Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Так кому ты продаешь-то? Большую часть у тебя те же солоигроки и покупают, а так как ты сам сказал, что оли - топ фан для солоигроков, то думаю это адекватно, если наше мнение будет учитываться касательно столба, который мы собираемся подпирать явно дольше чем вы

целый год фармили, хватит с вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю за олимп ребятам, делающих там 15 боев ради токенов раз в месяц и думающих, что их мемберам, идущим на хиро, придется стоять у столба меньше времени ради геройства:

Во-первых, каким бы вы не сделали период, вам все равно для того, чтобы бороться за хиро, придётся делать 60 боев за неделю, и поэтому нет никакой разницы делаете вы 120 боев за 1ый период и 180 за 2ой, получая статус героя дважды, или же вы делаете 300 боев за месяц и получаете тот же результат, разве что к столбу за аурой придётся подходить на 1 раз реже; движемся далее, во-вторых, не стоит забывать, что погоду на олимпе, в отличии от эпиков и тв осад, делают не только кп плееры, но и солоигроки, для которых олимп - главное в игре(не для всех,разумеется), чего не могут сказать пацаны из кп, а мы, олимперы, за 2недельный период, так как понимаем, что это интереснее, на всякий случай напомню о том, что треть столба - 10ые мемберы и солоигроки, катающие гладами, тирами, берсами и т.д., которые в кп невостребованны , в-третьих, не забываем, что наше коммьюнити весьма шлюховатовое и непостоянное, это я напоминаю о том, человек может взять героя и забить на сервер, а его персонаж будет занимать место на столбе, также некоторые банально могут забить, если боролись месяц и проиграли, так как ещё месяц воевать, чтобы, возможно, опять проиграть, они не будут, и да, это вы разбаловали таких бесхребетных долбаебов, открывая новые сервера пачками, что привело к тому, что многие после поражений предпочитают не подниматься и продолжать борьбу, а лежать и ждать некст сервера, где они опять попробуют то, что не смогли на десятках серверов ранее, при полумесячном же периоде шансы вышеописанного пониже, ну и в-четвертых, более частая смена лиц в хирочате - позитивный момент, показывающий, что сервер живет и процветает.

Ах да, забыл, самый главный пункт - я буду иметь в 2 раза больше бабок за оликниги.

Вот скажи мне честно, гангстер, чем кайф

а какая тебе ваще разница? ты любиш оли? ходи месяц. боёв столькоже за периуд

хиро апнеш красава нет будеш опять ждать пока все сольются с сервера и мечта сбудется

я думаю оли станет тухлее будут в конце месяца валить все а так фармеры пусть месяц торчат у солба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дождались полного анонса

Ну что, смски в 5 утра актуальны? :DD

Захожу такой в рассылку, думаю надо на 5 утра поставить завтра... прочитал твоё сообщение и подумал что нельзя быть таким предсказуемым. Поставлю на 4:30 :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СОА у мобов порежут п.дефф как на х25??

СОА останется с крайним обновлением, которое было установлено на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая тебе ваще разница? ты любиш оли? ходи месяц. боёв столькоже за периуд

хиро апнеш красава нет будеш опять ждать пока все сольются с сервера и мечта сбудется

я думаю оли станет тухлее будут в конце месяца валить все а так фармеры пусть месяц торчат у солба)

Все верно, оно будет тухлеть уже к середине месяца, весьма ощутимо, кстати. А мне интересно с разными соперниками летать, а не с одними и теми же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, оно будет тухлеть уже к середине месяца, весьма ощутимо, кстати. А мне интересно с разными соперниками летать, а не с одними и теми же

Так и есть после первых хиро Олимп сильно упадет ,а после вторых совсем габелла будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010546, member: 1"']СОА останется с крайним обновлением, которое было установлено на х25

а что за обновление? есть ссылка? просто не помню че в соа изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за обновление? есть ссылка? просто не помню че в соа изменили.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%A1%D0%9E%D0%90-%D1%8525-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5.140565/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JustPro, зайди на х25 посмотри, если там идёт, значит и на х50 будет. Мне кажется логичным, что PvP-каунт должен идти в любой боевой зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010624, member: 1"']JustPro, зайди на х25 посмотри, если там идёт, значит и на х50 будет. Мне кажется логичным, что PvP-каунт должен идти в любой боевой зоне.

Не идет. И амулеты не падают. Хотя мб это прост мне так не везло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010546, member: 1"']СОА останется с крайним обновлением, которое было установлено на х25

не увидел ответа по поводу:

1. дроп с фреи, фринты, зака ( хай ) и бфери будет как на х25 или как обычно на х50 + у вас ? ( если порезан то на сколько ?)

2. спойл со снайперов в лоа будет обычный или урезаный?

3. нубл камни на кругу будут сполится согласно рейтам или опять же порезано?

 

можно на это ответить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не так :( И без вашего столбика можно сделать "грязь".

солоигроки, для которых олимп - главное в игре(не для всех,разумеется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...