Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтож тут я сразу подчеркну это мой крайний сервер, пока не рухнет доиграю до последнего))) так-то инфа что я не играю гыгыгы

Кстате мне интересно очень, усатая эльза еще играет, мб она и тут есть, но на правах рекламы и как это было раньше "эльза как насчет посасать мои ...." Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню названия сервера вообщем рейты х7 были. Били 700 мобов нашему свсу вроде... сперва пришли спот освободили ману потратили. Затем подрят 4 пака по очереди положили от 5-го упали мп офнулась ни у ее ни у биша. С хербами на мп не везло еще. Да и на Хардине много чего было эпичного и интересного особенно на дино острове первое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож тут я сразу подчеркну это мой крайний сервер, пока не рухнет доиграю до последнего))) так-то инфа что я не играю гыгыгы

Кстате мне интересно очень, усатая эльза еще играет, мб она и тут есть, но на правах рекламы и как это было раньше "эльза как насчет посасать мои ...." Ахаха

Не давно только вспоминал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх

найти бы тут знакомы поиграть так же славно и весело до победного как раньше

думаю на этом серве закончится моя ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню насзвания сервера вообщем рейты х7 были. Били 700 мобов нашему свсу вроде... сперва пришли спот освободили ману потратили. Затем подрят 4 пака по очереди положили от 5-го упали мп офнулась ни у ее ни у биша. С хербами на мп не везло еще. Да и на Хардине много чего было эпичного и интересного особенно на дино острове первое время...

Совершенно верну фг сидел, а я стирался в клаву свс водил парики а я магнусом бил 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате есть видео на ютубе, пришли хиро сливать нас на дино острове там и мой коньдолжен был засветится FoxxyLove , эмм собственно мы в дк с валями и падаем по кд и фг тоже ахаха эпик фейл, я конем только кастил и плюхан от хиро бабабабаааааах и я на калешки шлёп(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛВ помню Вову(нода) слили на кариках ноу таги какие-то, через 5 минут 4 пака ГА затоптали бедных чуваков. И Вова как всегда свою фирменную "вот это клан":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верну фг сидел, а я стирался в клаву свс водил парики а я магнусом бил 24/7

Ну это точно не на топ спотах... Они всегда были заняты первые 6 месяцев на хардине за эти споты даже внутри клана между пачками были бои и фг это кстати допускал и правильно делал ой ппц помню набьешь адены на дино скупишь билетики в лабу пойдешь в лабу и так до самого 85 лаба - дино, дино-лаба.

 

 

-----------------

Редактировано - Ни каких нецензурных выражений (с) Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень запомнилось пвп хавк (я) вс сорк, ничего особенного, но когда вы обычным выстрелом, совершенно случайно, лукарем, сбиваете каст бсое, это выглядит красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно не на топ спотах... Они всегда были заняты первые 6 месяцев на хардине за эти споты даже внутри клана между пачками были бои и фг это кстати допускал и правильно делал ой пиздец помню набьешь адены на дино скупишь билетики в лабу пойдешь в лабу и так до самого 85 лаба - дино, дино-лаба.

Это уже совсем другая история ;) так появился таг школота, я покинул ра и фармил хб а именно водил парики химер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кстати звезда дино острова тетушкуагриппина он еще тогда в мв дк сете с аркой + скока не помню как не увижу его он ПК и ник у него еще длинный :) было время :). Были еще жесткие замесы на прайме с чванем лукопак у мазы в клане это что-то сперва в восе, потом в фоде конкурировали за споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...