Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем мне вежливо общаться непойми с кем? Тебя очень задевают мои слова?
А ты с посторонними людьми так же ведешь беседу тет-а-тет? Сильно сомневюсь :) Иначе твои губёхи и руки слишком сильно бы опухли чтоб говорить либо печатать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с посторонними людьми так же ведешь беседу тет-а-тет? Сильно сомневюсь :) Иначе твои губёхи и руки слишком сильно бы опухли чтоб говорить либо печатать.

Я на посторонних вообще внимание не обращаю. Так что чёт ты не туда задвинул.

Губы и так от природы не маленькие, не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание общества дцпшников обьяляю закрытым. Можете прекратить отписываться, уважаемые члены общества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, надеюсь ты понимаешь, что поливая ФаерАрмса помоями, ты поливаешь помоями своего старого соклана?:) Ведь это недотело родом как раз из Виндов;)

Вадим,она заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно ты тут играешь? Собственно, судя по учетке и скринам могу судить, что ты а) очень слабый биш б) играешь здесь недавно. Ну да ладно, отодвинем тему о твоих руках.

Как старожил х100 могу сказать, что за всю свою историю существования клан WindOfWar является кланом состоящим из неадекватов, скамерков и рмтшников, ко всему еще и самые криворукие люди, которых я видел в л2. Твоя, как ты ее назваешь, кпшная система на х100 уже как год не имеет малейшего смысла на сервере. Багдо уже года два промышляет одним и тем же. Он фармит эпики. Забирает дроп себе и продает его за лаве своим же сокланам. Всем давно известна хохма про отдельный канал в мамбле ВоВ под названием "Пожертвования на содержание мамбл кидать на кошелек ********". Не знаю существует ли он и по сей день, но смеялись мы тогда долго. У вас в таге 0 олимперов и 0 честных игроков в плане пвп. Но увы, даже такой массой, какая имеется в ВоВ, эти ракообразные не в состоянии унести даже пару варов.

 

Если я правильно понимаю, то в нынешних дежавюшках собрались все мои старые знакомые. Т.е. люди, которым действительно не нужно ничего кроме олимпа и фана. Это люди, которым важен свой скилл и умение играть, а не лишний валик на очередного твина. Что можно сказать о виндах на олимпе? Ну, например то, что ни 1 представитель данного тага не летает в оупен. Только КБ.

 

Теперь скажи мне, имеют ли смысловую нагрузку твои посты про топовость данного тага? Ты пришел из неоткуда и едва завидев таг начал делать по нему выводы. А по факту это самый позорный и противный таг на моей памяти.

:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove: Четко в точку каждое слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно ты тут играешь? Собственно, судя по учетке и скринам могу судить, что ты а) очень слабый биш б) играешь здесь недавно. Ну да ладно, отодвинем тему о твоих руках.

Как старожил х100 могу сказать, что за всю свою историю существования клан WindOfWar является кланом состоящим из неадекватов, скамерков и рмтшников, ко всему еще и самые криворукие люди, которых я видел в л2. Твоя, как ты ее назваешь, кпшная система на х100 уже как год не имеет малейшего смысла на сервере. Багдо уже года два промышляет одним и тем же. Он фармит эпики. Забирает дроп себе и продает его за лаве своим же сокланам. Всем давно известна хохма про отдельный канал в мамбле ВоВ под названием "Пожертвования на содержание мамбл кидать на кошелек ********". Не знаю существует ли он и по сей день, но смеялись мы тогда долго. У вас в таге 0 олимперов и 0 честных игроков в плане пвп. Но увы, даже такой массой, какая имеется в ВоВ, эти ракообразные не в состоянии унести даже пару варов.

 

Если я правильно понимаю, то в нынешних дежавюшках собрались все мои старые знакомые. Т.е. люди, которым действительно не нужно ничего кроме олимпа и фана. Это люди, которым важен свой скилл и умение играть, а не лишний валик на очередного твина. Что можно сказать о виндах на олимпе? Ну, например то, что ни 1 представитель данного тага не летает в оупен. Только КБ.

 

Теперь скажи мне, имеют ли смысловую нагрузку твои посты про топовость данного тага? Ты пришел из неоткуда и едва завидев таг начал делать по нему выводы. А по факту это самый позорный и противный таг на моей памяти.

 

Смешно, ваши старожилы не очём) у 90% сервера клешни. Типа кудрявого адвайты который бегает квики ест. Может быть на оли или на 1 на 1 кто то что то там и решает, но я бы сказал что это скорее наличие буста чем рук. Но когда речь идёт о игре в пати... Тут то и начинается цирк))) Мне очень нравится пати игра в дежавю, бегать сбивать касты полтора часа по 1 из города, без регрупов, это просто гениально. Да о чём тут говорить когда на сервере раз два приличных биша и обчёлся, то ноблы не контролят, то реакции нет, или же просто крутят масс хил и клинс)))) В виндах хотябы есть несколько паков которые играют именно в пати, а не "я и так обалденный, зачем мне пати". Про олимп промолчу, тошнит при одном только виде этого ненавистного столба, а бишам которые играют не для себя а для пати вообще не советую на оли ходить и делать пухи с нюками - вредит вашей игре в пати.

 

p.s. Когда я играл в пати где все были забустены, мы на изи тащили 3 пака варов где были люди с бустом но не все. Может быть вы просто согласитесь с тем что не умеете в пати играть?) и перестанете кричать что мы только толпой и можем?)))) Мы же без буста, ало))) Слабый биш и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, ваши старожилы не очём) у 90% сервера клешни. Типа кудрявого адвайты который бегает квики ест. Может быть на оли или на 1 на 1 кто то что то там и решает, но я бы сказал что это скорее наличие буста чем рук. Но когда речь идёт о игре в пати... Тут то и начинается цирк))) Мне очень нравится пати игра в дежавю, бегать сбивать касты полтора часа по 1 из города, без регрупов, это просто гениально. Да о чём тут говорить когда на сервере раз два приличных биша и обчёлся, то ноблы не контролят, то реакции нет, или же просто крутят масс хил и клинс)))) В виндах хотябы есть несколько паков которые играют именно в пати, а не "я и так обалденный, зачем мне пати". Про олимп промолчу, тошнит при одном только виде этого ненавистного столба, а бишам которые играют не для себя а для пати вообще не советую на оли ходить и делать пухи с нюками - вредит вашей игре в пати.

 

p.s. Когда я играл в пати где все были забустены, мы на изи тащили 3 пака варов где были люди с бустом но не все. Может быть вы просто согласитесь с тем что не умеете в пати играть?) и перестанете кричать что мы только толпой и можем?)))) Мы же без буста, ало))) Слабый биш и т.д.)))

Так. Я сегодня "бодренький", поэтому тянет побалаболить. Поехали)

Если ты так хочешь поговорить о скилловитости, то пройдемся по ней. На твоем скрине в соседней теме даже по бафам видно, что ты биш "на пару нюков". Ты банально бафаться не умеешь. Во-первых. Комбо баф на каст/м атаку. Первый бан или рандомный кенсел и можешь попрощаться с кастом. Во-вторых, что это, блять за распложение денсов? Первый кенсел и у тебя с 90% шансом вылетает п.деф/кд/хп(ХП КАРЛ)/вв и м деф!!! И ты что-то говоришь о руках? Тебя даже закрыть не успеют - ты ляжешь. Спасибо господу хотя бы ты знаешь что такое "бинд"...

 

А по поводу виндов, то 99% встреч с ними у меня заканчивались вот так -

Shot00605.thumb.jpg.9e648212319393eabba98aad70b3c277.jpg

 

 

Либо вот так -

 

Shot00732.thumb.jpg.9f3343d071eddc85f6a2f695df175e6e.jpg

 

 

А самое любимое, когда было так -

 

Shot00233.thumb.jpg.48b456b687afde1595ea6a38a62b5dfc.jpg

Shot00234.thumb.jpg.e6fe7749ac902c65077e0328fb4ad145.jpg

 

Последними два скрина залил спецом, чтобы показать, что квики на панельке не юзались. Использовал ивентовые кивики(200 хп чтоль) на мпвп типа драконов, если от бишей отбивался и хилить некому было, а стоять батлом от толпы хилиться такое).

 

После этого ты мне говоришь, что винды чего-то стоят? Нет, ну серьезно? Мы в 4 пака РоСами эпики держали против 7-8))) Примерно вот так:

Shot00740.thumb.jpg.6b91a4a4e442aea50c48298d0be32709.jpg

 

 

Я хз... Всем спасибо за просмотр данной презентации. Автор - рас3.14здяй Кармелла. Пойду сделаю чаечек :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норм шо тиры из клана Дежавю проигрывают бесрсу в дино сетеке?

Смешно, ваши старожилы не очём) у 90% сервера клешни. Типа кудрявого адвайты который бегает квики ест. Может быть на оли или на 1 на 1 кто то что то там и решает, но я бы сказал что это скорее наличие буста чем рук. Но когда речь идёт о игре в пати... Тут то и начинается цирк))) Мне очень нравится пати игра в дежавю, бегать сбивать касты полтора часа по 1 из города, без регрупов, это просто гениально. Да о чём тут говорить когда на сервере раз два приличных биша и обчёлся, то ноблы не контролят, то реакции нет, или же просто крутят масс хил и клинс)))) В виндах хотябы есть несколько паков которые играют именно в пати, а не "я и так обалденный, зачем мне пати". Про олимп промолчу, тошнит при одном только виде этого ненавистного столба, а бишам которые играют не для себя а для пати вообще не советую на оли ходить и делать пухи с нюками - вредит вашей игре в пати.

 

p.s. Когда я играл в пати где все были забустены, мы на изи тащили 3 пака варов где были люди с бустом но не все. Может быть вы просто согласитесь с тем что не умеете в пати играть?) и перестанете кричать что мы только толпой и можем?)))) Мы же без буста, ало))) Слабый биш и т.д.)))

Начнём с того, что ты мусорный рандом и не имеешь права что-то писать. На этом и закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я сегодня "бодренький", поэтому тянет побалаболить. Поехали)

Если ты так хочешь поговорить о скилловитости, то пройдемся по ней. На твоем скрине в соседней теме даже по бафам видно, что ты биш "на пару нюков". Ты банально бафаться не умеешь. Во-первых. Комбо баф на каст/м атаку. Первый бан или рандомный кенсел и можешь попрощаться с кастом. Во-вторых, что это, блять за распложение денсов? Первый кенсел и у тебя с 90% шансом вылетает п.деф/кд/хп(ХП КАРЛ)/вв и м деф!!! И ты что-то говоришь о руках? Тебя даже закрыть не успеют - ты ляжешь. Спасибо господу хотя бы ты знаешь что такое "бинд"...

 

А по поводу виндов, то 99% встреч с ними у меня заканчивались вот так -

[ATTACH=full]103844[/ATTACH]

 

 

Либо вот так -

 

[ATTACH=full]103845[/ATTACH]

 

 

А самое любимое, когда было так -

 

[ATTACH=full]103846[/ATTACH]

[ATTACH=full]103847[/ATTACH]

 

Последними два скрина залил спецом, чтобы показать, что квики на панельке не юзались. Использовал ивентовые кивики(200 хп чтоль) на мпвп типа драконов, если от бишей отбивался и хилить некому было, а стоять батлом от толпы хилиться такое).

 

После этого ты мне говоришь, что винды чего-то стоят? Нет, ну серьезно? Мы в 4 пака РоСами эпики держали против 7-8))) Примерно вот так:

[ATTACH=full]103848[/ATTACH]

 

 

Я хз... Всем спасибо за просмотр данной презентации. Автор - рас3.14здяй Кармелла. Пойду сделаю чаечек :D

 

Ну чтож отвечу клешнявому) Во первых в 99% случаях у меня овер в пати, и он кхм предохраняет от канселов\банов именно комбо баффом, факторный ты наш пати геймер)

Во вторых денсы, когда у меня в пати бд свс, умник ты наш патийный, они дают песню очищения или же песню от стрел, и кхм... выбивают некоторые нужные мне денсы, если ты присмотришься то у меня в начале стоят 3 денса мне вообще не нужных именно для таких случаев, я бы мог их вообще убрать чтобы просто оставить свободный слот, но мне и так нормально. И так как если на меня маги действительно возьмут ассист то у меня так или иначе от трёх канселов улетают сонги\денсы в 0, это уже работа бардов закрывать меня. Наличие берса это мой личный выбор, мне с ним хорошо и чувствую я себя вполне прилично, спасибо.

В третьих если ты вдруг захочешь придраться к тому что у меня баффов мало и любой "Рандомный" кансел снимет у меня нужные баффы я объясню тебе и это, я оставил слоты для баффов варка\пп\овера так же для возможных целестиалов\фои, просветов и дивайн поверов ну и расчитываю на то что в случае если барды меня не успеют закрыть, то хотябы овер сделает свою работу.

В чётвёртых, что ты мне показываешь скрины где вы там гнобили кого то лет 10 назад? Ты прав я на сервере всего 3 месяц и говорю только о нынешнем положении сервера. То что было в прошлом я не знаю и меня это не колышит.)

В пятых, на счёт квиков это личное дело каждого игрока, у дежавю много кого (в основном ТХшки) которые бегают на хиро квиках и живут неприлично долго. Я всего лишь хотел подчеркнуть что если эти... "старожилы"))))))))))0 хавают по КД квики, это не значит что у них прямые руки, ок?)

 

В общем пацанчик, своими постами ты только что подтвердил мои утверждения выше что 90% народу на сервере не умеет играть в пати. Приятного чаепития)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норм шо тиры из клана Дежавю проигрывают бесрсу в дино сетеке?

 

Начнём с того, что ты мусорный рандом и не имеешь права что-то писать. На этом и закончим.

 

Бесполезный агр в мою сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...