Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помню ваши уколы по 1.5к мда найс играете

cпасибо и тебе не хворать) всегда будь здоровым и счастливым, чтобы энергия и теплота заряжала тебя)

 

12.thumb.JPG.67c5d520f6bad343c055df394a89c51f.JPG

11.thumb.JPG.a21e4e77d2d0a45e7c01ff7f9fbbab9a.JPG

13.thumb.JPG.82a3978292035e0ec3b5aba8103166c9.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начинал в л2 играть, проиграл около 3х лет(может даже больше) на сервере рилакс (l2rx) и вот там я пк-шил нон стоп ну по счетчику ты видел сам, там у меня был чар под 50 тысяч пк каунт и еще1 чар с 18к пк(нарисованный естественно как ты сказал), так вот занимался с этим делом в 2006-2009 году где-то, но чувак, пойми, выкладывать скрины что ты ПКшиш в 2016-том это пи*да какой зашквар.

нормально пк-шить прикольно, когда у тебя шмот хороший, когда есть шанс что-то с себя дропнуть вот тогда адреналин пздц, а то что вы бегаете убиваете афк твинков на инсты это такое.

вот, специально для тебя залил

В 1ом мувике на 3:30 саферо в молодости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как надо играть правильно в л2, можешь рассказать секрет такой?)

да легко, если человек какимто образом влияет на другного человека вызывая негатив, этот человек мудак. так что правильно играть и жить надо, просто тем чтобы не быть говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема типо "привет мы мудаки" страдаем фигней от идиотизма, вечно мешая всем и самоутверждаемся на мелких лвл... к чему тема о том как дауны не способны играть нормально, об этом еще рассказывают? считаю что тему удалить стоило сразу

да легко, если человек какимто образом влияет на другного человека вызывая негатив, этот человек мудак. так что правильно играть и жить надо, просто тем чтобы не быть говном

"мудаки" "идиотизм" "фигня" "дауны" "не способны" "говно", как всегда не о чем слова, которые ничего не стоят, походу мудаком ты обозвал только себя сам) правильной игры нету, ты ошибся и то что тебя слили, это было не самоутверждение, а показатель твоего отношения к игре, как задрота, который ставит в рамки своего понимания на первый план игру, а не отношение людей в ней. Тебе кто скажи навязал такое, что убийства в играх это унижение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атуист на тп стоять и лить на подгрузе

Онли дв, лоа, луко лока, фрея

Хожу в соло за паладина, бью таким бомжам как ты лица

А когда сливаю всех, пишут, что бы я шел пкашить в симетрию, воа и т.д

Замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят зерг сосал х*й на встеривасе

Говорят пати Янза сосет хуй без софта на каждой аверии и отлетает в бан по кул дауну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерг больной рыбак

Щас бы дауну пкшнику из антнеста фрапсы позаливать!

У меня как раз было настроение пообщаться с даунами, чисто вот интересно вдруг стало мнение отброса который пк шит в 2016 и заливает это на форум, хотел проникнуться их логикой, но все норм, интерес себя уже исчерпал))

То чувство когда помойка открывает свой рот, а по факту его контент не дотягивает даже до того, что я показывал в 2010-том)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Особенно от этих ПК потом море ЧСВ и высера в ПМ шло, когда по 3-4 тела отваливались)) Как всегда быстрослив)

Shot00860.jpg.a9c1b1781058bc521d4db9262b19ff4f.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Особенно от этих ПК потом море ЧСВ и высера в ПМ шло, когда по 3-4 тела отваливались)) Как всегда быстрослив)

Прикольно тролить нубов вроде тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно тролить нубов вроде тебя))

Да-да. Яж такой нуб, что притворяясь топ ПК сайдом фармлю 2 недели на морай сеты :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскормили ТСа, потешили его ЧСВ, молодцы.

 

А я пост набью. :sneaky:

Лучше бы набил мне 11 заходов к рб на лизардах. Я сдохну щас.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...