Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну хз хз какбы проще так чем жмакать на банки

не всем сложно жмякать на банки:pда и так тут игру упростили уже дальше некуда

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы в теме разнылись? ведь написано, будет голосование. вот и решится все путем голосования.. развели тут не пойми что.

По теме - идею я вполне поддерживаю. как бы то ни было это выравняет игроков в какой-то мере. возможно действительно надо будет донастроить под определенные классы - но идея хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли говорить про честную игру. Ты до 85 докачаешься через месяц после старта.

Нашел мне пример руофф - рассадник ботов

Вот так всегда. Когда заканчиваются аргументы - сразу переходят на личности)) Не вижу дальше смысла продолжать этот спор. Пускай каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ПРоще разрешить игровые мыши и клавы
  • Хочешь гнуть иди покупай настраивай под себя и играй

Тебе ли говорить про честную игру. Ты до 85 докачаешься через месяц после старта.

Нашел мне пример руофф - рассадник ботов

Я на офе до 85 докачаюсь быстрее чем многие тут ес с па рунами и не дурак кач на офе до 85 часа 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ПРоще разрешить игровые мыши и клавы
  • Хочешь гнуть иди покупай настраивай под себя и играй

Я на офе до 85 докачаюсь быстрее чем многие тут ес с па рунами и не дурак кач на офе до 85 часа 4-5

Кадмус х1200. Я знаю что такое офф в нынешних хрониках - изи эксп.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в конце концов если функция вам не нравится - отключите ее.. не вижу никакой проблемы

Всех,наверное,бесит,что они тренировались годами,чтобы научиться во время боя юзать банки,а здесь все это автоматом будет и нубы начнут их гнуть в пвп:D:D:D Другого объяснения я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, идея так себе, Бамсик уже все описала, остается минимум нюансов, про которые я промолчу:D

Я, против любого облегчения игры.

Даже скачать АЦП надо подумать.

Автоцп/мп/хп, если раньше были те, кто забывал жмакать/было лень/ забывал банки etc, из за чего, например, вражеские хилы могли остаться без маны, то теперь, можно тогда убрать и банки.

Просто оставить данную команду, которая автоматически, если тот или иной показатель меньше указанной цифры, восполняет тебе его на n единиц.

Что остается? Жать три скилла и материть бишей? И то, некоторые и скиллы не сами жмут..

Бамся, ты ли это?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите трайхарда - идите на х1. Кто мешает? На пвп сервер люди заходят потому что им надоедает вся эта суета с прокачкой и юзом банок.

А разве юзание цп-банок не есть элемент ПвП в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,наверное,бесит,что они тренировались годами,чтобы научиться во время боя юзать банки,а здесь все это автоматом будет и нубы начнут их гнуть в пвп:D:D:D Другого объяснения я не вижу.

ну а теперь будет больше времени заюзать скил... решают не банки, а руки. новичкам будет проще немного в пвп - а это значит, что сфейлившихся игроков будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве юзание цп-банок не есть элемент ПвП в игре?

А юзание сосок? Это даже ответственней,чем цп. Все это важно, но, всего лишь, упрощает игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...