Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати реально ранив почему не хочешь поставить защиту от лом адрика? на лиру она стояло вроде норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легализация Ацп,что же будет далее...:rolleyes:,хотя с 1-ой стороны глубоко пофиг,так как паки которые постоянно находятся в Пвп режиме используют данную программу,ну или же похожую;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За,полсервера итак бота юзает, эта функция дает хоть какие-то шансы легитным игрокам в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь тогда рабочее ацп и все проголосуют против, а не то получается кто юзает ПО все ноют, а обычным и не помешает

Лови:thumbsup:452301272_.thumb.jpg.98cc7fda4b5b499f54712b667dea65b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У импатика спроси, я неделю искала как сменить HWID и mac адрес. Какое мне ПО?

Суть как раз в том, что найти АЦП надо было иметь мозг. Не все работает, не все из них без вирусов. В итоге, с АЦП были действительно те, кому это надо было. Это была маленькая, не честная, но победа.

А теперь, говорю же, можно убрать вообще юз банок, и просто заставить восполнять полоски

так не юзай авто и бегай как до это го бегала! в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак норм скилловых пацанов осталось мало, что по пальцам пересчитать можно, уже нету скилловых бишей, которые и жрать банки успевали и клинсить и нубл перекидывать без патчей с черным квадратом и хилить еще и масс бернить, масс блок вв давать и еще куча всякой херни, а вы еще облегчить пытаетесь всем задачу, поэтому сейчас 90% бишей унылое Га...но т.к скилловыми становились в условиях жесткого хардкора.

ну 90% я соглашусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

Я понимаю что многие из вас предпочитают классическую игру и категорически против любых вмешательств в игровой баланс и механику, поэтому решил создать предварительный анонс, дабы прочитав до конца эту тему, вы могли иметь полную картинку.

 

В данный момент активно тестируется совершенно новая защита от постороннего ПО, которая ведется приватно под наш проект. На данный момент идет обкатка и вероятнее всего на старте сервера несколько дней будет стоять наша прошлая LameGuard. Именно поэтому было решено протестировать сервис .auto, который позволит игрокам забыть про банки XP/MP/CP (банки конечно же придется носить с собой, придется забыть при их ручное использование), точно так же как вы не обращаете внимание на использование сулшотов.

[ATTACH=full]63232[/ATTACH]

 

Несколько причин, почему мы вводим данную команду:

  1. Это PvP сервер и каждый из вас уже сотни раз проходил это с самого нуля, от того что ты нажимаешь банки XP вручную или нет, ровным счетом ничего не меняется, лишь становится немного комфортнее.
  2. Ни для кого не секрет, что есть ПО которое работает (на данный момент, пока не обновили защиту) у нас на проекте, которое автоматически использует XP / MP / CP , тем самым внося еще больший дисбаланс между игроками. Получается при ситуация, когда есть 2 человека с одинаковым уровнем буста и скиллом, с большей вероятностью победит использующий постороннее ПО, тут было бы глупо спорить, все таки хороший скилл + автоматизация VS просто хороший скилл...
  3. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

 

Хорошая идея, т.к это немного уровняет шансы в пвп между софтерами и рукастиками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У импатика спроси, я неделю искала как сменить HWID и mac адрес. Какое мне ПО?

Суть как раз в том, что найти АЦП надо было иметь мозг. Не все работает, не все из них без вирусов. В итоге, с АЦП были действительно те, кому это надо было. Это была маленькая, не честная, но победа.

А теперь, говорю же, можно убрать вообще юз банок, и просто заставить восполнять полоски

а банки сами буду покупаться ? или придётся напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C тем условием, что 80% отписавшихся против...

А, хотя да, 17-летние школьники то еще спали.

ксю я тебя огорчу, н оя уже как 3 года не школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...