Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

ППЦ введите на х 30 лимит окон допустим максимум 3-4 окна. Это же не лоу рейт где нада качать баферов, тут почти все есть в альт б и 3-4 окна более чем достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ введите на х 30 лимит окон допустим максимум 3-4 окна. Это же не лоу рейт где нада качать баферов, тут почти все есть в альт б и 3-4 окна более чем достаточно...

А закена, фрею как в соляного фармить тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закена, фрею как в соляного фармить тогда?

в том то и суть что это не нормально в соло их фармить... никакого азарта и командного духа. вот по этому и предлагаю зделать лимит)

Р.S. без обид, это лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и суть что это не нормально в соло их фармить... никакого азарта и командного духа. вот по этому и предлагаю зделать лимит)

Р.S. без обид, это лично моё мнение.

Когда я с рандомами на фрею хожу, то там скорее не азарт и не командный дух... а кое что другое. :D

Ну хотя да, доля азарта есть: собьет дагер в этот раз ей каст или мы все упадем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ введите на х 30 лимит окон допустим максимум 3-4 окна. Это же не лоу рейт где нада качать баферов, тут почти все есть в альт б и 3-4 окна более чем достаточно...

не играй больше чем в 3 окна и радуйся, хотя ты наверно и так не можешь и других хочешь обломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играй больше чем в 3 окна и радуйся, хотя ты наверно и так не можешь и других хочешь обломать.

чесно не то что не могу а не хочу привык в одно максимум 2 окна, а игру в большое количество окон считаю лишним, и вообще полным задротством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за 2 окна онли+1 за аверы, все остальное инсто фарм и ботоводство в 90% случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно не то что не могу а не хочу привык в одно максимум 2 окна, а игру в большое количество окон считаю лишним, и вообще полным задротством)

ps *у меня есть машина не то что не могу на ней ездить а не хочу привык ходить пешком, считаю что все должны ходить пешком*.

 

Отличная логика, давай жги еще. И так каждый сервер, одна тема краше другой, когда же вы все... хм, не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадюги негодуют :D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же потом создаёте темы - про рынок, резать дроп, адену, итд ипт...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же потом создаёте темы - про рынок, резать дроп, адену, итд ипт...

ни разу не создавал таких тем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps *у меня есть машина не то что не могу на ней ездить а не хочу привык ходить пешком, считаю что все должны ходить пешком*.

 

Отличная логика, давай жги еще. И так каждый сервер, одна тема краше другой, когда же вы все... хм, не скажу.

мдя ты прям бог сравнения... сравнял грешное с праведным прям умняшка:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не создавал таких тем)

Я про жадюг. Которые всё в 1 лицо гребут, потом рынок нагружают, а потом не знают куда адену деть, ну:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про жадюг. Которые всё в 1 лицо гребут, потом рынок нагружают, а потом не знают куда адену деть, ну:-)

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...