Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

этот даун кароче с гвг слился, и потом начел оправдываться на форуме. нахуй ты отвечаешь ваше? он же не твой уровень.=)) куку

кто там слился вафел? не ты ли ныл в пм, что у вас сново не фулл? и терпеть в большинстве - такое...что ты еще ляпнешь, лс? а потом терпануть от лысого, МММ

Это был последний пост ему. Если он рили туповат, то продолжит кидаться в меня подобными словами.

так что школьник? в школку позвонил? в группу продл. дня записался по русс.язу?

БОЛЬШЕ ДОБИЛСЯ? 10ый МЕМБЕР ПАТИ КУТА? ШТА? ахахахахаха) всё, хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там слился вафел? не ты ли ныл в пм, что у вас сново не фулл? и терпеть в большинстве - такое...что ты еще ляпнешь, лс? а потом терпануть от лысого, МММ

 

так что школьник? в школку позвонил? в группу продл. дня записался по русс.язу?

БОЛЬШЕ ДОБИЛСЯ? 10ый МЕМБЕР ПАТИ КУТА? ШТА? ахахахахаха) всё, хватит)

эм , а кто ты вообще? мистеравойдерх55??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там слился вафел? не ты ли ныл в пм, что у вас сново не фулл? и терпеть в большинстве - такое...что ты

что ты несёшь даун?

пруф есть? если нету не квот меня больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, переезжала, 4 раза упавшая на старте, и сосавшая вс 8 после 2ух недель...МММ, протект, сейчас бы нас кто то протектил...МММ))))))

мусор, ты что вякаешь вообще? кут помойный от сахони терпел, как сабака))))

заходи почаще, лсный недо сорк) ты одну кнопку та зажимать не смог) вспоминаю как бил под жопу ногами) смешно же)

Ой блядь щас бы гововорить о нашем гвг что то ты жопа лиз ебаный на каком то сервере что то смог показать и ро тоткрывашеь лично ваш пак 20 раз переезжали , убил ты нас 18х9 и писал кут купи бижу а потом когда 9х9 было ты молча в город жал настало время гвг ты пишешь мне 8х8 го я тебе написал го хотя у нас биша не было и мага , ты даже 8х8 вышел помойка хотя сам предложил еще рот открываешь ? помойка сиди молча и рот не отрываешь свой паганный рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего и первое и второе.

 

слыш мусор, ты кто такой ваще? мембер какой из 30-ти секундных пати? как ты смеешь писать что-то в мою сторону? где извинения от тебя, мусор? хоть раз убей пати, в которой нахожусь я, а потом рот открывай, никчемный ноль.

Ой помойка заткнись тебя везде шл ю т нахер помойка конченая Ты смеешь на меня рот открывать шл ю шка ? сиди молча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никчемный , 30 сек , мусор , нулевой, лс , помойка , анскильный , ятоп

бррррррррррррррр

шота слишком много чсв у всех

вы даже одними и темиже фразочками сретесь, это же даже не шаблон , у вас на макросе чтоли стоит "квот + "мусор,помойка, хахах , 30 сек, ахахаха лс" ?

это мои фразы.

и мое чсв оправдано, а их - нет.

я - стабильно мембер топ пати когда играю на сервере, а они - хуй знает кто, какой-то митшилд с винрейтом в гвг меньше 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу или нойз в макросе походу КЕК

даун?

закрой рот и не открывай его больше.

как же забавно смотреть, когда какой-то ноунейм мусор, которого я даже не знаю, говорит что я лс/средний бард, из-за зафейленого нойза.

не в этом дело,а в том что он пишет в каждом треде что он топ саппорт и т.д хотя обычный средний свс

обычный средний ;DDDD

в голос чет.

(еще раз в голос, да)

 

 

после турниров сделаю общедоступными несколько фрапсов на моем канале, где я потею, а то чет смертные ваще страх потеряли, Бога Игры средним называть.

на любом классе играю на выше среднего/высоком уровне, даже если захожу 1й раз в жизни и скилы не все знаю.

аж горит на этих форумных аналитиков.

и рокс меня обидел, только 4 поставил, а на 4 я играл в 2011/2012 =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нойз от "топ саппорта" кек

это тоже прокоментирую для особо тупых.

это бил мисскомьюникейшин, и ноиз ставился, чтобы те бомжи отошли от камня, так как я думал что мы забегать в них будем, рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...