Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда вы вылезете с твинков, аутисты?

Когда перестанешь по пол прайма просиживать перед проводником фринтезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перестанешь по пол прайма просиживать перед проводником фринтезы...

даун, серьёзно? пришёл заваншотил таких бомжей как ты, твой клан, и пацанов из ГТ...ушёл

что ты там еще потявкаешь?)

сегодня наконец увидел пацанов из авангарда в ХВ... венерка сеты, даже ШТОРОК за 50кк нету...забей...ваншот, ебало пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, серьёзно? пришёл заваншотил таких бомжей как ты, твой клан, и пацанов из ГТ...ушёл

что ты там еще потявкаешь?)

сегодня наконец увидел пацанов из авангарда в ХВ... венерка сеты, даже ШТОРОК за 50кк нету...забей...ваншот, ебало пол

Вот тебе и феил ВРЫВ проекта!!!Ворвались-соснули-ушли играть в МАРИО!Через месяц когда сервер начнёт загибаться они закричат -МЫ ТАЩИМ УЕЕееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц когда сервер начнёт загибаться они закричат -МЫ ТАЩИМ УЕЕееееееее

Ох, жаль, играть в эту пору прекрасную не суждено ни принцессе ни тебе. Сессионные пидарки не могут вытерпеть конкуренции на поздней стадии сервера, щито поделать.

guJ0lliKkU.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и феил ВРЫВ проекта!!!Ворвались-соснули-ушли играть в МАРИО!Через месяц когда сервер начнёт загибаться они закричат -МЫ ТАЩИМ УЕЕееееееее

классика жанра епт) это долгосрочный план по захвату сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и феил ВРЫВ проекта!!!Ворвались-соснули-ушли играть в МАРИО!Через месяц когда сервер начнёт загибаться они закричат -МЫ ТАЩИМ УЕЕееееееее

так и будет, так и было всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жаль, играть в эту пору прекрасную не суждено ни принцессе ни тебе. Сессионные пидарки не могут вытерпеть конкуренции на поздней стадии сервера, щито поделать.

guJ0lliKkU.jpeg

что ты там ФР говоришь? конкуренцию?))) ахахахаха) рандомов убивать, конечно сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перестанешь по пол прайма просиживать перед проводником фринтезы...

Так вот почему он нас не видит, а мы-то подумали, что принцесска не на том сервере играет. А он, оказывается, сидит в ИТ и фармит посонов в дк робе, иногда выползая на солнечный свет и вытаскивая по одному вару на тп. Ясно, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю тычки по 10к с крита в робу.

2к ударишь, рандомина форумная, чатовая?)))

 

Так вот почему он нас не видит, а мы-то подумали, что принцесска не на том сервере играет. А он, оказывается, сидит в ИТ и фармит посонов в дк робе, иногда выползая на солнечный свет и вытаскивая по одному вару на тп. Ясно, понятно.

да, сынок который день назад одел ВЕНЕРКУ, голую

 

о чем говорить с форумными хуесосами? ничего из себя не представляющими?

тявкают на форуме, а в деле...пиздец совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к ударишь, рандомина форумная, чатовая?)))

 

 

да, сынок который день назад одел ВЕНЕРКУ, голую

 

о чем говорить с форумными хуесосами? ничего из себя не представляющими?

тявкают на форуме, а в деле...пиздец совсем)

мне вот с каждым днем все интереснее и интереснее, насколько же твоего жжения пукана хватит еще? Ведь с каждым днем твой хейт в сторону моего клана все больше и больше)) и еще мне интересно, чем же вызвана такая попоболь? унижениями на мистворлде? или постоянным твоим состоянием мордой в пол на других серваках от моего клана?? ответь пожалуйста: что так сильно вызывает такой аналфайр от тебя в сторону моего клана?? надеюсь ты не сольешься как телка а нормально ответишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот с каждым днем все интереснее и интереснее, насколько же твоего жжения пукана хватит еще? Ведь с каждым днем твой хейт в сторону моего клана все больше и больше)) и еще мне интересно, чем же вызвана такая попоболь? унижениями на мистворлде? или постоянным твоим состоянием мордой в пол на других серваках от моего клана?? ответь пожалуйста: что так сильно вызывает такой аналфайр от тебя в сторону моего клана?? надеюсь ты не сольешься как телка а нормально ответишь)

1ое - никакой попаболи нету

2ое - какой хейт? где ты его видишь?

3-е причем тут мистворлд?)))) 1ый сервер где вы всем своим стадом убивали одно тело?))) не капли не задевает

4ое - морда-пол на всех серверах? мистворлд, оверлорд, лостворд, геймы всякие, и множество других серверов, где вы держали меня мордой в пол?))))

не одного гвг я не увидел от вашего сайда, ебал 9х18-27, ваших псов, анскилловых

5ое - даже тут дохуя крика на форуме, а в деле нулевые псы, как вам осада глудио? пофанились? 9 моих мемберов ебануло 25-30 тел ваших, о чем разговоры? аое пацаны?

6ое - ответ тебя устроил зайка?

7- ое по всем вопросам, попаболи или еще чему то - skype - redflameqq, разряжу обстановку быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы такие калеки и инвалиды, чего ты тут забыл? Я понимаю, если бы ты обсирался в темках гт или росов, тут-то ты чего делаешь? Твои потуги и "остроту" мысли никто тут не оценит и от твоих криков никто прайм увеличивать не будет. Да, мы развиваемся медленно. Но мы свое возьмем, не беспокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...