Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хера у тебя горит одинокая душа) Я шутканул, а у тебя прямо атомный взрыв случился) И да, я играю не за счет нимфа, а помогая нимфу :D Бред снес какой-то, хз) Относись к форуму проще)

просто не надо лезть не в свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у тебя инфа долбаёб, что меня там нету? "ну может даст..."

как там? винду соседка в виде правой руки поменяла? блять, фу нахуй) сейчас бы не уметь диск в дисковод вставлять)))))

 

ты сам в росах был, и будешь всегда, зачем ты наезжаешь на своих братьев?)

ты просто только что сам себя говнорем выставил) Ни 1 пруфа, ни 1 сильного ответа.

Через пару месяцев еще напишу, мб подрастешь, мокатель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто только что сам себя говнорем выставил) Ни 1 пруфа, ни 1 сильного ответа.

Через пару месяцев еще напишу, мб подрастешь, мокатель :D

ты уже сливаешься хуесос? какие пруфы? мне капаться в переписках? доставать логи? ради тебя? ты серьёзно? ты гнус, с горящей жопой, под которое я вьебал с 2ух ног, пытайся за мной приударить, "браззерс" помнишь? но сорян, ты слишком тупой, и слишком глупый, но это всё из-за запущенного юношества...Юля? Лина? Оксана? лучше не затрагивай тему, ведь поднять можно очень много) и как тебя хуями обложили даже в росах, фу блять) не хочу продолжать, стыдно что я вообще в это макался, так, на будущее, подростёшь - попробуй открывать ебало, а так - ты никто, звать тебя никак, не гори сильно)

жалко добивать переписками, поэтому оставлю на другой раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не надо лезть не в свое

Мне похер на происходящее) я тебе мягко намекнул на одну вещь, но видимо не слишком ясно выразился) Мб поговорка "не трож какашку - вонять будет" тебе скажет о большем и ты поймешь к чему я клоню)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже сливаешься хуесос? какие пруфы? мне капаться в переписках? доставать логи? ради тебя? ты серьёзно? ты гнус, с горящей жопой, под которое я вьебал с 2ух ног, пытайся за мной приударить, "браззерс" помнишь? но сорян, ты слишком тупой, и слишком глупый, но это всё из-за запущенного юношества...Юля? Лина? Оксана? лучше не затрагивай тему, ведь поднять можно очень много) и как тебя хуями обложили даже в росах, фу блять) не хочу продолжать, стыдно что я вообще в это макался, так, на будущее, подростёшь - попробуй открывать ебало, а так - ты никто, звать тебя никак, не гори сильно)

жалко добивать переписками, поэтому оставлю на другой раз

Вот именно) Лучше это не вспоминай, а то опозорю чуть-чуть тебя :D

Ну ты как решишь меня реально макнуть с пруфами, пиши в вк, я подойду на форум, а пока не квоть меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похер на происходящее) я тебе мягко намекнул на одну вещь, но видимо не слишком ясно выразился) Мб поговорка "не трож какашку - вонять будет" тебе скажет о большем и ты поймешь к чему я клоню)

та мне скучно малех было, думал рдд меня посмешит и обосрет, а увы, клоун он знатный, а вот текст не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно) Лучше это не вспоминай, а то опозорю чуть-чуть тебя :D

Ну ты как решишь меня реально макнуть с пруфами, пиши в вк, я подойду на форум, а пока не квоть меня

долбаёб, чем ты сможешь меня опозорить? своей Алиной? или пиздюком ноктисом, который издевался над тобой и пиздил? пока ты не сьехал на меня?)))) в голосину блять, нахуй ты мне сдался, тем более в вк))) 3 переписки, и не на одном форуме ты ебало не откроешь, вообще, никогда)

ах да, еще раз повторю, ты - никто, мне некчему тебя приписать, кроме переписок, соплей, и хуйни ребенка, которую я читал) и на будущее, долбаёб, ты влезаешь в разговор - тебя макают - ты сливаешься > дефолт

зачем ты что то еще тявкаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаёб, чем ты сможешь меня опозорить? своей Алиной? или пиздюком ноктисом, который издевался над тобой и пиздил? пока ты не сьехал на меня?)))) в голосину блять, нахуй ты мне сдался, тем более в вк))) 3 переписки, и не на одном форуме ты ебало не откроешь, вообще, никогда)

ах да, еще раз повторю, ты - никто, мне некчему тебя приписать, кроме переписок, соплей, и хуйни ребенка, которую я читал) и на будущее, долбаёб, ты влезаешь в разговор - тебя макают - ты сливаешься > дефолт

зачем ты что то еще тявкаешь?)

ну общался я с данной личностью, дальше что? Ну орали мы с О,Л и Ю, дальше что? Это противозаконно или как то зашкварно с девушками общаться ?о_О

Но вот только ты им названивал сутками, нылся, писал смски (при всем этом все они орали с тебя У МЕНЯ на канале)

Ты лучше заткнулся бы на эту тему, пока я не начал все такие скрины выкладывать)

YlflnDbFxVg.thumb.jpg.7b1ba0ff3869c8f10854681905bd5d26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орали вы?))) даун, с тебя орали)))) всегда, и везде) да, это Юлькина переписка, которая на меня обиделась по делу, я - долбаёб по отношению к ней, ибо были на то причины)))) ты мне что то еще сможешь скинуть?) уххх))) интересно даже!)

зашкварно быть тобой, тобиж пиздолизом, не умеющим даже открывать свой рот, а мне - читать эту хуйню, но всё же, я читал, смеялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орали вы?))) даун, с тебя орали)))) всегда, и везде) да, это Юлькина переписка, которая на меня обиделась по делу, я - долбаёб по отношению к ней, ибо были на то причины)))) ты мне что то еще сможешь скинуть?) уххх))) интересно даже!)

зашкварно быть тобой, тобиж пиздолизом, не умеющим даже открывать свой рот, а мне - читать эту хуйню, но всё же, я читал, смеялся)

это все что ты можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все на что ты можешь?

тебя по всем фронтам макать? тебе скучно? сходи к соседке (поможет установить винду) или как лучше я повыюбываюсь перед пацанами, которые давно это переросли и посмеются) ну ладно, нет, "сходишь в боулинг, ну наверное она тебе сегодня ДАСТ, на день рождения блять) ))))))

сынок, нахуй ты что то пишешь вообще?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя по всем фронтам макать? тебе скучно? сходи к соседке (поможет установить винду) или как лучше я повыюбываюсь перед пацанами, которые давно это переросли и посмеются) ну ладно, нет, "сходишь в боулинг, ну наверное она тебе сегодня ДАСТ, на день рождения блять) ))))))

сынок, нахуй ты что то пишешь вообще?)))))

Тебе 100ый раз повторить, что про "даст" это Лешина история?

Та начни уже макать хоть как то, 2 часа обещаешь и спрашиваешь меня об этом, но не делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебусь я наверно копипастить эти переписки)))

по факту, 4 девушки, 4 БЛЯТЬ, и от 4ых я ловил рофлы про тебя, дауна, зачем ты заставляешь себя МАКАТЬ? ты глупый? или ты своеобразно пиаришься так? пфу блять, спойлер

2eabd4afd8f9ba95ca24e10a3cc3401b.jpg

 

а также, сынок, попробуй меня упрекнуть, как я обидел ее (уже сказал что долбаёб) я это все понимал, и понимал ее точку зрения, но мозг, и игра в моей голове была на более высоком уровне, никто не спорит, что баран. попробуешь открывать на эту тему пасть? про щиты, когда ты в войсе пытался открывать своё ебало на эту тему? в ожидании, апнем лафаню, змея узнает много нового, что произошло пока его небыло, и просто остальные порофлят:) ну поехали

скоро дойдём до Лины, а после до Алины, ну и там ты сольёшься, либо ранее, малолетний долбаёбик, пытающийся показать своё я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебусь я наверно копипастить эти переписки)))

по факту, 4 девушки, 4 БЛЯТЬ, и от 4ых я ловил рофлы про тебя, дауна, зачем ты заставляешь себя МАКАТЬ? ты глупый? или ты своеобразно пиаришься так? пфу блять, спойлер

2eabd4afd8f9ba95ca24e10a3cc3401b.jpg

унижение где? В моих шутках?О_О Да, я не горжусь своим чувством юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...