Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

Это как зайти в хлебный магазин и спросить "у вас тут есть лобстеры? Мое мнение, они вам тут не нужны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы убрали из-за того, что при наличии 6-7 дд, и фулбаффа они вносят дисбаланс.

 

 

OMG вы что?:) А на офе типа бегают все на селфах? Или вы думаете что топ паки не имели фб? Да, "баг" макроса это очень сильный буст магов и некоторых физ. дд, но он был! И с ним играли очень долго.! И в л2 баланса никогда не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть такие биши, которые юзать одну клавишу, то мои им совет пересесть за другую профу.

Как говорится игра за биша это как искусство, если не дано, то сколько бы ты не трудился, пика своего ты не достигнешь

 

Да я не спорю раном он всегда есть, но стоит доверять своим товаришям, Я знаю свой пак и знаю то что при пвп они выкладываются на 100% да даже если мы упадем , зато мы получим удовольствие от фана! Покритикуем друг друга , как это делают друзья и посмеемся , но Тактика она и есть тактика, Биш должен уметь подстраивать под себя среду и месность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG вы что?:) А на офе типа бегают все на селфах? Или вы думаете что топ паки не имели фб? Да, "баг" макроса это очень сильный буст магов и некоторых физ. дд, но он был! И с ним играли очень долго.! И в л2 баланса никогда не было :)

Ну а тут его не будет.

Ответ на вопросы получен?Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик есть смысл добавлять только на ПвП серверах, данный сервер по идее Крафт/ПвП (ты не заморачиваешся с прокачкой но над шмотом нужно поработать) то есть вещи нужно добывать путем фарма/крафта. +1 закрывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цука говорю еше раз на обт есть эпик в шопе за аверы если ты не вкурсе ! Решил спросить будет ли!! зайди на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...