Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выше

я так и не понял где мое унижение от данной девушки, больше чем уверен, ты сам не знаешь чем она меня тут унижает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял где мое унижение от данной девушки, больше чем уверен, ты сам не знаешь чем она меня тут унижает

ясно, ты не дорос еще что либо понимать, а я не буду ничего вдалбливать в эту тупую голову, глуповат, говорю наверно в 155 раз, и ты всё равно открываешь своё ебало? нахуя? ты что то дельное можешь сказать? ты только тявкаешь, ты думаешь ты меня этим как то "агришь"? "заводишь" ? - нет, ты лишь веселишь этим, как и напоминаешь веселые переписки, и треш в отношении себя, и я с каждым разом понимаю что я общаюсь с ребенком, который за руку девушку не держал, фу блять) хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ты не дорос еще что либо понимать, а я не буду ничего вдалбливать в эту тупую голову, глуповат, говорю наверно в 155 раз, и ты всё равно открываешь своё ебало? нахуя? ты что то дельное можешь сказать? ты только тявкаешь, ты думаешь ты меня этим как то "агришь"? "заводишь" ? - нет, ты лишь веселишь этим, как и напоминаешь веселые переписки, и треш в отношении себя, и я с каждым разом понимаю что я общаюсь с ребенком, который за руку девушку не держал, фу блять) хватит)

обидно, я ждал хоть 1 пруф и подгорание моего пердака, а на деле я тебя обосцал уже 3ий раз.

Не вижу смысла дальнейшего времяпровождения с тобой, т.к. ты несешь шлак, без пруфов.

Оставлю этот пацанскийРЕДцитатник тут и пойду дальше давить классик. ГЛ

55555.png.3e7d6fd36ed4d33d0ccf22de9352d84c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)))

хз как ты еще не понял что речь не о аське. ну да ладно...

до слёз просто

я минут 5 ржал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не моих рук дело, но ладно, в ебало мусорному саденли, который так и вылетел помойкой в топ 12

а также успакоить гордыню, которая готова на всё, даже после таких переписок...

4cba8495624e840772baecea3cc8c89c.jpg

 

 

c69bceb0eab85bc44065847f42a7656b.jpg

 

мусор же совсем, однако я всю эту хуйню читал, про тебя дауна) вроде бы перерос, но смешно же) мр.фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редпринцесс страшный человек, не связывайтесь сним.

ты сейчас пизды получишь, понял? да? барбекю о голову сломаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не моих рук дело, но ладно, в ебало мусорному саденли, который так и вылетел помойкой в топ 12

а также успакоить гордыню, которая готова на всё, даже после таких переписок...

4cba8495624e840772baecea3cc8c89c.jpg

 

 

c69bceb0eab85bc44065847f42a7656b.jpg

 

мусор же совсем, однако я всю эту хуйню читал, про тебя дауна) вроде бы перерос, но смешно же) мр.фейлерок

от безысходности приписан саденли, мне тебя жаль)

Опять же, где мой обсер со стороны злой ?О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не моих рук дело, но ладно, в ебало мусорному саденли, который так и вылетел помойкой в топ 12

а также успакоить гордыню, которая готова на всё, даже после таких переписок...

4cba8495624e840772baecea3cc8c89c.jpg

 

 

c69bceb0eab85bc44065847f42a7656b.jpg

 

мусор же совсем, однако я всю эту хуйню читал, про тебя дауна) вроде бы перерос, но смешно же) мр.фейлерок

zR на робочем столе.

Я у мамы легит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

чтобы какая-то малолетка ебало своё открывало в мой адрес, когда челик спрашивает "как носить призерватив"? а сейчас открывает своё ебало в мой адрес, пфу блять

мало наверно Лины, да сынок? можно добавить, опять же с твоими зализами

но также есть море Оксаны, и Алины, Алина - которая тебя шмотала как козлёнка - вот самая жара, /discuss

 

от безысходности приписан саденли, мне тебя жаль)

Опять же, где мой обсер со стороны злой ?О_о

Ты пытаешься сьехать на мои фразы? приписан - не приписан? ты долбаёб? я саденли отдельно в 2 поста мокну, в игре мокну, в любом виде чата - мокну...но, я бы сказал он немного выше рангом пиздолиза 13 уе

не сливайся, скоро придётся делать ренейм, долбаёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zR на робочем столе.

Я у мамы легит.

речь не шла о легите, похуй вообще на ботов или не ботов, тема не об этом...сынок решил макнуться...хуего видимо выходит, как бы это научиться еще лизать пизду (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы какая-то малолетка ебало своё открывало в мой адрес, когда челик спрашивает "как носить призерватив"? а сейчас открывает своё ебало в мой адрес, пфу блять

мало наверно Лины, да сынок? можно добавить, опять же с твоими зализами

но также есть море Оксаны, и Алины, Алина - которая тебя шмотала как козлёнка - вот самая жара, /discuss

Я еще раз повторюсь, где хоть на 1 скрине меня обсирают данные девушки и чем я шкварюсь с ними?

Или ты хочешь меня удивить моими же переписками ?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы какая-то малолетка ебало своё открывало в мой адрес, когда челик спрашивает "как носить призерватив"? а сейчас открывает своё ебало в мой адрес, пфу блять

мало наверно Лины, да сынок? можно добавить, опять же с твоими зализами

но также есть море Оксаны, и Алины, Алина - которая тебя шмотала как козлёнка - вот самая жара, /discuss

 

 

Ты пытаешься сьехать на мои фразы? приписан - не приписан? ты долбаёб? я саденли отдельно в 2 поста мокну, в игре мокну, в любом виде чата - мокну...но, я бы сказал он немного выше рангом пиздолиза 13 уе

не сливайся, скоро придётся делать ренейм, долбаёб

хз я не вкурсе очем вы тут, я просто знаю, что с тобой лучше не связываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...