Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй ты ваще свой рот тут на форуме открываешь в сторону з+ мистер адекват2016, не хватило тебе хуй сосать на прошлом сервере?то что у арса было проблема с основой это итак было ясно до старта.по факту ваш ПЛ слился с гвг в тот день когда он якобы пытался загангать нас (лол),пишет го гвг, собираемся на месте где договорились, и ждём этого дауна когда прийдут,оказывается что он не идёт больше , вот так было все.если есть какието пруфы кидай а есле нету и пиздите тут без пруф просто пошол нахуй с своим ПЛ-ом дауни тупые, не хватала еще ваших открытых ртах.

Ты кто вообще такой? Пацан с ПВЕ пака Возюка, которому посчастливилось (В твоем случае это как раз счастье) поиграть в z+? Мы были в z+, мы являлись мемберами этого пака и мы играли с еще на тот момент не твоим ПЛом и мемберами не твоего пака. И знаешь что? Тогда z+ были вполне боеспособным паком в реалиях Аверии. На данный момент z+ опускается все ниже и ниже - 0 ГВГ, 0 фана, пак впринципе то уже не играет нихера как нормально действующий пак, х50, х55, х25 - сливы с этих серверов, пак не участвовал ни в одном Турнире. Последний серв, где "твой" пак ЧТО ТО показывал - это х70 и тогда тебя там не было в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто вообще такой? Пацан с ПВЕ пака Возюка, которому посчастливилось (В твоем случае это как раз счастье) поиграть в z+? Мы были в z+, мы являлись мемберами этого пака и мы играли с еще на тот момент не твоим ПЛом и мемберами не твоего пака. И знаешь что? Тогда z+ были вполне боеспособным паком в реалиях Аверии. На данный момент z+ опускается все ниже и ниже - 0 ГВГ, 0 фана, пак впринципе то уже не играет нихера как нормально действующий пак, х50, х55, х25 - сливы с этих серверов, пак не участвовал ни в одном Турнире. Последний серв, где "твой" пак ЧТО ТО показывал - это х70 и тогда тебя там не было в нем.

рад знакомству илюха имерски=)))

я все знаю внутреннее событие в паке до прихода ,так что не надо мне обьснять, знаю про вас бывших з+ все чтоб определить кто вы, давай сначала назави хоть свой игровой ник чтоб узнать( если знаю ваше мистер неим).если ты тоже мембер пака гостика, то посмотри мувик сверху где ебали вась.

такие хай класс игроки были в паке 2 года назат пиздец ты/гостик :Д кто еще?:Д

без вас уже не тот з+ :Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xSpoil

Участник проекта

Женский, 14

извините а мы знакомы девочка?

если вы не прекратите столь бурно выражать свои мысли, в следующий раз на форум зайдете через неделю, а то и больше. Не нарывайтесь на последние баллы, которые отправят вас в бан

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не прекратите столь бурно выражать свои мысли, в следующий раз на форум зайдете через неделю, а то и больше. Не нарывайтесь на последние баллы, которые отправят вас в бан

Тома, все взрослые люди, пусть выясняют отношения)

Давай лучше поговорим о нас и наших с тобой отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не прекратите столь бурно выражать свои мысли, в следующий раз на форум зайдете через неделю, а то и больше. Не нарывайтесь на последние баллы, которые отправят вас в бан

правильно с ним, а то сопли со слезами заполонили весь монитор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, все взрослые люди, пусть выясняют отношения)

Давай лучше поговорим о нас и наших с тобой отношениях)

я не против выяснений отношений, грубить можно и не употребляя череззззззззззззззззззчур матерные слова.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против выяснений отношений, грубить можно и не употребляя черезчур матерные слова.

там очень сильно пылает, всё нормально Том)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там очень сильно пылает, всё нормально Том)

я предупреждаю) там всего 1 балл до бана

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Маги и у Жени самого сколько раз я им в сумме писал. Не имею привычки скринить чат, но это было порядка 4 раз в разные дни. Хорош уже про авойды, одно и тоже пишете друг другу 7 страниц.

Цитирую слова маги ( я ему написал что го гвг он сказал что они сегодня не готовы а когда он мне написал у нас не было тогда мага и свса и все только тогда я сказал что гвг не будет какие там 4 я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафля 30секундная, что ты тявкаешь? вспоминай СОА 4 : 0, мусор 30секундный, просто мусор, не открывай больше тут свой рот, и рот своему обоссаному паку, иди упади от лысого, и слейся с сервера (хз, позор - такое)

Ты откуда такие цыфры берешь помойка 4 0 ? в дейли нас не кто кроме янза не убивал и ремки и то 50 на 50 бывало ты вообще помойка зачем что то пишешь , не было такого что бы вы нас убивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, в дейли нас никто не убивал...пыщ пыщ пыщ) что то смеемся, до слёз) сейчас бы рандомов на 30секунд поскринить...сахоня по жеще был, со счётом в 25:0)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял рдд посчитал счёт, не выходя на гвг, а посчитал эвойды, и выдаёт их за счёт ?

 

Слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...