Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы всё рандомы ебаные форумные 30 сек дети собак ака сыны шлюх и когда у вас будут дети они тож будут детьми шлюх и собак

 

Вы дауны пм мне на старте "borodatiypidor" гвг на 5ккк у кого нету 5ккк даже не пишите . нищие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне играть в клане где на данный момент одни рандомы с форум . если кози сайд не посыпится / то лига на этом проекте будет стадом как и шб

Когда КЛ отдаёт квины маг пакам у которых 7\9 , аргументируя это тем что . "да бля напас следущие кольца ваши . я щас даю магам а то они ливнут" нахуй этот дебилизм

Получил Антараса на дорне в луко пак и за какуюто ссаную квину ливнул на аверию в другой таг что за приоритеты в плане эпика хз или ты думал заберу Антараса и все кольца а не тут то было , лично мне как то похуй всего лишь очевидный факт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё рандомы ебаные форумные 30 сек дети собак ака сыны шлюх и когда у вас будут дети они тож будут детьми шлюх и собак

 

Вы дауны пм мне на старте "borodatiypidor" гвг на 5ккк у кого нету 5ккк даже не пишите . нищие

5 ккк бомжара нищая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь знать сколько я трачу на игру время? когда у тебя каждый месяц новый статус СОБИРАЮ КЛАН НА ЭПИЛОГ СОБИРАЮ ПАТИ НА КЛАССИК ИЛИ ЕЩЕ КУДА, далбаеб тупоголовый.

ты че макаешься в эпилог, это же твой дом родной эпил777огуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про шлюхо паки Джейси и Напаса ???

Джейси Тим а она же АнСкилл - это же фейлерки, шлюхи и нонеймы с хуяли твое факторное ебло вообще о них вспоминает - забудь, они даже не взлетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Антараса на дорне в луко пак и за какуюто ссаную квину ливнул на аверию в другой таг что за приоритеты в плане эпика хз или ты думал заберу Антараса и все кольца а не тут то было , лично мне как то похуй всего лишь очевидный факт !

в пати было 3 квины бай тарас . такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты жирыный сын кабачной гуляки, как же не хорошо вытаскивать из текста, и подстраивать под себя. Не чему ты не учишься сынок, 2 бала за сегодня. Мать не наделила воспитанием, а отчим сбежал бросив мать, но я постараюсь закрыть и эту пробоину в твоей душе нашими тренировками

7Pv6zZSN

не ну жирный ты терпак фу, и так погон пиздолиза и зашквара не слазиет, а теперь еще будет переделыватель пруфов ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну жирный ты терпак фу, и так погон пиздолиза и зашквара не слазиет, а теперь еще будет переделыватель пруфов ахаха

та я что бы тебя не обидеть, а то пишешь как мертвый, стыдно же должно быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я что бы тебя не обидеть, а то пишешь как мертвый, стыдно же должно быть ;)

мы с мертвым православные люди, не я не пишу как он, не он пишет как я. мы православные смеемся с чертей любым способом, даже хаахах в конце или H@H@H@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати было 3 квины бай тарас . такое

Пф тогда ты противоречиш сам себе !

Кинуть Кла который бустил твой пак ну такое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф тогда ты противоречиш сам себе !

Кинуть Кла который бустил твой пак ну такое !

да мне похуй.щас то лига не че не сможет сделать ибо там играть некому . вон кози сфэйлится через 1-2 недели . пойду в лигу =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похуй.щас то лига не че не сможет сделать ибо там играть некому . вон кози сфэйлится через 1-2 недели . пойду в лигу =D

Ну ты сильный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похуй.щас то лига не че не сможет сделать ибо там играть некому . вон кози сфэйлится через 1-2 недели . пойду в лигу =D
некому играть,намекаешь на свою дохуя важность?клановая шлюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...