Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

Почему ты рассмптриваешь только анальный секс с окнами и минет с рандомами? Кланом надо ходить и все будет хорошо.

в опервых учитывая нынешнее комьюнити, далеко не факт что твои сокланы будут адекватны, во вторых это все равно пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что буст на олимп мне дают знакомые и сам я не фармлю (ничем не занимаюсь)?

Читал на форуме твои посты, видел скрины твоего буста и то как ты жаловался что лень фармить. А то что на олимп тебе подкидывают буст это само собой разумеющееся со всеми олимперами так, особенно с теми кто не имеет собственного норм шмота.

И кстати хотел второй цитатой рокса подцепить, так как это и к нему относится, но видимо промахнулся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на форуме твои посты, видел скрины твоего буста и то как ты жаловался что лень фармить. А то что на олимп тебе подкидывают буст это само собой разумеющееся со всеми олимперами так, особенно с теми кто не имеет собственного норм шмота.

И кстати хотел второй цитатой рокса подцепить, так как это и к нему относится, но видимо промахнулся.

А где скрины буста? И если я писал, что мне лень фармить, это не значит, что я не фармил, друг) не нужно додумывать и верить в это самому, как в правду.

За весь олимп все, что мне дали друзья на олимп, так это бзакена 3 раза за пол месяца походить) все остальное я набил руками в 3 окна (берс, кк, прайд). Представляешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против лимита.

Мне проще будет с двумя друзьями завести пару окон и не делить дроп с тезы и фреи. Когда ты знаешь кто за что отвечает и не нервничаешь на счет фейла инста, как обычно бывает с рандомами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята, конечно же ПРОЩЁН завести кучу окон, поставить на адрик и "не париться", но! Л2 игра партийная, а вы совсем об этом забыли и обленились в край, забирая весь дроп себе посредством ботоводства. ;)

Такого быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где скрины буста? И если я писал, что мне лень фармить, это не значит, что я не фармил, друг) не нужно додумывать и верить в это самому, как в правду.

За весь олимп все, что мне дали друзья на олимп, так это бзакена 3 раза за пол месяца походить) все остальное я набил руками в 3 окна (берс, кк, прайд). Представляешь?)

Ну вот насчет бзака конечно печально, учитывая что у тебя был сильный соперник могли бы и получше помочь, Попопо скотина не стеснялся раздевать моего чара даже когда просто снайпов фармил. Двурук ты заточил сам купив его +8м, это копейки, ворпал лайт сет фри и зак так же стоят не дорого, так что если и фармил то явно совсем немного =)

Ох ребята, конечно же ПРОЩЁН завести кучу окон, поставить на адрик и "не париться", но! Л2 игра партийная, а вы совсем об этом забыли и обленились в край, забирая весь дроп себе посредством ботоводства. ;)

Такого быть не должно.

Адрик давно уже только у избранных, и если он есть брали его явно не для инстов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что бы не быть за лимит когда кроме оли ничем не занимаешься а буст накидывают знакомые:D

 

Я вот не то что бы не могу играть в 2 окна а не хочу, и вообще считаю это полным нубством. Предлагаю запретить играть меньше чем в 4 окна, а если хотят то пусть платят мне по 100$ раз в час, раз не могут играть как я. Вообще я еще подумываю предложить запретить олимп, так как не привык ходить туда из за того что криворукий. Да и надо бы драконов из игры выпилить, так как я не привык играть в кланах и фармить их, а пацаны норм буст с них имеют. И кстати меня все чаще посещает мысль что я уже стар и могу играть только после работы, так что стоит отключать серваки в рабочее время и пока я сплю, а то пацаны бустятся пока меня нет. Ну или хотя бы запретить на серваки доступ стундентам и школьникам.

большего бреда еще не читал уморил:D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большего бреда еще не читал уморил:D:eek:

Я рад что ты понял как для меня выглядит твое предложение обоснованное привычкой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет бзака конечно печально, учитывая что у тебя был сильный соперник могли бы и получше помочь, Попопо скотина не стеснялся раздевать моего чара даже когда просто снайпов фармил. Двурук ты заточил сам купив его +8м, это копейки, ворпал лайт сет фри и зак так же стоят не дорого, так что если и фармил то явно совсем немного =)

 

Адрик давно уже только у избранных, и если он есть брали его явно не для инстов.

Я привык, что приходится все делать самому, не печально. И просить не люблю, чувство в этой пати было будто клянчу) так что своими силами.

А насчёт других целей и избранных... Ну, я думаю ты понимаешь, что это не совсем так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык, что приходится все делать самому, не печально. И просить не люблю, чувство в этой пати было будто клянчу) так что своими силами.

А насчёт других целей и избранных... Ну, я думаю ты понимаешь, что это не совсем так))

Ну может и не совсем, но ни мне не знакомым которые брали чисто для игры рабочую версию не продают, только тем кто давно уже на этом зарабатывает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята, конечно же ПРОЩЁН завести кучу окон, поставить на адрик и "не париться", но! Л2 игра партийная, а вы совсем об этом забыли и обленились в край, забирая весь дроп себе посредством ботоводства. ;)

Такого быть не должно.

ИМЕННО!!! Раньше вся пати была живая. Ни потому что нубы, папики с опытом игры, у всех были кучи твинков для проходки, но сначала набирали живых, а потом вводили недостающих твинами. Было интересно и весело)

Естественно и сами бегали, кому куда и зачем было нужно, но если набирался онлайн всегда был клич, а пойдёмте...!

А те кто сам по себе всё моё, всё мне и побыстрее - потом над своим златом чахнут, им скучно уже, для них уже игра закончилась.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО!!! Раньше вся пати была живая. Ни потому что нубы, папики с опытом игры, у всех были кучи твинков для проходки, но сначала набирали живых, а потом вводили недостающих твинами. Было интересно и весело)

Естественно и сами бегали, кому куда и зачем было нужно, но если набирался онлайн всегда был клич, а пойдёмте...!

А те кто сам по себе всё моё, всё мне и побыстрее - потом над своим златом чахнут, им скучно уже, для них уже игра закончилась.

Типа ты переживаешь за тех кто ходит в инсты соло что им скучно играть и ради них просишь лимит?)) Как говорится худшие дела делаются из лучших побуждений)

И кстати насчет того что раньше собирали всех живых а потом твины, это делается и сейчас, но не из рандомов а в кланах по типу моего. Брать совсем левых ребят выйдет себе дороже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не из рандомов а в кланах по типу моего.

это и фигово.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа ты переживаешь за тех кто ходит в инсты соло что им скучно играть и ради них просишь лимит?)) Как говорится худшие дела делаются из лучших побуждений)

И кстати насчет того что раньше собирали всех живых а потом твины, это делается и сейчас, но не из рандомов а в кланах по типу моего. Брать совсем левых ребят выйдет себе дороже.

Я лишь из побуждений чтоб сервер жил дольше, а ни так как у вас - добежал быстрее всех... и выбежал.

Да делайте что хотите. Пусть это будет ваше одеяло.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и фигово.

Это нормально. В реале я например не жду что какие то левые ребята позовут меня на свою вечеринку только потому что у них есть свободное место. Ты либо стараешься для себя, либо для знакомых.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...