Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

ты мне будешь говорить о русском ? клован , как же ты вижу любишь потерпеть

рандом сьехавший на твердые и мягкие знаки...ок...однако ты меня понял, а вот я тебя - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом сьехавший на твердые и мягкие знаки...ок...однако ты меня понял, а вот я тебя - нет

спрашиваю где играл , и пишешь тут о своих нагибах всех и вся - молчишь как терп , язык в попке держишь (не припеки его, там чувствую температура приличная)

а говоришь что я рандом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю где играл , и пишешь тут о своих нагибах всех и вся - молчишь как терп , язык в попке держишь (не припеки его, там чувствую температура приличная)

а говоришь что я рандом :D

тебя волнует где я играл? твой "плоский" юмор меня не задевает)

рпг, ов, лв, мв и куча подобных гфш как и данная :D

это что то изменит? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя волнует где я играл? твой "плоский" юмор меня не задевает)

рпг, ов, лв, мв и куча подобных гфш как и данная :D

это что то изменит? Оо

это ничего не меняет , но читая как ты тут пишешь тому же снейку и т.д - у меня впечатление что ты вы их роняли по кд

но теперь увидев что ты играл на ов\рпг - мне интересно в каких кп, потому что твой ник я подавно не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы, вспоминай ММа, с +10 веником, которого ты научил зарабатывать кучу адены, по имени Влад:D

слабо помнится, предположение падает на мв 50...но не факт, оборот владов, "на 1 гфш" был огромен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ничего не меняет , но читая как ты тут пишешь тому же снейку и т.д - у меня впечатление что ты вы их роняли по кд

но теперь увидев что ты играл на ов\рпг - мне интересно в каких кп, потому что твой ник я подавно не встречал

снейку? мелкому обосранцу, который набил 60, одел кармиан, и слился с сервера? после что то кричит еще? - смешно...

пошли на уступки, дали пацану слово, засумонили в мамблу...а он, начал нам кричать что мы недо фармеры столба, он топ, на курицах носит РОБЫ, спустя 3 дня пацан слился с гвг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейку? мелкому обосранцу, который набил 60, одел кармиан, и слился с сервера? после что то кричит еще? - смешно...

пошли на уступки, дали пацану слово, засумонили в мамблу...а он, начал нам кричать что мы недо фармеры столба, он топ, на курицах носит РОБЫ, спустя 3 дня пацан слился с гвг...можно сделать свои выводы

это я понял что как раз таки с гфш какого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно...

предложили встретиться в реале, пивка попить...кричал, приду, буду одет по фирме...адекватно люди, задали вопрос по теме : за кого "гоняешь? " - "КБ, ЯРОСЛАВКА..." Москвичи меня поймут...

можно сделать свои выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве мы знакомы? :D

 

обана, вот этого момента я и ждал...ты в свой фарм пак поверил? небось натягал пасанов, руки купил...уххх) ну что же...можем и сейчас забиться, почему нет? если ранее в 5 мемберов отлетал, думаю сейчас ты подровнял своих пасанов... ты уверен в себе?)))

 

вот именно так ты и отвечал и ексентрико и остальным пакам, но не выходил не с кем на гвг

по форуму лв что спорить с тобой трудно если не опускатся до твоего интелекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо помнится, предположение падает на мв 50...но не факт, оборот владов, "на 1 гфш" был огромен)

 

Да да было на мисте, мы тогда еще вдвоем выбегали против 2-3 паков финалов, с нами была 1 бишка, не помню ника=)

Ты еще хотел чтоб я ник сделал AQuaPrincessPWNZ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, привет терпак, как дела? готов глотать? помнится кто то на себя много взял :D

надеюсь тут ты вылезешь из города :D

 

залу*а, а ты че на форуме сидишь, я не понял??? А ну бегом на ОБТ попи*довал форты фармить, дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно так ты и отвечал и ексентрико и остальным пакам, но не выходил не с кем на гвг

по форуму лв что спорить с тобой трудно если не опускатся до твоего интелекта.

ну да, тебе идиоту наверно не понять рабочих людей...в этом и есть вся беда, когда люди 40% времени работают, 30% спят, 25% уделяют внимание своей семье, и только потом доходят до л2...

что бы пересчитать твой пак, мне хватало 5ых мемберов...и я делал это, причем не однократно...вспомнишь если захочешь сам, эти красочные моменты...

последние 7-8 месяцев ситуация чуть изменилась...нету тех людей, кто с трудом держал 3ч онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тебе идиоту наверно не понять рабочих людей...в этом и есть вся беда, что пересчитать твой пак, мне хватало 5ых мемберов...и я делал это, причем не однократно...вспомнишь если захочешь сам, эти красочные моменты...

последние 7-8 месяцев ситуация чуть изменилась...нету тех людей, кто с трудом держал 3ч онлайн)

фрапсы в студию как 5 человек убивали мой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что Артёмка, продолжим нашу беседу в мамбле мб? скайпе? можешь даже своих форумных пацанов засумонить, типо джетБэланса))) потрешим чуть чуть...скучно...

 

фрапсы в студию как 5 человек убивали мой пак

отрицай, кричи "пруф или балабол", что угодно...ты сам знаешь, что это было) форумным пацанам можешь говорить обратное, мб они тебе поверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залу*а, а ты че на форуме сидишь, я не понял??? А ну бегом на ОБТ попи*довал форты фармить, дичь.

очередной рандом на 2 крита, из фарм-пачки гриндерса?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...