Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, если вы набиваете посты - я вас огорчу, и после 5-го вопроса не буду пропускать дальнейшие)Пишите все в однин пост)

я бы написал в один пост, если бы можно было редактировать первоначальный пост..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я конечно Днище!! но поясни как редактировать пост и больше я небуду такого делать.. И всетаки будут ли ответы на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет

2. Да

3. Нет

4. Если вы на х50, то все бонусы выдадутся разом после старта проекта 9 августа, на тот никнейм, который вы указываете в голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211639, member: 1"']1. Нет

2. Да

3. Нет

4. Если вы на х50, то все бонусы выдадутся разом после старта проекта 9 августа, на тот никнейм, который вы указываете в голосовании.

 

Скажите пожалуйста, а из-за чего вы убрали макросы, что такое случилось, из-за чего пришлось их убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а из-за чего вы убрали макросы, что такое случилось, из-за чего пришлось их убрать?

нажми "R" и создай новые, или же правильно сформулируй вопрос бестолоч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми "R" и создай новые, или же правильно сформулируй вопрос бестолоч )))

бестолочь тут только ты ! Иди в школу учи русскую грамматику. Тебе не понятен вопрос ? "ПОЧЕМУ УБРАЛИ МАКРОСЫ"

Из за таких как ты недомерков и ставят х**ню на сервер

т.к. вы ноете что макросы имба

будете со**ть на спотах не за 2 секунды ,а за 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочь тут только ты ! Иди в школу учи русскую грамматику. Тебе не понятен вопрос ? "ПОЧЕМУ УБРАЛИ МАКРОСЫ"

Из за таких как ты недомерков и ставят х**ню на сервер

т.к. вы ноете что макросы имба

будете со**ть на спотах не за 2 секунды ,а за 1.5

Ну так чего же пенишся?? НЕПОНАГЕБАТЬ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочь тут только ты ! Иди в школу учи русскую грамматику. Тебе не понятен вопрос ? "ПОЧЕМУ УБРАЛИ МАКРОСЫ"

Из за таких как ты недомерков и ставят х**ню на сервер

т.к. вы ноете что макросы имба

будете со**ть на спотах не за 2 секунды ,а за 1.5

 

Макросы как были, так и остались. Убрали только то, что они давали юз за 1.8сек до отката скила. Точно не помню, но было написано примерно так: "При таком баффе в альтб и слабейших разгонах, сделает масс пвп в тупое месиво юзающих массуху глада и флешки. (я про нормальные замесы, а не про 18х18 и т.п.) это не офф где не так просто достать фб и проделать такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы убрали из-за того, что при наличии 6-7 дд, и фулбаффа они вносят дисбаланс.

 

А вы не считаете того что, эти 6-7 дд буду со**ть? из-за того что их просто расканцелять и убьют, так как у них не будет ребафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы как были, так и остались. Убрали только то, что они давали юз за 1.8сек до отката скила. Точно не помню, но было написано примерно так: "При таком баффе в альтб и слабейших разгонах, сделает масс пвп в тупое месиво юзающих массуху глада и флешки. (я про нормальные замесы, а не про 18х18 и т.п.) это не офф где не так просто достать фб и проделать такое)

 

Макросы убирали 0 секунду, а не 1.8сек до отката скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...