Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На

На х55 вас не было видно. На х25 сам говоришь ушли. Прям интересно что будет на х50)))

Чувак мы в л2 играли когда ты ещё мехом под стол бегал, что ты можешь говорить о том что видно нас или нет. Да и серверов в рунете полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На

 

Чувак мы в л2 играли когда ты ещё мехом под стол бегал, что ты можешь говорить о том что видно нас или нет. Да и серверов в рунете полно.

Ну а почему не могу, если вас действительно нигде не видно? И вообще к чему тут начало моей игры и вашей? Мне плевать на остальные сервера. Сейчас мы на аверии, тут - вас не видно. Зачем ты споришь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 на старте держали Аден

У меня вопрос: а где ты смотришь тогда?

вы хоть помните как его взяли то?

я, конечно, срача не хочу, но, блять, держали аден, в голос нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 вас не было видно. На х25 сам говоришь ушли. Прям интересно что будет на х50)))

Он хочет тебе сказать то что на х25 мы играли. А ушли когда лига и шб ушли и не было топ сайдов. А то будут кричать потом форумные бойци что взяли флаги и замок кастанули. Хотя когда замок кастовали сами и по сей час кричать что было 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть помните как его взяли то?

я, конечно, срача не хочу, но, блять, держали аден, в голос нахуй

Твой ник очень сильно знаком где то тя видел но вопрос мы деражал то а вот держал ты что то ?Походу только мышку в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ник очень сильно знаком где то тя видел но вопрос мы деражал то а вот держал ты что то ?Походу только мышку в руках

Речь не обо мне, а о том, что вы выебываетесь этим аденом, на котором было 3 полупака и никто не мог кастануть замок. И только когда вы объединились с одной солянкой из 4 человек, то всем сборищем бомжей взяли полпустой замок, отбив его у пачки чуть ли не в диносетах, кастуя его по очереди с мусорокланом, который никому не нужен был. И да, я один из тех бомжей из мусороклана, что помог вам его взять(никакой гордости и выебонов, лишь поясняю, как все было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет тебе сказать то что на х25 мы играли. А ушли когда лига и шб ушли и не было топ сайдов. А то будут кричать потом форумные бойци что взяли флаги и замок кастанули. Хотя когда замок кастовали сами и по сей час кричать что было 69

Зачем вам топ сайды, когда вы обычный мид клан и ваш уровень это кланы типа Тамплиеры и прочие инвалиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам топ сайды, когда вы обычный мид клан и ваш уровень это кланы типа Тамплиеры и прочие инвалиды?

Ну ты прям знаешь какой нас уровень короче всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям знаешь какой нас уровень короче всё понятно

Сильные паки побеждающие в гвг есть? Сильные фармеры оли есть? Конкуренцию Лиге\ШБ делаете? На все эти вопросы ответ - нет. Вывод очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не обо мне, а о том, что вы выебываетесь этим аденом, на котором было 3 полупака и никто не мог кастануть замок. И только когда вы объединились с одной солянкой из 4 человек, то всем сборищем бомжей взяли полпустой замок, отбив его у пачки чуть ли не в диносетах, кастуя его по очереди с мусорокланом, который никому не нужен был. И да, я один из тех бомжей из мусороклана, что помог вам его взять(никакой гордости и выебонов, лишь поясняю, как все было).

Дело в том что мы его удерживали сколько и помогали другим кланам но я же не хвалюсь что тем помог а мне не кто не помог.Лишь ветер гоняем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные паки побеждающие в гвг есть? Сильные фармеры оли есть? Конкуренцию Лиге\ШБ делаете? На все эти вопросы ответ - нет. Вывод очевиден.

А ты в 3 кп сделаешь опозицию лиги или шб когда там заливают нет ответ очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в 3 кп сделаешь опозицию лиги или шб когда там заливают нет ответ очевиден.

Ну а на два других вопроса ответ остается один и тот же. И да, если же у тебя такой сильный клан, почему собирается только 3 пачки?

Тебе не надоело продолжать? И так же понятно что выше звания "мид клан" вы не подниметесь, не на этом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...