Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошло 2 недели, вы где? Видел только недопаки в дв, которые быстро падают :(

Мы везде, не понимаю, где вы обитаете, что нас не замечаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ везде, ты понял?!) ВЕЗДЕ, гк хв, стоят пацаны в венерка сетах, без шторок, но они же везде))) на твинках фармят дино остров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы везде, не понимаю, где вы обитаете, что нас не замечаете

На баюме вас ниразу не видел, на спотах тоже, лоа, дв так же. Расскажи подробнее где вы обитаете. Раньше лари мазался мол вас нет потому что эпики поздно ночью, утром и т.д. А сейчас в 21:00 по мск, у всех прайм и вас все равно нет. Даже блудстары попробовали прийти на бая. Я хз, может вы реально на фортах сидите и в зи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме вас ниразу не видел, на спотах тоже, лоа, дв так же. Расскажи подробнее где вы обитаете. Раньше лари мазался мол вас нет потому что эпики поздно ночью, утром и т.д. А сейчас в 21:00 по мск, у всех прайм и вас все равно нет. Даже блудстары попробовали прийти на бая. Я хз, может вы реально на фортах сидите и в зи.

Мы же не задроты, как некоторые) уже не раз говорилось, что в отличие от многих сайдов, здесь играющих, которые просиживают за игрой по 10 часов, а то и больше, мы игре можем посвящать куда меньше, потому как есть еще и реальная жизнь, семьи, работа, в конце концов простой отдых, выходные все-таки. Не волнуйся, на эпиках нас обязательно будет видно, если не в этот раз, то в следующий) в самом 1м посте, кстати, по поводу эпиков очень хорошо все сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не задроты, как некоторые) уже не раз говорилось, что в отличие от многих сайдов, здесь играющих, которые просиживают за игрой по 10 часов, а то и больше, мы игре можем посвящать куда меньше, потому как есть еще и реальная жизнь, семьи, работа, в конце концов простой отдых, выходные все-таки. Не волнуйся, на эпиках нас обязательно будет видно, если не в этот раз, то в следующий) в самом 1м посте, кстати, по поводу эпиков очень хорошо все сказано)

клоуны сьехали на реал... я тоже в игре провожу несколько часов, и что? тут речь не о реале, сынок, речь о вашей терпо игре, и год на развитие, это сурово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны сьехали на реал... я тоже в игре провожу несколько часов, и что? тут речь не о реале, сынок, речь о вашей терпо игре, и год на развитие, это сурово

Угомонись уже=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот почему я не видел постов девочки принцесски, он у меня в игноре, лол. Чувак, ты это, потереби пойди, чтоли, а то бурление все больше и больше, скоро припадок будет и пена изо рта пойдет, а мы же не хотим терять таких "славных" форумварриоров-девятиклассников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот почему я не видел постов девочки принцесски, он у меня в игноре, лол. Чувак, ты это, потереби пойди, чтоли, а то бурление все больше и больше, скоро припадок будет и пена изо рта пойдет, а мы же не хотим терять таких "славных" форумварриоров-девятиклассников.

900 сетик хотябы сделал, сынок?) форумное трепло, тявкающее как маленький пёсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...