Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну а теперь будет больше времени заюзать скил... решают не банки, а руки. новичкам будет проще немного в пвп - а это значит, что сфейлившихся игроков будет меньше

И это же пвп будет интересней, шансы немного уровняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юзание сосок? Это даже ответственней,чем цп. Все это важно, но, всего лишь, упрощает игру.

Не пиши пожалуйста ничего здесь. Нажми белый крестик в правом верхнеи углу. Оденься. И сходи исповедуйся в ближайший храм.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия в своем репертуаре , делает все для нищих бомжей , делает все лиж бы эти ни чего не делали

еще один пукан порвался)) вас всех что, жаба давит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитав все это как у многих пригорело от ввода АЦП. Народ говоря про это вы забываете что та же банка мп имеет откат в 12 секунд и маг проседает в любом случае. Ему не хватает мп особенно это проблема ММ в масс пвп. ЦП имеют кд 2 секунды большие банки, малые вроде без кд но малые фиг найдешь. Так что большинство будет с большими банками, да и нашли из-за чего сраться тут ЦП максимум 4-5к. На ХП я даже говорить не хочу банки ХП юзают вообще единицы потому что в масс пвп смысла нету а банки быстрого ХП редкость и добыть их тяжело. Путем простых вычеслений могу сказать что команда auto не приносит дисбаланса и каких либо изменений на тему что мясцо начнет нагибать потому что они могут забыть про банки. Ну самим то не смешно? Ну раков это не спасет а пвп будут динамичные и более интересные. Потому что тот же АВ который картонный и самый дохлый в плане ХП сможет жить немного дольше. Кроме того не факт что данная команда останется это всего лишь тест.

очередной теоретик, который не разбирается в механике. откат у банок цп 600 мс, маленькие банки цп можно купить за древаки, глхф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

Я понимаю что многие из вас предпочитают классическую игру и категорически против любых вмешательств в игровой баланс и механику, поэтому решил создать предварительный анонс, дабы прочитав до конца эту тему, вы могли иметь полную картинку.

 

В данный момент активно тестируется совершенно новая защита от постороннего ПО, которая ведется приватно под наш проект. На данный момент идет обкатка и вероятнее всего на старте сервера несколько дней будет стоять наша прошлая LameGuard. Именно поэтому было решено протестировать сервис .auto, который позволит игрокам забыть про банки XP/MP/CP (банки конечно же придется носить с собой, придется забыть при их ручное использование), точно так же как вы не обращаете внимание на использование сулшотов.

[ATTACH=full]63232[/ATTACH]

 

Несколько причин, почему мы вводим данную команду:

  1. Это PvP сервер и каждый из вас уже сотни раз проходил это с самого нуля, от того что ты нажимаешь банки XP вручную или нет, ровным счетом ничего не меняется, лишь становится немного комфортнее.
  2. Ни для кого не секрет, что есть ПО которое работает (на данный момент, пока не обновили защиту) у нас на проекте, которое автоматически использует XP / MP / CP , тем самым внося еще больший дисбаланс между игроками. Получается при ситуация, когда есть 2 человека с одинаковым уровнем буста и скиллом, с большей вероятностью победит использующий постороннее ПО, тут было бы глупо спорить, все таки хороший скилл + автоматизация VS просто хороший скилл...
  3. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

Прикрепили бы сразу голосовалку, чего ждать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юзание сосок? Это даже ответственней,чем цп. Все это важно, но, всего лишь, упрощает игру.

Юзание штов изначально имеет место быть. Так сказать по заводским настройкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши пожалуйста ничего здесь. Нажми белый крестик в правом верхнеи углу. Оденься. И сходи исповедуйся в ближайший храм.

Для особо одаренных повторюсь) Не обязательно переходить на личности, когда закончились аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзание штов изначально имеет место быть. Так сказать по заводским настройкам.

Тоесть, все дело только в этом? Если бы юзание банок было по дефолту, все были бы за? И никто бы не оспаривал это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных повторюсь) Не обязательно переходить на личности, когда закончились аргументы.

Я могу расписать все в подробностях,но стоит ли мне заморачиваться ради одного аутиста

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутше бы отменили мп банки )))) И ЕЕ СЕ вернулись бы в паки пвп с ними намного реалистичней и интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу расписать все в подробностях,но стоит ли мне заморачиваться ради одного аутиста

Ты уже 3 сообщения моих прокомментил)) Будь хорошим мальчиком) Либо пиши конкретно,либо не засоряй чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу краткий итог : За голосуют только игроки,которые никогда не юзали софт и думают,что банки их спасут.

Против игроки,которые играют в паках и действительно понимают насколько это убьет пвп. В Темке отписывался ферсткласс по этому поводу.

как это повлияет на договорные пвп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...