Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

2:cautious:

По моему опыту те кто обычно ходят в инсты в соло, при лимите либо находят способ лимит обойти, либо ходят в паре с такими же как они, либо просто забивают на это дело. Любовь к рандомка ни у кого внезапно не проснулась)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту те кто обычно ходят в инсты в соло, при лимите либо находят способ лимит обойти, либо ходят в паре с такими же как они, либо просто забивают на это дело. Любовь к рандомка ни у кого внезапно не проснулась)

А кто в твоём понятии рандом? Может быть мы имеем ввиду совершенно разные вещи?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в твоём понятии рандом? Может быть мы имеем ввиду совершенно разные вещи?

Случайный человек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайный человек.

Мы все здесь случайно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по этому я тебя в пати на инсты и не возьму)

Будешь упрашивать я не пойду:p

Я знаю с кем пойду:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, ну пойми - больше 3-4х окон обычно БОТЫ и ИНСТОФАРМЕРЫ, хоть так ботов прижмите что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, ну пойми - больше 3-4х окон обычно БОТЫ и ИНСТОФАРМЕРЫ, хоть так ботов прижмите что ли.

стоит прислушатся. а те кто тут наибольше возмущаются и есть БОТЫ и ИНСТОФАРМЕРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, ну пойми - больше 3-4х окон обычно БОТЫ и ИНСТОФАРМЕРЫ, хоть так ботов прижмите что ли.

да какбы инсты прикроют с окнофармом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО!!! Раньше вся пати была живая. Ни потому что нубы, папики с опытом игры, у всех были кучи твинков для проходки, но сначала набирали живых, а потом вводили недостающих твинами. Было интересно и весело)

Естественно и сами бегали, кому куда и зачем было нужно, но если набирался онлайн всегда был клич, а пойдёмте...!

А те кто сам по себе всё моё, всё мне и побыстрее - потом над своим златом чахнут, им скучно уже, для них уже игра закончилась.

Просто когда соло игрок раз 10 сходит с рандомами на фрею, ему приходит в голову ходить самому в 11 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда соло игрок раз 10 сходит с рандомами на фрею, ему приходит в голову ходить самому в 11 окон.

Странная у вас логика:cautious: У вас кругом рандомы, а у меня сокланы. И называть их так же как вы, мне даже в голову не пришло бы.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет бзака конечно печально, учитывая что у тебя был сильный соперник могли бы и получше помочь, Попопо скотина не стеснялся раздевать моего чара даже когда просто снайпов фармил. Двурук ты заточил сам купив его +8м, это копейки, ворпал лайт сет фри и зак так же стоят не дорого, так что если и фармил то явно совсем немного =)

 

Адрик давно уже только у избранных, и если он есть брали его явно не для инстов.

С чего бы вдруг? Любой бомж купить может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...