Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да мне похуй.щас то лига не че не сможет сделать ибо там играть некому . вон кози сфэйлится через 1-2 недели . пойду в лигу =D

ну так ты думаешь в крозе кто то будет делать твинов на ака и фармить? тут это ЧСв в пачках выше среднего куда твинов качать .... Мне кажется тот же нимф-ломка больше будет на ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает кем нужно быть получив от клана по его словам Антараса , баюма 3 квины и в итоге писать Лига тут нехуя несможет и я пошол к Крозу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает кем нужно быть получив от клана по его словам Антараса , баюма 3 квины и в итоге писать Лига тут нехуя несможет и я пошол к Крозу !
Тараса,которого дали на твинко-овера для олимпа:)Шлюха ,не иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаные голуби из шб и ббб . которые гвгшутся на обт и выкладывают мувики а в поле выходят спустя месяца 2

Вот эта напали всем паком и обсуждают то чего у вас не когда не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники, готов забиться на 1 к бачей (поверь они у меня есть), готов официально заключить договор на все это дело.

Вызываю Вас на гвг, пак на пак 18 Июля 2015 года в 20.00 по Московскому времени.

Ах ну да я из пака Напаса, если что этот бич будет платить xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаные голуби из шб и ббб . которые гвгшутся на обт и выкладывают мувики а в поле выходят спустя месяца 2

Вот эта напали всем паком и обсуждают то чего у вас не когда не будет

АХАХАХАХА Никогда не будет , ключевое слово НИКОГДА !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаные голуби из шб и ббб . которые гвгшутся на обт и выкладывают мувики а в поле выходят спустя месяца 2

Вот эта напали всем паком и обсуждают то чего у вас не когда не будет

Мне чисто по человечески жаль Кла который поверил в твой пак , а ты его предал как последняя шавка осознай свой поступок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто по человечески жаль Кла который поверил в твой пак , а ты его предал как последняя шавка осознай свой поступок !

я го гвг через 3-4 дня старта рубля на 2-3?

ответ : да нахуй надо . если можно же попиздится через недель 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я го гвг через 3-4 дня старта рубля на 2-3?

ответ : да нахуй надо . если можно же попиздится через недель 5-6

го через 30 минут после старта в Дионе ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...