Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от все тебе расскажи)))

f1 - заставить атаковать, моего котейку

f2 - хилить моего котейку

f3 - СР

f4 - активка лс (если поймаю конечно)

 

з.ы. у меня у одного форум подлагивает?

Ну с таким роскладом у тебя раскладка может быть такого же типа как у меня, короч вижу с тебя ниче не возмеш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gash1sh,будешь продолжать в том же духе,заберу аверов.

понял, прекращаю, просто заговорился, со мной бывает :-) особенно когда пивка дерну, я вообще человек не пьющий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким роскладом у тебя раскладка может быть такого же типа как у меня, короч вижу с тебя ниче не возмеш))

 

Ну, это раскладка за кота, а за дд у меня совсем друга раскладка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут все прост

на ол х15 портуюсь на мост (я фс под пп/ше и под целкой овера для разведки), на тп 3 пака варов с круга регенятся/ лалок льют. макро на лайт сет+ даггер, трансформа…

ну дальше очевидно.. зажимаю ф1 и спустя сек 20-30 варов нет. в итоге еще 1 регруп выдержал, после, мой 5ти минутный год мод прошел и я в замок полетел, пока не слили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре за СХ 8 клавиш было вполне достаточно, все остальное юзалось ручками, планирую сдесь стартануть за Фса, мне нужна хорошая раскладка, я больше года не играл так что переучиватся не нужно будет, надо будет выучить новую, чтоб удобненбкая была, и своими кривыми руками захватить как можно больше клавиш)))

за фса активно юзаю 6 панелей,

бинды на клаве, на мыши, подсоединенный геймэксплор с 3 вариациями спасают от артроза кистевых суставов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gash1sh,будешь продолжать в том же духе,заберу аверов.

 

не, ну чтоо вы флудите, ну вот что вы флудите, нет чтоб не флудить, а они флудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудер себе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вы что, не можете просто взять и прекратить флудитЬ,как взял и прекратил флудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вот попробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флуд это плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудить не надо потому что есть флудеры которые флудят, а есть флудеры которые не флудят, но они уже не флудеры, ии вот они не флудят-не флудят и потом так выходит что они таки не флудеры, а думали что флудеры, вот эти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-то не надо, а вы флудите! ай-ай-ай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За многие годы ведь накопилось историй о замесах, в данной теме хочется почитать, но пишите только те которые были очень яркие и почти нереальные.

 

Я создал я и напишу первый;)

Дело было совсем поршиво это был астериос х5 хардин, честно скажу вам качатся задолбался(там спецом рейт урезан был нефига не х5 кто играл помнит)

Появился значит у моего любимого берса раш ну а корешь сб только 3ю взял скрафтили мы по ы стволу и думаем теперь папкам пора бустится погнали в мос парики тащить, был оконный вк и ее.

Ну приперли мы в мос , чуть прошли в комнатку и тут стоит пак целый в драках, ма сетах, нож пати. Ну мы пробежали и по традиции флагнулись об нас пробежали чутка мне навтаскивали бэков херову тучу . Вообщем алексей который сбшкой бежал, кричит саня бей саняяяяяяяя, но я думаю что за ....... Смотрю а он уже с фул бафом бежит и флагнутый аааааа черт думаю нормально раз 5-8 стильнул но я не долго думая катать пасанов в уд рашем. Пасаны только и стояли в стане я видел как метка шахмат труп и так по кругу , ресались по кд :D еле забили. После глубоко вдоха и море слез что мы в 2 рыла только что повалили фул пак под фул бафом с неплохим бустом.

Ну вот как он убежал от 3х дагеров пол кп отканцелил , это история утаивает я сам не знаю))) через минут 10 прибежали нас нагибать, но всё же бсое мы заюзали шансов 0 потому что, но как мы в первый раз положили хз хз

Ты хочешь сказать что он стоял и минуту+ тупо стилил и его не убили и потом он прибежал к тебе? Измени название темки на "выдуманные истории"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что он стоял и минуту+ тупо стилил и его не убили и потом он прибежал к тебе? Измени название темки на "выдуманные истории"

а ты однако не довольный окружающим тебя миром клоун?

ты понимаешь что это было 4-5 лет назад там есть "думаю" значит точной уверенности нету...

подучи нормы русской речи потом пробуй остроумить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты однако не довольный окружающим тебя миром клоун?

ты понимаешь что это было 4-5 лет назад там есть "думаю" значит точной уверенности нету...

подучи нормы русской речи потом пробуй остроумить

Ок мамашка го поучишь меня, или 4-5 лет назад все были лохи и стояли ждали пока их 8 раз стилили?) Я хз откуда такие клоуны как ты берутся, походу таких как ты стилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что он стоял и минуту+ тупо стилил и его не убили и потом он прибежал к тебе? Измени название темки на "выдуманные истории"

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать по автору поста

Ок мамашка го поучишь меня, или 4-5 лет назад все были лохи и стояли ждали пока их 8 раз стилили?) Я хз откуда такие клоуны как ты берутся, походу таких как ты стилили.

Человеку не хватает внимания. Мат и прочее привлекут внимание, что бы все увидели вот он идущий против системы.

Я могу тебе в лс подкинуть пару обсурдных тем что бы тебя заметили на форуме, ты просто будешь гловой элитных тем :D

Не забудь заплатить мне $$$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а что ФС на что-то способен?тупой микс проф ничего более, собственно и никаких особых плюх у него и нет, класс уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а что ФС на что-то способен?тупой микс проф ничего более, собственно и никаких особых плюх у него и нет, класс уг

Да с элементального, жирный за счет молоха и трансфер пейна хилься, да бей костью , силен банами, силен нюками не как маг но для того что он саммонер достаточно ухххх , собственно создай тему отдельную тебе объянят, а тут не гайды пишем а истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...