Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

много выфармишь такими темпами?

лично так фармил на х55 позапрошлом, дроп пушек почти 0 равен.

любой адекватный игрок сможет найти способ фармить быстрее и интересней.

поэтому очень глупо верить, что в инстах "МОЖНО ОДЕТЬСЯ БЫСТРЕНЬКА"

если фармить по одному заходу 2 раза в неделю то да оденешься не быстро, но если по 2-3 то вполне норм, да и тем более никто не знает какой будет дроп с инст на новом серве, может так же одни ЛСы как с фреи на х25 падали а может и лучше, поиграем увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк-чоп , и лучше развитие на старта из-за комнаты в соа чем у магов некоторых.

цц и чоп уже давным давно, а вот комната да, то она тут точно не решает,фарма в 2 раза меньше, а то и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фармить по одному заходу 2 раза в неделю то да оденешься не быстро, но если по 2-3 то вполне норм, да и тем более никто не знает какой будет дроп с инст на новом серве, может так же одни ЛСы как с фреи на х25 падали а может и лучше, поиграем увидим)

сил хватало на 9 заходов. поверь - один мусор в 90%. радоваться можно разве что заточке СА, который в 95% не точился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не понимаю как влияет период на залив и фсов, боев дается на неделю столько же , мне кажется наоборот на Оли будут одни фсы т.к. Соло игроков явно будет меньше как по мне .

есть разница если 2 лимита или все 4-5 , за 2 лимита ты один фармишь сам 2й заливаешь и ловишь соперника , а когда 4-5 не реально что то сделать тупо сидеть на оли чекать не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю за олимп ребятам, делающих там 15 боев ради токенов раз в месяц и думающих, что их мемберам, идущим на хиро, придется стоять у столба меньше времени ради геройства:

Во-первых, каким бы вы не сделали период, вам все равно для того, чтобы бороться за хиро, придётся делать 60 боев за неделю, и поэтому нет никакой разницы делаете вы 120 боев за 1ый период и 180 за 2ой, получая статус героя дважды, или же вы делаете 300 боев за месяц и получаете тот же результат, разве что к столбу за аурой придётся подходить на 1 раз реже; движемся далее, во-вторых, не стоит забывать, что погоду на олимпе, в отличии от эпиков и тв осад, делают не только кп плееры, но и солоигроки, для которых олимп - главное в игре(не для всех,разумеется), чего не могут сказать пацаны из кп, а мы, олимперы, за 2недельный период, так как понимаем, что это интереснее, на всякий случай напомню о том, что треть столба - 10ые мемберы и солоигроки, катающие гладами, тирами, берсами и т.д., которые в кп невостребованны , в-третьих, не забываем, что наше коммьюнити весьма шлюховатовое и непостоянное, это я напоминаю о том, человек может взять героя и забить на сервер, а его персонаж будет занимать место на столбе, также некоторые банально могут забить, если боролись месяц и проиграли, так как ещё месяц воевать, чтобы, возможно, опять проиграть, они не будут, и да, это вы разбаловали таких бесхребетных долбаебов, открывая новые сервера пачками, что привело к тому, что многие после поражений предпочитают не подниматься и продолжать борьбу, а лежать и ждать некст сервера, где они опять попробуют то, что не смогли на десятках серверов ранее, при полумесячном же периоде шансы вышеописанного пониже, ну и в-четвертых, более частая смена лиц в хирочате - позитивный момент, показывающий, что сервер живет и процветает.

Ах да, забыл, самый главный пункт - я буду иметь в 2 раза больше бабок за оликниги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании витамин петы по 300-350 авер, опять просто не исправили цену или реально такая будет?

Лиса то все равно 700, а почем там черепаха вообще пофигу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне честно, гангстер, чем кайф

нафармили 3-4 хиро за первые 2 недели и всё на олли больше не заходить месяц, а то и вообще не заходить, онли по фану , т.к. потом уже нет смысла от хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафармили 3-4 хиро за первые 2 недели и всё на олли больше не заходить месяц, а то и вообще не заходить, онли по фану , т.к. потом уже нет смысла от хиро.

Ты думаешь, что за 120 боев твои олимперы нафармят больше тех, кто будет делать 300 боев? С таким преимуществом в боях даже у меня будут шансы отбить у кпшек хиро, поэтому энивей им придется ходить весь месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что за 120 боев твои олимперы нафармят больше тех, кто будет делать 300 боев? С таким преимуществом в боях даже у меня будут шансы отбить у кпшек хиро, поэтому энивей им придется ходить весь месяц

а как ты сделаешь 300, если всего 2 недели до хиро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...