Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вафля 30секундная, что ты тявкаешь? вспоминай СОА 4 : 0, мусор 30секундный, просто мусор, не открывай больше тут свой рот, и рот своему обоссаному паку, иди упади от лысого, и слейся с сервера (хз, позор - такое)

нахуй ты ваще свой рот тут на форуме открываешь в сторону з+ мистер адекват2016, не хватило тебе хуй сосать на прошлом сервере?то что у арса было проблема с основой это итак было ясно до старта.по факту ваш ПЛ слился с гвг в тот день когда он якобы пытался загангать нас (лол),пишет го гвг, собираемся на месте где договорились, и ждём этого дауна когда прийдут,оказывается что он не идёт больше , вот так было все.если есть какието пруфы кидай а есле нету и пиздите тут без пруф просто пошол нахуй с своим ПЛ-ом дауни тупые, не хватала еще ваших открытых ртах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты ваще свой рот тут на форуме открываешь в сторону з+ мистер адекват2016, не хватило тебе хуй сосать на прошлом сервере?то что у арса было проблема с основой это итак было ясно до старта.по факту ваш ПЛ слился с гвг в тот день когда он якобы пытался загангать нас (лол),пишет го гвг, собираемся на месте где договорились, и ждём этого дауна когда прийдут,оказывается что он не идёт больше , вот так было все.если есть какието пруфы кидай а есле нету и пиздите тут без пруф просто пошол нахуй с своим ПЛ-ом дауни тупые, не хватала еще ваших открытых ртах.

Сколько соплей на вполне адекватный пост. Я понял с тобой все ясно. Тут как бы я обращался не к тебе и твоего мнения не спрашивал. Сказал как есть по факту. Если пишут вам и вы не идете - это драйвера, нету когото и тд. Если пишите вы - это слив OMGWTF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же у соски загорелось, 30секундного ДАУНА, ПРОСТО ДАУНА))) ахахахахха, что то ору совсем)

007 \ CUT 2 - 0, ez

счас бы в 8:9 гангать, и унижать как говно, втаптывая в песок) что то понравилось соа) а писать про гвг каждый день, и слышать "овера - нет, барда - нет, кута - машина сбила, хача вместо кота на шаурму пустили и т.д"

так что пудель, больше хейта, утверждений, для меня ты всегда будешь 30секундным мусором, имхо мобы в соа сильнее будут, даже с ними на стороне, вы 30секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько соплей на вполне адекватный пост. Я понял с тобой все ясно. Тут как бы я обращался не к тебе и твоего мнения не спрашивал. Сказал как есть по факту. Если пишут вам и вы не идете - это драйвера, нету когото и тд. Если пишите вы - это слив OMGWTF.

ты нихуя не понял мистер хуесос2016, обыснаю для даунов, сами позвали на гвг и слились.

напомнить кто ты? найди себя на 5:23 тупое создание (якобы адекватный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сахоня? вечорку в хч вижу,кия на оли летает вроде,а сам пак где?

неделю уже назад лысый уехал на тракторе обратно в село, оставив пати...

ты нихуя не понял мистер хуесос2016, обыснаю для даунов, сами позвали на гвг и слились.

ясно))) мистер 30секунд-мусор, хз, твинками на фрейку бы унизил, просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нихуя не понял мистер хуесос2016, обыснаю для даунов, сами позвали на гвг и слились.

Я тебя не оскорблял, ну далана это твой уровень высираться на форуме. Несмотря на всю 30 секундность пака реда мы дрались и убили большую часть пачек на этом сервере. А ты отлетел от сахони и ушел в реал etc. Продолжай апать темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нихуя не понял мистер хуесос2016, обыснаю для даунов, сами позвали на гвг и слились.

напомнить кто ты? найди себя на 5:23 тупое создание (якобы адекватный)

Еще раз задам вопрос тебе... С кем ты дрался и кого ты там убил на этом сервере? Видимо никого раз чето там пытаешся пруфнуть с х55. Твой удел тявкать на форуме - не более и говорить как все авойдят пак, который уже второй сервер подряд нискем не дерется и сливается (ну да ну да проблемы с мейном, они же только у вас, во всех остальных паках сидят люди в офисе за зарплату на праймах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не оскорблял, ну далана это твой уровень высираться на форуме. Несмотря на всю 30 секундность пака реда мы дрались и убили большую часть пачек на этом сервере. А ты отлетел от сахони и ушел в реал etc. Продолжай апать темку.

кого вы тут убили боже?кроз/янз/снейк/ремейнс кого я вспоминаю? это ты хочешь сказать что ты доволен с тем чего достиг?или тем что твоего ПЛ-a вес форум хуесосит? это достижение? просто идите нахуй со своим ПЛ-ом если нет никакит пруф как ты гдето на сервере нас убивал. + еще в добовок еще свой рот окрывают на ричмонда дауни ебаные(не вам обсуждать его), вам еще годы играть чтоб сравниваться сним( и то не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого вы тут убили боже?кроз/янз/снейк/ремейнс кого я вспоминаю? это ты хочешь сказать что ты доволен с тем чего достиг?или тем что твоего ПЛ-a вес форум хуесосит? это достижение? просто идите нахуй со своим ПЛ-ом если нет никакит пруф как ты гдето на сервере нас убивал. + еще в добовок еще свой рот окрывают на ричмонда дауни ебаные(не вам обсуждать его), вам еще годы играть чтоб сравниваться сним( и то не факт)

Ты перечисляеш какието паки и пытаешся доказать что мы тут никого сильного не убили. Но еще раз... кого убил ты? Сахоня - Cut 2:0. Сахоня не тянет никак ниодин из паков, которые ты перечислил. Но ты продолжаеш чето там тявкать. Иди расскажи какой ты классный своим фанбоям из росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз задам вопрос тебе... С кем ты дрался и кого ты там убил на этом сервере? Видимо никого раз чето там пытаешся пруфнуть с х55. Твой удел тявкать на форуме - не более и говорить как все авойдят пак, который уже второй сервер подряд нискем не дерется и сливается (ну да ну да проблемы с мейном, они же только у вас, во всех остальных паках сидят люди в офисе за зарплату на праймах).

у нас гвг уже было на 3-4 день с ремейнсом когда твой пак еще в какойто в жопе в соа стоял под дефом клана фармили но ржавых веспер сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гвг уже было на 3-4 день с ремейнсом когда твой пак еще в какойто в жопе в соа стоял под дефом клана фармили но ржавых веспер сетах.

Где вы отлетели так же как от Сахони хDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы отлетели так же как от Сахони хDDD

твой пак еще на веспер сетах фармил это норм? на 4 день сервера на x25?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пак еще на веспер сетах фармил это норм? на 4 день сервера на x25?:D

Я понял тебя вообщем. Продолжай апать темку сливной дружок в красивом сете, который на турик не выходит и после 2-3 проиграных гвг ливает с серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...