Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За многие годы ведь накопилось историй о замесах, в данной теме хочется почитать, но пишите только те которые были очень яркие и почти нереальные.

 

Я создал я и напишу первый;)

Дело было совсем поршиво это был астериос х5 хардин, честно скажу вам качатся задолбался(там спецом рейт урезан был нефига не х5 кто играл помнит)

Появился значит у моего любимого берса раш ну а корешь сб только 3ю взял скрафтили мы по ы стволу и думаем теперь папкам пора бустится погнали в мос парики тащить, был оконный вк и ее.

Ну приперли мы в мос , чуть прошли в комнатку и тут стоит пак целый в драках, ма сетах, нож пати. Ну мы пробежали и по традиции флагнулись об нас пробежали чутка мне навтаскивали бэков херову тучу . Вообщем алексей который сбшкой бежал, кричит саня бей саняяяяяяяя, но я думаю что за ....... Смотрю а он уже с фул бафом бежит и флагнутый аааааа черт думаю нормально раз 5-8 стильнул но я не долго думая катать пасанов в уд рашем. Пасаны только и стояли в стане я видел как метка шахмат труп и так по кругу , ресались по кд :D еле забили. После глубоко вдоха и море слез что мы в 2 рыла только что повалили фул пак под фул бафом с неплохим бустом.

Ну вот как он убежал от 3х дагеров пол кп отканцелил , это история утаивает я сам не знаю))) через минут 10 прибежали нас нагибать, но всё же бсое мы заюзали шансов 0 потому что, но как мы в первый раз положили хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не пвп история но все же)

Бегу я по дв такой. Откуда то сбоку начинает "сорковским нюком" по мне шмалять.... хуманка в Ц шмоте. Я короч бсое (санина чо взять), а потом вспоминаю что хайлвл был, не саб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не пвп история но все же)

Бегу я по дв такой. Откуда то сбоку начинает "сорковским нюком" по мне шмалять.... хуманка в Ц шмоте. Я короч бсое (санина чо взять), а потом вспоминаю что хайлвл был, не саб)))

Трусяха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню времена ИЛ, когда некром на равных бафах выходил против трех-четырех

Сейчас уже руки не позволят такое :cry:

з.ы. Автор, хорошая стори.

Помню на х10 положили в 1 пак целый алли ;)

прямые руки - сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню все на том же хардине х5(до сляния)

сделали тп на ХБ, сразу пак варов, без особых проблем сломали их, проходит секунд 20 прилетает другой пак с того же клана(Lasombra)... доломали их, делает ТП первый пак, драка продолжилась, со спины нас начали стрелять пак луков из клана их алли(MightMortal вроде) тут наш пак разбился на 2 части.. половина добивали первую пачку, вторая начала убивать луков, и тут делает ТП 3й пак, ранее убитый и мы в суматохе без МП проебались по всему полю в итоге набив по 30+ пвп каждый упали(((( (могу в чем то ошибатся давно было)

iManZerg вроде даже в каком то мувике выкладывал этот момент еще на ПВ сидел(у него слишком много мувиков что бы помнить в каком)

 

P.S. помню бесенка первый хиро берс хардина(в последствии сливший Щачле и спустя n-ое время вернулся в роли СБ клана КАСТА вроде) сам там играл берсом.... первое время фапал на тебя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый бай или эпичное избиение :D

Ну стандартный замес на 11 тои стоит топ сайд, фармит ньюбов , всё по плану, на лестницу и поднятся не кто не может, наблюдал я это не долго на виверне, ну собственно взлётная полоса пустовала (двери у бая) ну собственно авиакомпания бесенок лтд успешно приземлилась, да да а бояна на этаж ниже всё шла, ну по традиции клан саммон, я представляю эмоции той кп которая поднялась к дверям отрегенится , думаю это было примерно так "омфг 7 паков вылазит из бесенка печееееенькииииииии *_*" да да клан был готов к саммону засумонил 7 паков , ярых к битве , чесна моя довольно не плохая железка покадрово грузила как только нажал ентер чтоб засумонить, ну собственно это был великий тотал доминейтинг, не кто нас и не ждал, хотя весь форум ожидал нашего прихода и удара в лоб;) ахаха пока берсом катался на раше 2 еешки разрядил , лейте бесу ману у нас нету больше аааааа . Мана турутуту ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню времена ИЛ, когда некром на равных бафах выходил против трех-четырех

Сейчас уже руки не позволят такое :cry:

з.ы. Автор, хорошая стори.

Помню на х10 положили в 1 пак целый алли ;)

прямые руки - сила!

Бегая с френдли гостом я знаю это шикарное чувство, я был конем , вообщем , брали замок из дверей выбежали пасаны ну все бить их а я конякой (тупорылый убер долгий каст магнуса) кастил но поц в которого кастил начал забегать в замок, он зашел во внутрь и получилось что мой масс удар шваркнул внутри, как мы ржали просто оралиииии мы зашли во внутрю а там трупов штук 18 и пасаны убегают как от цунами ахахахаха до слез , это было тру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были такие)

 

и тебя помню... первый хиро СХ

вышел против тебя на олимпе берсом, только нобл взял

а у тебя уже просвет и Вотрекс + слаг... покаааа бустим чара дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый бай или эпичное избиение :D

Ну стандартный замес на 11 тои стоит топ сайд, фармит ньюбов , всё по плану, на лестницу и поднятся не кто не может, наблюдал я это не долго на виверне, ну собственно взлётная полоса пустовала (двери у бая) ну собственно авиакомпания бесенок лтд успешно приземлилась, да да а бояна на этаж ниже всё шла, ну по традиции клан саммон, я представляю эмоции той кп которая поднялась к дверям отрегенится , думаю это было примерно так "омфг 7 паков вылазит из бесенка печееееенькииииииии *_*" да да клан был готов к саммону засумонил 7 паков , ярых к битве , чесна моя довольно не плохая железка покадрово грузила как только нажал ентер чтоб засумонить, ну собственно это был великий тотал доминейтинг, не кто нас и не ждал, хотя весь форум ожидал нашего прихода и удара в лоб;) ахаха пока берсом катался на раше 2 еешки разрядил , лейте бесу ману у нас нету больше аааааа . Мана турутуту ;)))

Не фига ты тактик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...