь кидать какашки на форуме.

Тут что то не сходится.

Давай продолжим дискуссию в этом направлении.

Нет, неверно. Я сказала, что ты плохой КЛ, потому что показал плохой итоговый результат. Бросить клан в момент первых поражений - клеймо.

По себе я помню, что самая жесть - это собрать яйца в кулак, когда всё плохо, и постараться всё изменить. Но кому-то собирать нечего :<

 

Не нужно ссылок на кланы, которых не существовало.

Развалили мы только один клан на рпг - это ЕОН, и было забавно :)

 

Насчет Монолита обсуждали уже. Хотя я бы и дальше в эту парашу не макалась, когда узнала внутренние порядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тут половина комьюнити, а мы вот не смотря на все ваши старания, поебываем вас везде, где играем =D

Мы ?Ты имеешь такое же отношение к успехам(если это можно конечно так назвать)Монолита , как я имею отношение к успехам ЕД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к в субботу на тв у меня не будет возможности появится, надо дать новому лидеру хотя бы возможность контроля ивентов.
Будет очень забавно, если КЛство скинуться не успеет. Найс подготовил к ТВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, неверно. Я сказала, что ты плохой КЛ, потому что показал плохой итоговый результат. Бросить клан в момент первых поражений - клеймо.

По себе я помню, что самая жесть - это собрать яйца в кулак, когда всё плохо, и постараться всё изменить. Но кому-то собирать нечего :<

 

Не нужно ссылок на кланы, которых не существовало.

Развалили мы только один клан на рпг - это ЕОН, и было забавно :)

 

Насчет Монолита обсуждали уже. Хотя я бы и дальше в эту парашу не макалась, когда узнала внутренние порядки.

 

1. Я это уже проходил и не раз, мне по этому пункту доказывать нечего.

2. Я не "Бросил клан когда все плохо" прекрасно знаю, что с кланом все будет хорошо начиная с этих тв, и данный момент спада - это не более, чем временная реорганизация - о том, что на рпг ухожу в инактив люди знают уже более недели, дней 9 наверное, если быть точным. Конкретно об уходе на аверию с создания этой темки и плки - я не стал зазывать больше, чем мне нужно для создания крепкой структуры и тут.

Вспомни любой клан, изредко про*анные эпики или осады раз в 2-3 месяца бывали и у роа и у т тем более на этой недели мы имели дело с 2х кратным численным превосходством и даже при этом умудрялись побеждать.

(это не сравнение монолит vs батхерт - 2 месячной давности) там было 8-9 паков, против 9-10.

 

Тут же мы видим победу монолит 5vs10-11, потом пара поражений связанных уже с реорганизацией,тупняками на вождении драконов или падением Npc сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень забавно, если КЛство скинуться не успеет. Найс подготовил к ТВ.

Именно 3 клана.

 

1. Еон (ты подтвердила).

2. Ваш клан после распада еона(Вы активно заявляле о регрупе клана и делали всё для его существования) но он распался и только по вашей вине( большинство пачек перешли в монолит насколько помню) .

3. Батхерт( вы также заявляле о том, что будете поднимать этот клан) но в итоге вы же и уходите в монолит.

 

 

так что издевка акстись.

Я прекрасно знаю, что спорить с тобой бесполезно, и что я не лучший форум вариор, но будь любезна не пытайся хотя бы перевернуть или замолчать факты.

 

Я думаю разговор закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь даже принимая ставку опозиции в 3-4 пачки, я это делаю в разы лучше. =) и это почему то позволяет мне собрать фул клан сетапы в течении месяца, а может и пары недель, вы же уходите в инактив и становитесь нонфакторами.

 

Именно позиция по вам сложилась за последние 4 месяца игры.

 

Вы не раз пытались , у вас не разу не получилось.

 

И после этого ты мне что то будешь говорить про кльство, руководство, организацию и прочее?

После того ,как основа вашего же клана в свое время перешла в монолит?

 

 

Издевка на самом деле я стараюсь не приписывать себе лишнего, но то что пытаешься доказать ты , именно с твоих уст звучит довольно смешно и несуразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я это уже проходил.

2. Я не "Бросил клан когда все плохо" прекрасно знаю, что с кланом все будет хорошо начиная с этих тв, и данный момент спада - это не более, чем временная реорганизация - о том, что на рпг ухожу в инактив люди знают уже более недели, дней 9 наверное, если быть точным. Конкретно об уходе на аверию с создания этой темки и плки - я не стал зазывать больше, чем мне нужно для создания крепкой структуры и тут.

Вспомни любой клан, изредко про*анные эпики или осады раз в 2-3 месяца бывали и у роа и у т тем более на этой недели мы имели дело с 2х кратным численным превосходством и даже при этом умудрялись побеждать.

(это не сравнение монолит vs батхерт - 2 месячной давности) там было 8-9 паков, против 9-10.

 

Тут же мы видим победу монолит 5vs10-11, потом пара поражений связанных уже с реорганизацией,тупняками на вождении драконов или падением Npc сервера.

Ты ебаная овчарка которая способная только что то лайкнуть из за угла, ты никчемный анскиловый мембер с такой же пачкой в которой день изо дня происходят реплейсы мемберов.

Единственное что ты сделал для своего клана так это провел небольшой рескрутинг, ты бездарный клан лидер который всегда в мюте у 99% клана в вт. Твоя "оппозиция" не было способна не на что пока был батхерт, единственный кто ходил на дейли пвп в монолите это беча. Вы даже без 2ух кор маг паков не смогли отнять не 1 флаг. Тебе позволено гордится только победками над гриндерском и его кланом дк сетов.

Тебя макают еблетом в гавно уже все кому не лень, скройся нахуй уже отовсюду биомусор

бтв

норм угарнули над твоим руководством на осадке гирана против ба которые отваливаливались за редс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne, novaya moda u nas v poliklinike, otdel'no s veni nado sdavat' na sifilis, otdel'no iz pal'ca obshiy analiz i sahar :D

pribolel prost.

рано начинаешь заболевать:(

старт серва 13 марта ало....:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано начинаешь заболевать:(

старт серва 13 марта ало....:p

a v rezul'tete okazivaetsya le4u ne to, 4to nado, sednya na konsul'tacii bil u tam odnogo profil'nogo doktora :D

da pohui v teme Odi, vidimo, i o takom pisat' mojno.

ne interesno 8 stranic huini 4itat'.

hotya bol'no priznat', 4to forum babayavi jivee foruma rpg ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответ марту.

 

Это до взятия основных хиро роб и до засоса 2-3 паков в клан пелы, в равных составах, в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...