Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том то и дело Песс, что по причине вот таких неадекватов, сначала свалили мы, потом на клане поставили крест многие кто хотел туда пойти, и мало того, буду откровенна, по тактике и ориентированию клана на мероприятиях 1ст на троечку. В вт тишина, команд никаких, Скраппи в этом плане его пока обыгрывает. Я сожалею, что мы ушли лишь по тому, что сервер начинает превращаться в болото, нужны свежие силы и паки в клан РМТ, но вот как ими будет управлять КЛ - еще не известно. Он, наверное, хороший ПЛ и тд., но как руководитель клана, увы не состоялся.

 

сдел раз сделайте запись вт, будим 1ста учить говорить в глобал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особо доставляет, что состав и кол-во в ЦЦ такая прям сикритная инфа :D

большое кол-во народу это признак организованности, признак нагибаторов! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: Necklace of Valakas

Во-вторых: Маг паки переезжают песо-паки по дефолту

В-третьих:

сдел раз сделайте запись вт, будим 1ста учить говорить в глобал :D

не тебе раку учить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело Песс, что по причине вот таких неадекватов, сначала свалили мы, потом на клане поставили крест многие кто хотел туда пойти, и мало того, буду откровенна, по тактике и ориентированию клана на мероприятиях 1ст на троечку. В вт тишина, команд никаких, Скраппи в этом плане его пока обыгрывает. Я сожалею, что мы ушли лишь по тому, что сервер начинает превращаться в болото, нужны свежие силы и паки в клан РМТ, но вот как ими будет управлять КЛ - еще не известно. Он, наверное, хороший ПЛ и тд., но как руководитель клана, увы не состоялся.

Ты вообще кидала брысь из темы где дяди пишут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) даже не помнишь) зачем 1 адены слать? а?)))

З.Ы. кидала века)

 

У тебя с головкой что-то видимо? Совсем плохой чтоль? В жизни никого не кидала никогда, не суди по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с головкой что-то видимо? Совсем плохой чтоль? В жизни никого не кидала никогда, не суди по себе.

ладно, ладно... злые все тут... наверно перепутал тебя с другим человеком в игре с таким же ник неймом:p

З.Ы. и там больше не кидало, а мелочный человек)

по реакции все ясно) ясно понятно) а я спросил бы лучше когда и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно... злые все тут... наверно перепутал тебя с другим человеком в игре с таким же ник неймом:p

З.Ы. и там больше не кидало, а мелочный человек)

по реакции все ясно) ясно понятно) а я спросил бы лучше когда и как)

 

А что тут спрашивать, когда это чушь полная. Не фига на мое честное имя крамолу наводить. Потому и реакция такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...