Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас гвг уже было на 3-4 день с ремейнсом когда твой пак еще в какойто в жопе в соа стоял под дефом клана фармили но ржавых веспер сетах.

твой пак еще на веспер сетах фармил это норм? на 4 день сервера на x25?:D

неделю бегал в ржавом сете, как и вся пати...такое( спасибо( одел 6ые сеты, пока у тебя в руках были дино стаффы...стоит закрыть свой вонючий, 30секундный рот...сейчас бы ричмонда догонять, ахахаха, до слёз бл) каждого хача с кошкой в руках сейчас буду догонять))) нет уж, спасибо)

и да, к слову...1ая наша драка была на 2ой день, ну ладно, делайте КРАСИВЫЕ СЕТЫ, они наверно овер стат дают, не?) что то ору, 30секундный мусор...и да, самое главное, пруфить \ скринить подобных даунов никто не будет, не за чем что то...

поэтому сейчас лсный даун зажигайся более, и поехали капсить с соплями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя вообщем. Продолжай апать темку сливной дружок в красивом сете, который на турик не выходит и после 2-3 проиграных гвг ливает с серва.

я тебе не дружок с этого начнём, во вторых мой пак был в топ пвп( 4 мага) со старта на сервере на протяженный 2 недели эвридэй соа файты когда твой обоссаный пак еще в жопе soa стояль хуй пойми где фармил на веспер сет. тона фрапсов как перевенули не один пак +кого я выше перечеслил,когда начели ребята заебатьса с етой игрой+ дела, перспективы в реале, ушли.так что суть этого в том что не тебе и твоему тупому ПЛ-у свой рот открывать на з+, только не вам а дольше уже поговорим кто хто хочет сказать другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю бегал в ржавом сете, как и вся пати...такое( спасибо( одел 6ые сеты, пока у тебя в руках были дино стаффы...стоит закрыть свой вонючий, 30секундный рот...сейчас бы ричмонда догонять, ахахаха, до слёз бл) каждого хача с кошкой в руках сейчас буду догонять))) нет уж, спасибо)

и да, к слову...1ая наша драка была на 2ой день, ну ладно, делайте КРАСИВЫЕ СЕТЫ, они наверно овер стат дают, не?) что то ору, 30секундный мусор...и да, самое главное, пруфить \ скринить подобных даунов никто не будет, не за чем что то...

поэтому сейчас лсный даун зажигайся более, и поехали капсить с соплями))))

ты даже половину его не отыграешь рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не дружок с этого начнём, во вторых мой пак был в топ пвп( 4 мага) со старта на сервере на протяженный 2 недели эвридэй соа файты когда твой обоссаный пак еще в жопе soa стояль хуй пойми где фармил на веспер сет. тона фрапсов как перевенули не один пак +кого я выше перечеслил,когда начели ребята заебатьса с етой игрой+ дела, перспективы в реале, ушли.так что суть этого в том что не тебе и твоему тупому ПЛ-у свой рот открывать на з+, только не вам а дольше уже поговорим кто хто хочет сказать другие.

Больше соплей и фраз про топовых з+, которые никого не убили на этом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше соплей и фраз про топовых з+, которые никого не убили на этом серве.

те которых ты убивал для меня не конкурент как бы приоритеты разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не дружок с этого начнём, во вторых мой пак был в топ пвп( 4 мага) со старта на сервере на протяженный 2 недели эвридэй соа файты когда твой обоссаный пак еще в жопе soa стояль хуй пойми где фармил на веспер сет. тона фрапсов как перевенули не один пак +кого я выше перечеслил,когда начели ребята заебатьса с етой игрой+ дела, перспективы в реале, ушли.так что суть этого в том что не тебе и твоему тупому ПЛ-у свой рот открывать на з+, только не вам а дольше уже поговорим кто хто хочет сказать другие.

что то с запятыми совсем проблемы, кого ты там переворачивал? ммм, напомню немножко о СОА, как в 3 мага пиздил ногами тебя и твой мусорный пак, отправляя избитых к ремню) а он добивал вас, даунов)))))) или может как мы прилетали в соа, за 12 минут, 4 раза отправляли вас в город...в 8ом))) рофлянка, что то) вспоминай, вафля, как ты жал ту виладж раза 4-5 подряд)))) горит пукан? вспоминай, 30секундное животное, с 4мя комбеками, без шансовыми, что ты можешь тявкать на форуме? тебя нету не на одном ФРАПСЕ, не на ОДНОМ, а там практически все пати сервера, либо дейли, либо обоюдное гвг...какой можно сделать вывод? больше плюй в монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те которых ты убивал для меня не конкурент как бы приоритеты разные.

Например Сахоня :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с запятыми совсем проблемы, кого ты там переворачивал? ммм, напомню немножко о СОА, как в 3 мага пиздил ногами тебя и твой мусорный пак, отправляя избитых к ремню) а он добивал вас, даунов)))))) или может как мы прилетали в соа, за 12 минут, 4 раза отправляли вас в город...в 8ом))) рофлянка, что то) вспоминай, вафля, как ты жал ту виладж раза 4-5 подряд)))) горит пукан? вспоминай, 30секундное животное, с 4мя комбеками, без шансовыми, что ты можешь тявкать на форуме? тебя нету не на одном ФРАПСЕ, не на ОДНОМ, а там практически все пати сервера, либо дейли, либо обоюдное гвг...какой можно сделать вывод? больше плюй в монитор

пруф какой нибудь доказательство?:Д или на слово верить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те которых ты убивал для меня не конкурент как бы приоритеты разные.

В голос с топового пацана с логикой "мы отлетаем от всех с кем деремся, с кем не дрались мусор и не достойны, уйдем в реал и буду на форумах тявкать про то что я топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голос с топового пацана с логикой "мы отлетаем от всех с кем деремся, с кем не дрались мусор и не достойны, уйдем в реал и буду на форумах тявкать про то что я топ".

перефразируй так как тебе угодно,ответ тот же самый, не твоему паку открывать рот на з+,сами открыли рот на этот пак, некаких пруф некаких доказательство проста балабол не болеe как и твой ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф какой нибудь доказательство?:Д или на слово верить?:D

ты меня со своей мусорной пати путаешь, не моему паку открывать рот на з+? а кто такие з+? щенки получившие под жопу от лысого 2ух минутного? смешно же...тьфу

или может от нас в дк робах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня со своей мусорной пати путаешь, не моему паку открывать рот на з+? а кто такие з+? щенки получившие под жопу от лысого 2ух минутного? смешно же...тьфу

или может от нас в дк робах

был вожность когда на гвг вызвали и слились, так что "щенок", когда убьешь нас тогда и откроешь рот.

нас в дк робах<--пруф где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...