Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

н

 

 

нахуй ты сюда вылез, даун?) носик свой всунуть бы сейчас, играя в пачки саферки, нихуя не представляя, даже 9х18))))

"вся лига - рофлит" "вся лига - выебана" (С)

 

 

 

9х18 , время на фрапсе 1:58

по поводу "вся лига - выебана" - у нас 80% эпиков сервера, у хСайдов 19.9%, у твоих Вермилионов, где ты играешь 21м слотом на спойлере - 0.1% (1 колечко АК за 1 месяц игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х18 , время 1:58

по поводу "вся лига - выебана" - у нас 80% эпиков сервера, у хСайдов 19.9%, у твоих Вермилионов 0.1% (1 колечко АК за 1 месяц игры)

и кого ты мне скидываешь, аутист? скинь еще каких то рандомов, а можешь скинуть как я на этих аверках пиздил тебя ногами, но ладно, закрой ебало, 17 секунд пакет

10:10+

и что этот эпик? он тебе что то даст? ты был сыном говна, им и будешь всегда, и пачка твоя (ничего не имею против ломки) всё остальное - сброд говна, нихуя не представляющий, хоть 1 проект будет, где твоя пати была более 30с-2м? где пати саферки была более 2ух минут? - рофл, нет, теперь закрой ебало, долбаёб, попробуй сьехать на 21 мембера, хоть 55, а также одну квину, что там на тараса гвг я слышал возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кого ты мне скидываешь, аутист? скинь еще каких то рандомов, а можешь скинуть как я на этих аверках пиздил тебя ногами, но ладно, закрой ебало, 17 секунд пакет

10:10+

я скинул свой личный мув, ты мне скинул чужой мувик ... ты вообще адекватный?

На каких аверках ты меня пиздил? Пруфы скинь, я вообще тебя не знаю, ты местный зашквар типо Мертвого и ему подобных? Пожалуй припишу тебя к их списку.

Помойка форумная, свободен.

п.с. на мувике который ты скинул, когда было пвп против нашего пака - я был на сабклассе некром 70 уровня, присмотрись я бью костью, а не промиком, мой урон был равен 1дпс.

 

На 5:10 твои кумиры Мася и компания разваливаются от моего пака , когда я играю на сорке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скинул свой личный мув, ты мне скинул чужой мувик ... ты вообще адекватный?

На каких аверках ты меня пиздил? Пруфы скинь, я вообще тебя не знаю, ты местный зашквар типо Мертвого и ему подобных? Пожалуй припишу тебя к их списку.

Помойка форумная, свободен.

п.с. на мувике который ты скинул, когда было пвп против нашего пака - я был на сабклассе некром 70 уровня, присмотрись я бью костью, а не промиком, мой урон был равен 1дпс.

взять в пример х25, твоя мусорная пати, не выходящая на драку, и даже не отвечающая на пм, ах да, соре, сколько там файты за спот были? 40с? минуту? твой профитный дпс привёл бы вас к победе...пожалуй у меня всё, когда ты, ебаная помойка будешь больше чем на 30секунд, попробуй влезть в разговор, а пока, сиди с закрытым ебалом

алло, долбаёб? что там на тараса ты там гвг хотел? или что?

кумиры блять, ахаххаа, сука, мусор, засумонь сюда мемберов своей пати пожалуйста, мне тебя одного дауна - мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять в пример х25, твоя мусорная пати, не выходящая на драку, и даже не отвечающая на пм, ах да, соре, сколько там файты за спот были? 40с? минуту? твой профитный дпс привёл бы вас к победе...пожалуй у меня всё, когда ты, ебаная помойка будешь больше чем на 30секунд, попробуй влезть в разговор, а пока, сиди с закрытым ебалом

алло, долбаёб? что там на тараса ты там гвг хотел? или что?

кумиры блять, ахаххаа, сука, мусор, засумонь сюда мемберов своей пати пожалуйста, мне тебя одного дауна - мало

я вообще не понимаю о чем ты говоришь и кто ты такой, ты мне зассал на еглобале написать ПМ, хотя сам согласился на ГВГ. На х25 ты мне также ничего не писал. Пойди в церковь сходи, тебя уже изнутри нечисть хавает, зашквар, фу блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю о чем ты говоришь и кто ты такой, ты мне зассал на еглобале написать ПМ, хотя сам согласился на ГВГ. На х25 ты мне также ничего не писал. Пойди в церковь сходи, тебя уже изнутри нечисть хавает, зашквар, фу блять.

)))))))))))) ясно) что там с гвг, долбаёб? на тараса? сейчас бы зассать написать в пм, дауну из пачки саферо, блять) сука, ну хватит меня уже веселить!))))

нахуй ты вспоминаешь х25? на х25, твоя пати нихуя не весила вообще, и была равноценна пачки Сашки Лысого (Сахони) 2-3 минуты в лучшем случае, результат - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь одним постом убью тебя и половину твоей рандомной пати, мусор, 28? 35? а мб 54 как бече? тявкни что то еще, нулевой долбаёбик, нулевой пати, рос-сайда, или 25ый мусорный гном блово-бечи, ПРНОЙ

нету желания ебашить постяку, да и с телефона пруфчиков не будет, а так, офк, не интересно, как там спойл хуесос? ты мне вкачал спойлера, форсер9к?

возвращаемся на е-глобал, и читаем посты, на которых ОФК " нет ответа", сливайся, и гавкай, фрапсика рокса слб на баюме мало было, еще можно плез?

хуля тебя макать? это как 2 пальца обоссать, выкинув пару твоих переписочек с рофлами, или соплями, а также надежда на "может даст, может не даст" это меня до сих пор убивает)))))) тявкнешь что то про масю? или про мой пак? - попробуй) нееее, лучше будет по поводу "моих" - "моей пати" фрапсов, которые всё более разжигают твою невинную, детскую задницу, чисто каеф, тявкни еще, я пока наконец приеду домой, и напихаю туда уйму хуев, сынок

Никому ничего не спойлю, увы) Качал спойла в свой кайф.

Дурень, ты кинь хоть что-нибудь сюда уже по теме, а то читаю какую то хрень без 1 пруфа). Про "даст" или "не даст" тоже кинь, а то сильно интересно стало, опять ли ты не мою ситуацию мне припишешь ?)

Ты меня выгнал?о_О Ну ок, буду знать(пруф ниже, как ты меня выгнал)

757235330_1.png.de2c1cc21b63117c22f86cb012900b15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он мне так и не написал по поводу ГВГ (слился по дефолту походу), также в игре я его ниразу не видел и вообще не знаю кто это такой, единственное знаю что с него вся лига рофлит.

как можно увидеть челика, который в ЕВ спойлит сопы?)

Сразу редактирую: Можешь не кидать ему фрапсы) Те мувы которые он тут кидает, его на них даже нет)

Это равносильно тому, что я сейчас начну кидать такие фрапсы(где его блатишка выеплен) и присуждать победу себе:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы поспойлить сопы, имея фулл саппорт 78+, фу нахуй, что ты кидаешь кусок переписки? как злая обижалась пара часов, как тебя пнули, также переписочки, куча соплей, твои предположения (на ту же тему, с которой ты сьехать пытаешься) зачем это всё приплетать? мне труда много ненадо чтобы тебя мокать ебалом в говно, раз за разом, спойлер прной пати, нихуя не представляющий, как и пати, впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы поспойлить сопы, имея фулл саппорт 78+, фу нахуй, что ты кидаешь кусок переписки? как злая обижалась пара часов, как тебя пнули, также переписочки, куча соплей, твои предположения (на ту же тему, с которой ты сьехать пытаешься) зачем это всё приплетать? мне труда много ненадо чтобы тебя мокать ебалом в говно, раз за разом, спойлер прной пати, нихуя не представляющий, как и пати, впринципе

меньше слов, больше дела) Мокни уже меня, плииииис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь в будку собака, а то хозяин Нимф тебя не накормит

Хера у тебя горит одинокая душа) Я шутканул, а у тебя прямо атомный взрыв случился) И да, я играю не за счет нимфа, а помогая нимфу :D Бред снес какой-то, хз) Относись к форуму проще)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно увидеть челика, который в ЕВ спойлит сопы?)

Сразу редактирую: Можешь не кидать ему фрапсы) Те мувы которые он тут кидает, его на них даже нет)

Это равносильно тому, что я сейчас начну кидать такие фрапсы(где его блатишка выеплен) и присуждать победу себе:

откуда у тебя инфа долбаёб, что меня там нету? "ну может даст..."

как там? винду соседка в виде правой руки поменяла? блять, фу нахуй) сейчас бы не уметь диск в дисковод вставлять)))))

залезь в будку собака, а то хозяин Нимф тебя не накормит

ты сам в росах был, и будешь всегда, зачем ты наезжаешь на своих братьев?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...