Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чём мусор даже квотить не хочется.

Просто Шлоупокер и 24\24, найс сброд дефать. Ой, сори, ты ж на их уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь меня обсирать, но даже не можете опровергнуть толком то что я написал ах ха ха ха. И я поменял своё мнение, винды намного лучше как клан чем дежавю) Тут работает конст система, та которая делает из клана в этих хрониках именно клан, а не сброд дцпшников которые даже не хотят сделать рерол с ссаного ТХ в СВСа\БД.

Любопытненько,на кого же ты заходишь что бы "начистить" морды? :) на своего недобиша штоле? :) Расскажи лучше как ты оказался в виндах,на которых сам гнал какие они нехорошие (материться не охото).

Вот об этом я и говорю, вы не понимаете что такое саппорт, вы садитесь на ТХ, под миражом убиваете гнома и думаете "пипец я классный". Мне не нужно лично вас пинать чтобы получить удовлетворение))) Мне достаточно потом потанцевать на ваших трупах)))) Сегодня у вас есть прекрасная возможность покрысить, сегодня баюм и ТВ одновременно, молитесь на быстрый респ баюма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь меня обсирать, но даже не можете опровергнуть толком то что я написал ах ха ха ха. И я поменял своё мнение, винды намного лучше как клан чем дежавю) Тут работает конст система, та которая делает из клана в этих хрониках именно клан, а не сброд дцпшников которые даже не хотят сделать рерол с ссаного ТХ в СВСа\БД.

 

Вот об этом я и говорю, вы не понимаете что такое саппорт, вы садитесь на ТХ, под миражом убиваете гнома и думаете "пипец я классный". Мне не нужно лично вас пинать чтобы получить удовлетворение))) Мне достаточно потом потанцевать на ваших трупах)))) Сегодня у вас есть прекрасная возможность покрысить, сегодня баюм и ТВ одновременно, молитесь на быстрый респ баюма)))

Как давно ты тут играешь? Собственно, судя по учетке и скринам могу судить, что ты а) очень слабый биш б) играешь здесь недавно. Ну да ладно, отодвинем тему о твоих руках.

Как старожил х100 могу сказать, что за всю свою историю существования клан WindOfWar является кланом состоящим из неадекватов, скамерков и рмтшников, ко всему еще и самые криворукие люди, которых я видел в л2. Твоя, как ты ее назваешь, кпшная система на х100 уже как год не имеет малейшего смысла на сервере. Багдо уже года два промышляет одним и тем же. Он фармит эпики. Забирает дроп себе и продает его за лаве своим же сокланам. Всем давно известна хохма про отдельный канал в мамбле ВоВ под названием "Пожертвования на содержание мамбл кидать на кошелек ********". Не знаю существует ли он и по сей день, но смеялись мы тогда долго. У вас в таге 0 олимперов и 0 честных игроков в плане пвп. Но увы, даже такой массой, какая имеется в ВоВ, эти ракообразные не в состоянии унести даже пару варов.

 

Если я правильно понимаю, то в нынешних дежавюшках собрались все мои старые знакомые. Т.е. люди, которым действительно не нужно ничего кроме олимпа и фана. Это люди, которым важен свой скилл и умение играть, а не лишний валик на очередного твина. Что можно сказать о виндах на олимпе? Ну, например то, что ни 1 представитель данного тага не летает в оупен. Только КБ.

 

Теперь скажи мне, имеют ли смысловую нагрузку твои посты про топовость данного тага? Ты пришел из неоткуда и едва завидев таг начал делать по нему выводы. А по факту это самый позорный и противный таг на моей памяти.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы Слоупокер прочитать как Шлоупокер, еееееее.

М, еще и 24\24, класс. Не, ну у вас тут прям гиганты интеллекта.

Ты то сильно не переживай :) Шгардегон так пойдет умница ты наша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и говорю, вы не понимаете что такое саппорт, вы садитесь на ТХ, под миражом убиваете гнома и думаете "пипец я классный".

изи убиваю тхарей за гнома upload_2016-11-13_2-50-1.png.a658786f29aefe1bcf83d507a0ab455f.png

мб дело в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то сильно не переживай :) Шгардегон так пойдет умница ты наша?

С таким ебалом даже не цитируй меня, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно чтобы побывать в обоих кланах и решить который лучше)

Проапдейтил пост выше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно чтобы побывать в обоих кланах и решить который лучше)

Кстати, надеюсь ты понимаешь, что поливая ФаерАрмса помоями, ты поливаешь помоями своего старого соклана?:) Ведь это недотело родом как раз из Виндов;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ебалом даже не цитируй меня, плиз.

Какой ты у нас придирчивый шкидло) себя то давненько в зеркале видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты у нас придирчивый шкидло) себя то давненько в зеркале видел?

Постоянно смотрю на свое отражение в мониторе, зеркале(дома\лифте), проходя возле ларька\магазина. Сейчас вот на фоточки свои залипаю.

Мониторный хирос ёпта :) Мало тебя по пасти твоей били :)

Били, чёт не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно смотрю на свое отражение в мониторе, зеркале(дома\лифте), проходя возле ларька\магазина. Сейчас вот на фоточки свои залипаю.

 

Били, чёт не помогло.

Очень жаль что не помогло... Мог быть слегонца вежливей. и втройне жаль что ты сидя за монитором,пишешь грубости,не отвечая за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не помогло... Мог быть слегонца вежливей. и втройне жаль что ты сидя за монитором,пишешь грубости,не отвечая за свои слова.

Зачем мне вежливо общаться непойми с кем? Тебя очень задевают мои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...