Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, и на эпик и на флаги и на замки! На всё нас рать) Ну чтож может тогда свалите на х30? И у меня пропадёт желание вас унижать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, пишет шлоупокер который сам не рыба,не мясо. 10 пачек маргарина себе на череп приклеил епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и на эпик и на флаги и на замки! На всё нас рать) Ну чтож может тогда свалите на х30? И у меня пропадёт желание вас унижать?)

Унижалка еще не выросла))))На тебя,дешевого клоуна,никто не обращает внимания.Так что не пыжься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане DejaVu 16-20 онлайн мемберов.Люди играют на релакесе,и в свое удовольствие.Если Вас бомбит на DejaVu,то это смешит и радует)

 

У вас 16-20 онлайн потому что ваша "политика клана" это такая же хрень как "женская логика". Все у кого осталось хоть чуточку самоуважения и мозгов давно уже вышли из вашего конченого клана или же забили на сервер, потому что это не клан а притон подкаблучников и солодро*еров\столбодро*еров. Те люди которые создавали онлайн в вашем клане, либо поливали потому что клан убогий и ваши команды на осадах "бегайте по 1 сбивайте касты" им не понравились, либо были кикнуты вашим КЛом истеричкой по разнообразным причинам (взять хотябы в пример последний случай массового кика после неудачного фарма титана...).

В общем лучше быть в консте у пирожка чем в клане с такой политикой. Вы гоните постоянно на капрала, но капралу хватает мозгов не дать клану рассыпаться и набирает он в клан не по некст таргету как вы постоянно орёте. Люди которые входят в клан в 99% случаях входят в КП, входя в КП у них появляется роль, если эту роль они в состоянии выполнить они остаются, если нет - скатертью дорога.

В общем отдав КЛьство Валери вы сами себя окунули лицом в виндовскую урину.

 

p.s. Лол играют на релаксе?)))) Таская акаманахи с кристального острова до ак?) фармя арену 24\24?) Убивая гномов на снайперах?))) Не смеши, вы задроты. Это у виндов люди играют только в прайм и на релаксе. С такой оппозицей по сути нет нужды особо фармить и буститься)))))) Вас переезжают даже в +3 сетах.

 

p.s.s. И да меня бомбит, я трачу своё время - захожу чтобы начистить вам ваши морды, а вы не приходите. Вам нужно или срать или освободить сральню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас 16-20 онлайн потому что ваша "политика клана" это такая же хрень как "женская логика". Все у кого осталось хоть чуточку самоуважения и мозгов давно уже вышли из вашего конченого клана или же забили на сервер, потому что это не клан а притон подкаблучников и солодро*еров\столбодро*еров. Те люди которые создавали онлайн в вашем клане, либо поливали потому что клан убогий и ваши команды на осадах "бегайте по 1 сбивайте касты" им не понравились, либо были кикнуты вашим КЛом истеричкой по разнообразным причинам (взять хотябы в пример последний случай массового кика после неудачного фарма титана...).

В общем лучше быть в консте у пирожка чем в клане с такой политикой. Вы гоните постоянно на капрала, но капралу хватает мозгов не дать клану рассыпаться и набирает он в клан не по некст таргету как вы постоянно орёте. Люди которые входят в клан в 99% случаях входят в КП, входя в КП у них появляется роль, если эту роль они в состоянии выполнить они остаются, если нет - скатертью дорога.

В общем отдав КЛьство Валери вы сами себя окунули лицом в виндовскую урину.

 

p.s. Лол играют на релаксе?)))) Таская акаманахи с кристального острова до ак?) фармя арену 24\24?) Убивая гномов на снайперах?))) Не смеши, вы задроты. Это у виндов люди играют только в прайм и на релаксе. С такой оппозицей по сути нет нужды особо фармить и буститься)))))) Вас переезжают даже в +3 сетах.

 

p.s.s. И да меня бомбит, я трачу своё время - захожу чтобы начистить вам ваши морды, а вы не приходите. Вам нужно или срать или освободить сральню.

Любопытненько,на кого же ты заходишь что бы "начистить" морды? :) на своего недобиша штоле? :) Расскажи лучше как ты оказался в виндах,на которых сам гнал какие они нехорошие (материться не охото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винды ГОВНО КЛАН у меня все.

П.С винды если на ак соибираете 7 паков то вам уже нечего терять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас 16-20 онлайн потому что ваша "политика клана" это такая же хрень как "женская логика". Все у кого осталось хоть чуточку самоуважения и мозгов давно уже вышли из вашего конченого клана или же забили на сервер, потому что это не клан а притон подкаблучников и солодро*еров\столбодро*еров. Те люди которые создавали онлайн в вашем клане, либо поливали потому что клан убогий и ваши команды на осадах "бегайте по 1 сбивайте касты" им не понравились, либо были кикнуты вашим КЛом истеричкой по разнообразным причинам (взять хотябы в пример последний случай массового кика после неудачного фарма титана...).

В общем лучше быть в консте у пирожка чем в клане с такой политикой. Вы гоните постоянно на капрала, но капралу хватает мозгов не дать клану рассыпаться и набирает он в клан не по некст таргету как вы постоянно орёте. Люди которые входят в клан в 99% случаях входят в КП, входя в КП у них появляется роль, если эту роль они в состоянии выполнить они остаются, если нет - скатертью дорога.

В общем отдав КЛьство Валери вы сами себя окунули лицом в виндовскую урину.

 

p.s. Лол играют на релаксе?)))) Таская акаманахи с кристального острова до ак?) фармя арену 24\24?) Убивая гномов на снайперах?))) Не смеши, вы задроты. Это у виндов люди играют только в прайм и на релаксе. С такой оппозицей по сути нет нужды особо фармить и буститься)))))) Вас переезжают даже в +3 сетах.

 

p.s.s. И да меня бомбит, я трачу своё время - захожу чтобы начистить вам ваши морды, а вы не приходите. Вам нужно или срать или освободить сральню.

Как много внимания для клана DejaVu,столько много информации и мелких нюансов....Видимо вам в "вашем релаксе" между драконами,совсем не хрен делать...ну совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы Слоупокер прочитать как Шлоупокер, еееееее.

М, еще и 24\24, класс. Не, ну у вас тут прям гиганты интеллекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы Слоупокер прочитать как Шлоупокер, еееееее.

М, еще и 24\24, класс. Не, ну у вас тут прям гиганты интеллекта.

Интеллектуал,ети его на лево)))))Особенно со своим "Щас бы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...