Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я скорее всего получу банан на форуме :3

Так что если так произойдет я напишу скайп в профиль и собственно пишите добавляйтесь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще помню играл на сервере Севенсингс Грация парт 1 был берс с ником IIIuIIIuk или как-то так... парень скилловой был)) 1 мог ушатать пачку и не моргнув))) так вот, помню была осада глудио, мы с кланом брали его... а глудио в то время был у топ клана сервера, правда они не играли толком... было их 3-4 человека онлайн)) ну мы думаем, замок наш, без боя будет...бежим такие на всех парах к замку с радостными улыбками...и тут появляется берс, арба, биш и лук из того клана...и они нас так ушаталиииииии ой еее.... по итогу, слили биша (который встал под пером), слили арбу, лука, а берса, с**ка так и не слили )) знатно он нас пошатал))) стоять остались только наш хиро гнум, варк, и еще 5+ тел.... остальные мирно валялись в тронке))

 

 

Я скорее всего получу банан на форуме :3

Так что если так произойдет я напишу скайп в профиль и собственно пишите добавляйтесь;)

 

 

За что? За что? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что не хочу сотрудничать с "великой командой збт", вот такие пироги

 

Да пофиг :D Пусть себе тестят, нам то что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если команда проводящая просит описать баги от которых погибали проэкты такие как дефо астериус рпг.

Кого там набрали то?

Поглумились за счёт репутации ? Да пожалуйста

Дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если команда проводящая просит описать баги от которых погибали проэкты такие как дефо астериус рпг.

Кого там набрали то?

Поглумились за счёт репутации ? Да пожалуйста

Дело ваше.

 

Бесенок)) не нервничай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок)) не нервничай)))

Аха да а то мы тут у костра истории рассказываем;)

Я бы рассказал как мы через замок любимую валюту кланировали на дефо , да пожалуй не расскажу :3 ущёль курить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил одну вещь, как мы с другом в два ножа Инадрил взяли)) короче, я отвлекал внимание типов, которые были у печати)) бегал как ужаленый в жопу кролик от них)) а друган в хайде прошел на площадку виверны и скастовал оттуда печать буквально за 5 минут до конца..может больше, просто не помню уже сколько там печать кастуется))) факт в том, что мы взяли замок на твинко клан )) а кл клана чей это был замок, брюзжа слюной доказывал админам что это баг и надо делать откат осады)) так и не доказал...хз почему кстати, ведь с площадки кастовать ну никак нельзя же... пробовал на других сервах такое, не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как мы кланом бестингейм , уже будучи совсем отожравшимися типами, нам нечего не нужно было, взяли замок тоже на твинко клан, ноооооо поступили щедро, отдали замок нубо кланчику, только из за их смешного названия РозовыеСлоники, маленький очень клан но там играли ребята))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха) по поводу смешных названий был один клан...щас вспомню названиииие)))) СвирепыеПони или что-то такое :D я как увидел, ржал как мудак ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха) по поводу смешных названий был один клан...щас вспомню названиииие)))) СвирепыеПони или что-то такое :D я как увидел, ржал как мудак ))))

Над моим ником ЭдвардРукиПисюны тоже до сих ржут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над моим ником ЭдвардРукиПисюны тоже до сих ржут)

 

Кстати, похожий ник был у одного хиро дестра на одной фришке)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают фейки, но куда без школотронов, га аверии и двп и каган пвнз и дефо будут отвечаю))

 

Я сейчас играю на одном серве, так там есть и Керрад, и тот же Дефо, Двп и многие-многие другие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...