Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

не не ты немного не прав. все хотят высокий онлайн серва, а чтобы онлайн удержать надо что то новое придумывать, вот как раз оли 2 недели это новое придуманное что делает онлайн выше и удерживает его дольше, а кто лузер или слился это отдельная тема.

Если честно лузер тот кто заливается. Потому что сами фармить не умеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в месяц бред. Остануться играть те кто, столбодрочеры которые будут только олли фарм .... Соло игроки не очень ходят на олли... во вторых Токены за две недели очень мало набиваешь. за месяц и токенов набьешь и вточишка как надо и у других время будет которые не постоянно онлаин вточиться и выйти с соперником на равных почти .... и да не мудрите Как должно быть 1 раз месяц так и делайте. каждому надо дать возможность по участвовать в олли даже солло, ибо солло игроки идут ради кольца или серьги и не всегда успевают сделать 15 боев ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в месяц бред. Остануться играть те кто, столбодрочеры которые будут только олли фарм .... Соло игроки не очень ходят на олли... во вторых Токены за две недели очень мало набиваешь. за месяц и токенов набьешь и вточишка как надо и у других время будет которые не постоянно онлаин вточиться и выйти с соперником на равных почти .... и да не мудрите Как должно быть 1 раз месяц так и делайте. каждому надо дать возможность по участвовать в олли даже солло, ибо солло игроки идут ради кольца или серьги и не всегда успевают сделать 15 боев ...

70% игры я соло игрок и всегда у меня был либо один из самых сильных чаров на оли, либо самый сильный, от кп не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет как раньше и нечего мудрить А если кто не умеет заливашек ловить ... их проблема, это игровой процесс ... ОЛЛи всегда был месяц! везде. И количество игроков тут никак не повлияет у всех своё мировоззрение на игру .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрок поставил цель себе - что он будет ХИРО, то он сделает все возможное для этого и фармить будет и одевать будет и бабки вкладывать в КОЛы чтоб одется нормально и никакие заливашки его птс очки не перегонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...