Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ебало та кошаку поправь, попроще будет^^

кошака не трогай. он итак охуенный.

ред ребус для тебя LzDsSKGj7bQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты мне говоришь вообще этот ник, вонючей прошмандовки, которая нихуя не может? ненадо, на следующих проектах куда мы заедем...пойдём гвг с тобой и с ним, одновременно

вот только ты до сих пор пишешь про гвг как ты выразился "прошмандовке"

Мало того что спойлер сопов присваивает не свои фрапсы себе и облизывает попу блатишке, так они еще теперь и облизывают попу эксу. Просто дабл

Ну а теперь попробуй меня унизь, ты же так хотел это сделать, вот только никогда у тебя это не получалось ̶2̶5̶ 23 летний парень из Белоруссии

1338649838_.png.2bf3eb4f5ff110dbbfd91590c99f2c01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ты до сих пор пишешь про гвг как ты выразился "прошмандовке"

Мало того что спойлер сопов присваивает не свои фрапсы себе и облизывает попу блатишке, так они еще теперь и облизывают попу эксу. Просто дабл

Ну а теперь попробуй меня унизь, ты же так хотел это сделать, вот только никогда у тебя это не получалось ̶2̶5̶ 23 летний парень из Белоруссии

боюсь одним постом убью тебя и половину твоей рандомной пати, мусор, 28? 35? а мб 54 как бече? тявкни что то еще, нулевой долбаёбик, нулевой пати, рос-сайда, или 25ый мусорный гном блово-бечи, ПРНОЙ

нету желания ебашить постяку, да и с телефона пруфчиков не будет, а так, офк, не интересно, как там спойл хуесос? ты мне вкачал спойлера, форсер9к?

возвращаемся на е-глобал, и читаем посты, на которых ОФК " нет ответа", сливайся, и гавкай, фрапсика рокса слб на баюме мало было, еще можно плез?

хуля тебя макать? это как 2 пальца обоссать, выкинув пару твоих переписочек с рофлами, или соплями, а также надежда на "может даст, может не даст" это меня до сих пор убивает)))))) тявкнешь что то про масю? или про мой пак? - попробуй) нееее, лучше будет по поводу "моих" - "моей пати" фрапсов, которые всё более разжигают твою невинную, детскую задницу, чисто каеф, тявкни еще, я пока наконец приеду домой, и напихаю туда уйму хуев, сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ты до сих пор пишешь про гвг как ты выразился "прошмандовке"

Мало того что спойлер сопов присваивает не свои фрапсы себе и облизывает попу блатишке, так они еще теперь и облизывают попу эксу. Просто дабл

Ну а теперь попробуй меня унизь, ты же так хотел это сделать, вот только никогда у тебя это не получалось ̶2̶5̶ 23 летний парень из Белоруссии

боюсь одним постом убью тебя и половину твоей рандомной пати, мусор, 28? 35? а мб 54 как бече? тявкни что то еще, нулевой долбаёбик, нулевой пати, рос-сайда, или 25ый мусорный гном блово-бечи, ПРНОЙ

нету желания ебашить постяку, да и с телефона пруфчиков не будет, а так, офк, не интересно, как там спойл хуесос? ты мне вкачал спойлера, форсер9к?

возвращаемся на е-глобал, и читаем посты, на которых ОФК " нет ответа", сливайся, и гавкай, фрапсика рокса слб на баюме мало было, еще можно плез?

хуля тебя макать? это как 2 пальца обоссать, выкинув пару твоих переписочек с рофлами, или соплями, а также надежда на "может даст, может не даст" это меня до сих пор убивает)))))) тявкнешь что то про масю? или про мой пак? - попробуй) нееее, лучше будет по поводу "моих" - "моей пати" фрапсов, которые всё более разжигают твою невинную, детскую задницу, чисто каеф, тявкни еще, я пока наконец приеду домой, и напихаю туда уйму хуев, сынок

Милые бранятся только тешатся)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые бранятся только тешатся)

Да кто тешится, лол

пиздючему ребенку надо хоть какой то след оставить, крикнув хоть какую то муть в мой адрес :D "я ему в тапки насрал" (с) когда выкинул под жопу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошака не трогай. он итак охуенный.

ред ребус для тебя LzDsSKGj7bQ.jpg

Ради всего святого, всей кп ломаем голову. Что здесь ?:D Нелепость только попробуй не глотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради всего святого, всей кп ломаем голову. Что здесь ?:D Нелепость только попробуй не глотать

Три ведмедя варят кашу, я еб*л твою мамашу.(это ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три ведмедя варят кашу, я еб*л твою мамашу.(это ответ)

блять, ну рофл же, Крис...хуита полная, ты меня еще на работе таким грузишь? :D :D :D

лучше бы что то дельное кинул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, ну рофл же, Крис...хуита полная, ты меня еще на работе таким грузишь? :D :D :D

лучше бы что то дельное кинул :D

уменя нету аськи 14888 ©rdd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ты до сих пор пишешь про гвг как ты выразился "прошмандовке"

Мало того что спойлер сопов присваивает не свои фрапсы себе и облизывает попу блатишке, так они еще теперь и облизывают попу эксу. Просто дабл

Ну а теперь попробуй меня унизь, ты же так хотел это сделать, вот только никогда у тебя это не получалось ̶2̶5̶ 23 летний парень из Белоруссии

Кстати он мне так и не написал по поводу ГВГ (слился по дефолту походу), также в игре я его ниразу не видел и вообще не знаю кто это такой, единственное знаю что с него вся лига рофлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя нету аськи 14888 ©rdd

ну да)))

открыл я что то фрапс с нелепостью, такой цирк, когда еще дебики играли))))

надо было туда хуярить "вся правда о спирите" (С)скальпель

вот было бы видео, а так, с войсом, помойка)

 

Кстати он мне так и не написал по поводу ГВГ (слился по дефолту походу), также в игре я его ниразу не видел и вообще не знаю кто это такой, единственное знаю что с него вся лига рофлит.

нахуй ты сюда вылез, даун?) носик свой всунуть бы сейчас, играя в пачки саферки, нихуя не представляя, даже 9х18))))

"вся лига - рофлит" "вся лига - выебана" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...