Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

а бишам что делать, вешатса? без макросов это нереал

 

О боже, как раз таки убирание того, что макросы дают более быстрый юз скилов в 1.8 секунды и облегчит работу бишам.

Какой биш выстоит, если возне него будут 3-4 мага юзать флешки +30, да он ни то что таргет взять не сможет, а даже скастовать скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кд в макросов это баг ру оффа и нормальные сервера выключают эту функцию чтоб нюкеры не кликали флеш ауру без кд !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как раз таки убирание того, что макросы дают более быстрый юз скилов в 1.8 секунды и облегчит работу бишам.

Какой биш выстоит, если возне него будут 3-4 мага юзать флешки +30, да он ни то что таргет взять не сможет, а даже скастовать скил

 

если ты встанеш под флешки +30 тебя и отсутствие макросов не спасет, а вот клинсить без макросов в норм замесах нереал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как раз таки убирание того, что макросы дают более быстрый юз скилов в 1.8 секунды и облегчит работу бишам.

Какой биш выстоит, если возне него будут 3-4 мага юзать флешки +30, да он ни то что таргет взять не сможет, а даже скастовать скил

 

Да создаю мага мне сразу 30 флешку дают да ? И секрет тебе расскажу "биш на месте не стоит никогда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кд в макросов это баг ру оффа и нормальные сервера выключают эту функцию чтоб нюкеры не кликали флеш ауру без кд !!!!

 

баг руофа? окей, смотри мувики с евро и наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы убирали 0 секунду, а не 1.8сек до отката скила.

 

"когда до его повторного использования остается 1.8секунды в макросе его можно уже можно было использовать", что и убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой биш выстоит, если возне него будут 3-4 мага юзать флешки +30, да он ни то что таргет взять не сможет, а даже скастовать скил

То есть по твоим словам биш должен просто стоять на месте и кликать F1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да создаю мага мне сразу 30 флешку дают да ? И секрет тебе расскажу "биш на месте не стоит никогда"

 

на х50 рейтах сложно вточить скилы? 1 ночь на форте. Спасибо, что раскрыл секрет, я того его не знал, куда мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"когда до его повторного использования остается 1.8секунды в макросе его можно уже можно было использовать", что и убрали

 

Ну значит это кривая ява, что я могу сказать... макрос должен убирать только 0 секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по твоим словам биш должен просто стоять на месте и кликать F1?

 

Если и есть такие биши, которые юзать одну клавишу, то мои им совет пересесть за другую профу.

Как говорится игра за биша это как искусство, если не дано, то сколько бы ты не трудился, пика своего ты не достигнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг руофа? окей, смотри мувики с евро и наслаждайся

Когда у тебя норм пак поверь каждый друг другу жопу прикроет и да так тебе на заметку пока тебя бьют 3 4 мага кидаешь целку и дд сносят твоих 3 4 магов сикунд за 7 8 если не успевают даешь баланц и становишся в камень ! Тама у лучшем случаии останется 2 мага !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя норм пак поверь каждый друг другу жопу прикроет и да так тебе на заметку пока тебя бьют 3 4 мага кидаешь целку и дд сносят твоих 3 4 магов сикунд за 7 8 если не успевают даешь баланц и становишся в камень ! Тама у лучшем случаии останется 2 мага !!!

 

Есть разные случаи, никогда не знаешь, что может произойти, это ведь корейский рандом, не стоит писать со 100% уверенностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя норм пак поверь каждый друг другу жопу прикроет и да так тебе на заметку пока тебя бьют 3 4 мага кидаешь целку и дд сносят твоих 3 4 магов сикунд за 7 8 если не успевают даешь баланц и становишся в камень ! Тама у лучшем случаии останется 2 мага !!!

 

при чем тут пак? что за сливы? иди смотри мувики с ЕВРО с багами от руофа"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...